Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#10226 2019-05-29 15:44:04

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Да вроде как обычно выглядит для российской женщины 50 лет? Или сколько там ей?

Честно говоря, из-за внешности как раз не хочется её особо стебать: внешность часто является функцией дохода человека, следствием бедности, ну и просто генетически предопределена, хрен что с этим сделаешь.

Отредактировано (2019-05-29 15:45:33)

#10227 2019-05-29 15:57:13

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Да вроде как обычно выглядит для российской женщины 50 лет? Или сколько там ей?

Честно говоря, из-за внешности как раз не хочется её особо стебать: внешность часто является функцией дохода человека, следствием бедности, ну и просто генетически предопределена, хрен что с этим сделаешь.

Не, плохо выглядит, я бы ей 48 не дала, 58-65 минимум. Да я и не осуждаю, интересуюсь. А вот она у себя проходилась по чужой внешности.
Но вот неряшливая она и хломовник, это да.

#10228 2019-05-29 16:09:24

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Аноны, хватит обсуждать внешность, модера призову.
Нешто сабж других поводов не дает?

#10229 2019-05-29 16:12:05

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Аноны, хватит обсуждать внешность, модера призову.
Нешто сабж других поводов не дает?

Согласен.

#10230 2019-05-29 17:29:52

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Сабж регулярно пишет, как борется с разным нездоровьем. Если это не ипохондрия, то здоровье там очень так себе.

#10231 2019-05-29 17:57:45

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

:lol: Трандуиловым пляскам в компании куста отчетливо не хватает лося!

#10232 2019-05-29 18:12:16

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Сабж регулярно пишет, как борется с разным нездоровьем. Если это не ипохондрия, то здоровье там очень так себе.

Блин, ну сабж в то же время пишет, что трость ему необходима, потому что она, цитирую, "сосудистый инвалид" (тм) (я так и не понял логической связи, ну да ладно), после чего она выходит на деревянный танцпол и ебашит чуть ли не вприсядку, размахивая этой тростью из стороны в сторону, как игрушкой. Ты, анон, много видел инвалидов с тростями и костылями, которые танцуют в свободное от инвалидности время?

И так примерно во всём. Сосудистый приступ, сил нет, работать не могу - пойду-ка прогуляюсь 8 километров по парку, а потом шоппинг. Ужасное здоровье, так с сосудами плохо - пойду винишка дёрну.

Я обычно придерживаюсь концепции benefit of the doubt и стараюсь верить людям на слово, если речь идёт о здоровье, но с Альвдис вообще никогда не поймёшь, серьёзно это или она в очередной раз пиздит.

Отредактировано (2019-05-29 18:13:15)

#10233 2019-05-29 18:21:11

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Блин, ну сабж в то же время пишет, что трость ему необходима, потому что она, цитирую, "сосудистый инвалид" (тм) (я так и не понял логической связи, ну да ладно), после чего она выходит на деревянный танцпол и ебашит чуть ли не вприсядку, размахивая этой тростью из стороны в сторону, как игрушкой. Ты, анон, много видел инвалидов с тростями и костылями, которые танцуют в свободное от инвалидности время?

Ну тут по-разному бывает, анон. Бывает, что в целом при каких-то больших проблемах вдруг чувствуешь себя хорошо, попускает, и как бы пытаешься компенсировать - носишься как оглашенный, пока можешь. Это я по себе знаю.
У меня есть подруга в очень красивом историческом городе, которая как-то приятельствовала с Альвдис по переписке и Альвдис один раз приезжала к ней в гости, лет десять назад было дело. Впечатление оставила о себе приятное, но подруга отметила, что, хоть они очень старались все посмотреть и побывать во многих интересных местах, ходить Альвдис явно было тяжело и возможности для того, чтобы она могла отдышаться, приходилось искать постоянно. Она говорила, что там да, человек с шилом в жопе, но очень нездоровый и это сильно заметно.

#10234 2019-05-29 18:29:20

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А, ну хорошо, в таком случае беру свои слова обратно)

#10235 2019-05-29 22:29:32

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Про "ЗС"

Спасибо, получил! Больше, определенно.

#10236 2019-05-29 23:02:27

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Блин, ну сабж в то же время пишет, что трость ему необходима, потому что она, цитирую, "сосудистый инвалид" (тм) (я так и не понял логической связи, ну да ладно)

Очень сильная вегетососудистая дистония или иные проблемы с со удами=> постоянно кружится голова и/или может прихватить в любой мрмент вплоть до обморока=> трость как способ уменьшить вероятность наебнуться на ровном месте. Возможно. Правда я смутно припоминаю, что она что-то про ногу писала.

#10237 2019-05-29 23:06:11

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон сел кусками читать ЗС (пока кусками, но сядет более вдумчиво)

Альвдис не знала, что послужило поводом к Резне, ибо, к несчастью своему, знала ее
причину. Форменос требовал от судьбы виры за смерть Короля. Виры не только с прямого
убийцы, но и с убийц косвенных, с изгнавших и тех, кто не прекословил изгнавшим.
Столкнувшись с убийством, они жаждали убивать. И первым из них был Феанор. если все
форменосцы узнали о гибели Древ уже после смерти короля и восприняли ее как виру, то
Феанор сначала был унижен в Валмаре, и его жажда мщения была неутоленной. Вот он и
утолял ее. Кровью тэлери.

Ебаный же ты нахуй, телери теперь еще и винуватые в том, что Финве Мелькор зарэзал.
Ахуэнно, ящетаю.

#10238 2019-05-30 11:54:30

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Анон сел кусками читать ЗС (пока кусками, но сядет более вдумчиво)

А что такое 3С? Это текст Альвдис?

#10239 2019-05-30 13:22:43

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Звездный Сильмарилл

#10240 2019-05-30 13:29:18

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон сел кусками читать ЗС (пока кусками, но сядет более вдумчиво)

А что такое 3С? Это текст Альвдис?

"Звездный Сильмарилл", очень старый текст Альвдис.

#10241 2019-05-30 15:10:39

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Ебаный же ты нахуй, телери теперь еще и винуватые в том, что Финве Мелькор зарэзал.

Прально, давайте еще и здесь посремся за расово верные фички.

#10242 2019-05-30 15:27:45

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Мне очень понравилось танцующее дерево, это выглядит упорото и весело. Наверное, потому что дерево не писало о себе: "Я повёл ветвями и народ ахнул от грациозной зелени. А потом я подключил толстые сучья и все увидели, как пляшет настоящий лесной великан!"

#10243 2019-05-30 15:44:35

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

узнали о гибели Древ уже после смерти короля и восприняли ее как виру

Меня вымораживает эта "вира", типа смотрите, я крутой медиевист (в других её сочинениях тоже повторяется). Хотя "восприняли гибель Древ как виру" звучит, как "пейте кашу и сундук".

#10244 2019-05-30 15:45:55

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Мне очень понравилось танцующее дерево, это выглядит упорото и весело. Наверное, потому что дерево не писало о себе: "Я повёл ветвями и народ ахнул от грациозной зелени. А потом я подключил толстые сучья и все увидели, как пляшет настоящий лесной великан!"

О, поверь, дерево стоит пациента, оно пишет о себе и своих достижениях примерно в том же духе, разве что денег не зашибает на этом и к другим особо не лезет.

Анон-фиалка, припавший к сабжу как раз от репоста на странице дерева и все еще охуевающий, что такие люди ходят где-то рядом.

#10245 2019-05-30 15:51:04

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Меня вымораживает эта "вира", типа смотрите, я крутой медиевист

Термин вполне себе у Толкина был, что тебе не так? Не надо быть "крутым медиевистом", чтобы знать это слово.

#10246 2019-05-30 16:00:45

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Мне очень понравилось танцующее дерево, это выглядит упорото и весело. Наверное, потому что дерево не писало о себе: "Я повёл ветвями и народ ахнул от грациозной зелени. А потом я подключил толстые сучья и все увидели, как пляшет настоящий лесной великан!"

О, поверь, дерево стоит пациента, оно пишет о себе и своих достижениях примерно в том же духе, разве что денег не зашибает на этом и к другим особо не лезет.

Анон-фиалка, припавший к сабжу как раз от репоста на странице дерева и все еще охуевающий, что такие люди ходят где-то рядом.

Ыыы, анон, полезу искать дерево! ;D

#10247 2019-05-30 16:03:17

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

О, поверь, дерево стоит пациента, оно пишет о себе и своих достижениях примерно в том же духе, разве что денег не зашибает на этом и к другим особо не лезет.

А, так дерево тоже, оказывается, известный персонаж?

Анон-фиалка, припавший к сабжу как раз от репоста на странице дерева и все еще охуевающий, что такие люди ходят где-то рядом.

Добро пожаловать в наши ряды, запасайся попкорном  :heart:

Отредактировано (2019-05-30 16:04:09)

#10248 2019-05-30 16:17:27

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А, так дерево тоже, оказывается, известный персонаж?

В очень узких кругах, так скажем.
Это странненький сорокалетний мужик, который постоянно шарится по лесам, хотя никакой официальной должности вроде лесника у него нет. Я не знаю, чем он зарабатывает и на что живет, но на что-то живет, хотя и жалуется постоянно, что денег нет и давайте его из одной части Ленобласти в другую вместе со всеми вещами (а их не один и не два рюкзака) кто-нибудь бесплатно отвезет. Ну максимум за косарь. А так-то он Хранитель леса со всеми вытекающими.

Добро пожаловать в наши ряды, запасайся попкорном  :heart:

Я уже  :popcorn:

#10249 2019-05-30 16:29:45

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Меня вымораживает эта "вира", типа смотрите, я крутой медиевист (в других её сочинениях тоже повторяется).

Анон, мне это слово известно с младшего школьного возраста из книжки для младшеклассников про детей-попаданцев в Древний Новгород. Прикинь, какой я крутой медиевист!  =D

#10250 2019-05-30 18:02:28

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Где припасть к дереву? В ВК есть? Не найду что-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума