Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#9576 2019-03-01 00:54:04

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Ну, я читала эти 382 страницы. Запомнились, в основном, ее культурологические теории и дешевые кимоно.  А конкретно про мизогинию ну приведи пример, пожалуйста.

Ну, видимо, ты жопой читала эти 382 страницы, потому что за мизогинию здесь трут весь последний месяц и этому посвящены чуть ли не все Чтения в той или иной степени. Возвращайся обратно и перечитывай.

#9577 2019-03-01 00:55:34

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, будут. Графоманы редко останавливаются и бросают, так что можно ожидать ещё много вкусной еды в ближайшее время.

Я не спрашивал про хейтерские домыслы, я про заявления самой Альвдис. Она что-то ещё в бумаге обещает? Или хотя бы в электронной форме?

Ты, мне кажется, попутал вкладки: клуб леммингов на подсосе у неё в группе вконтакте, в шапке все ссылки. Там заодно и спросишь.

#9578 2019-03-01 01:00:26

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, будут. Графоманы редко останавливаются и бросают, так что можно ожидать ещё много вкусной еды в ближайшее время.

Я не спрашивал про хейтерские домыслы, я про заявления самой Альвдис. Она что-то ещё в бумаге обещает? Или хотя бы в электронной форме?

Специально для тебя, дружище:

Итак, ПИТЕРЦЫ. Как я уже говорила, моя книга "Гондору не нужен Король" уходит в магазин, где будет стоить 1900 рублей. Но те экземпляры, что пока у меня, пока по-прежнему стоят 800 рублей, - и я готова привезти под заказ.
Об этой книге с одним очень умным человеком был у меня такой разговор:
- Нет, я фэнтези не читаю.
- А если я скажу, что книга посвящена вопросу "Что есть истина?" - а истина, как нам сообщает классик, "прежде всего заключается в том, что у тебя болит голова". То есть понимание зависит от национальных, сословных и даже сиюминутных причин. И два человека, глядя на одно и то же, будут видеть совершенно разное. Вот об этом и роман. О проблеме познания.
- М...
- А для главы, где в Гондор приезжает харадский князь, я штудировала труды по культурологии арабского и мусульманского мира. И вот пишу я эту главу - и понимаю, что это работа "Категориальные расхождения мировоззрения Востока и Запада", я могу изложить ее научным языком и отдать в журнал "Человек" - с руками оторвут. Но мне интереснее писать диалогами.
- А сколько у Вас экземпляров с собой?

...так что заказывайте, привезу. Или - поздно спохватитесь, и будете платить бешеные деньги "Лабиринту".

1900 рублей - беги, покупай. Шедевр тебя ждёт. :lol:

#9579 2019-03-01 01:01:48

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

И вот пишу я эту главу - и понимаю, что это работа "Категориальные расхождения мировоззрения Востока и Запада", я могу изложить ее научным языком и отдать в журнал "Человек" - с руками оторвут.

Скорее, руки оторвут.  :facepalm:

#9580 2019-03-01 01:23:29

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Долбоебизм и самолюбование во всей красе. И ни тени сомнения в собственной исключительной гениальности, а ведь тексты-то говно, стиль изложения ужасный. Защитники, я не понимаю, зачем вы стараетесь!

#9581 2019-03-01 03:14:39

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Я отчего-то почти уверен, что книги хорошие или по крайней мере интересные. Опыт с "читениями" и засёром других текстов от тех же хейтеров, что здесь пляшут. Практически всё, что они засирают, лежит в диапазоне от прекрасно до заслуживает внимания.

#9582 2019-03-01 03:20:02

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Я отчего-то почти уверен, что книги хорошие или по крайней мере интересные. Опыт с "читениями" и засёром других текстов от тех же хейтеров, что здесь пляшут. Практически всё, что они засирают, лежит в диапазоне от прекрасно до заслуживает внимания.

Спасибо, хорошо посмеялся  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#9583 2019-03-01 03:22:50

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Я отчего-то почти уверен, что книги хорошие или по крайней мере интересные. Опыт с "читениями" и засёром других текстов от тех же хейтеров, что здесь пляшут. Практически всё, что они засирают, лежит в диапазоне от прекрасно до заслуживает внимания.

Ну, ты иди прикоснись к этому "прекрасно", потом к нам придёшь нести свет в тёмные народные массы  :lol: Но можешь сделать ещё лучше - устроить свои "Позитивные Чтения", где ты сам зачтёшь и сам нам расскажешь, что именно и как тебе особенно понравилось в этой замечательной книге, которая прекрасна и заслуживает внимания  :troll:

Отредактировано (2019-03-01 03:23:54)

#9584 2019-03-01 03:26:07

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Зачем же. Если понравится, я просто сделаю у себя пост и отрекламирую книгу. А вы на Плутон летите =D

#9585 2019-03-01 03:28:29

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Зачем же. Если понравится, я просто сделаю у себя пост и отрекламирую книгу. А вы на Плутон летите =D

Ну ты нам заранее ссылочку на свой дневничок/страничку скинь, а то как же мы на плутон будем летать, если о твоём посте никогда не узнаем?  :evil:

#9586 2019-03-01 03:32:29

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Узнаете, конечно. Погуглите и найдёте, ведь хейтерашки такого накала обычно отслеживают любое слово об объекте хейта. Или Альвдис сама даст ссылку на отзыв, вы прочитаете и просрётесь огнём и серой от самого темечка. Фсё будет :evil:

#9587 2019-03-01 03:33:30

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Узнаете, конечно. Погуглите и найдёте, ведь хейтерашки такого накала обычно отслеживают любое слово об объекте хейта. Или Альвдис сама даст ссылку на отзыв, вы прочитаете и просрётесь огнём и серой от самого темечка. Фсё будет :evil:

Мы ждём! Пожалуйста, обязательно выполни обещанное, не разочаровывай нас!  :lol:

#9588 2019-03-01 03:34:04

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Блин, давно у нас здесь еда сама себя на стол не подавала, это даже лучше, чем прямое подключение  :lol:

#9589 2019-03-01 04:07:52

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

"Хейтерашки".... а я узнаю лексику из других тем, в частности, из надиной...

Отредактировано (2019-03-01 04:13:39)

#9590 2019-03-01 09:42:21

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Я отчего-то почти уверен, что книги хорошие или по крайней мере интересные. Опыт с "читениями" и засёром других текстов от тех же хейтеров, что здесь пляшут. Практически всё, что они засирают, лежит в диапазоне от прекрасно до заслуживает внимания.

Особенно прекрасны попадасы, срань про властелинов и фейриперидол :heh:

#9591 2019-03-01 10:43:36

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Итак, прекрасные книги по мнению анона: Королевская Кровь ака Медведи и сладкий запах месячных, Ампула Грина ака Крапивин перебрал с просмотром НТВ, эта как её там с ушами и чуваком по имени Ариец или типа того, Олежка Верещагин или Как перестать мечтать про гомогестапо... что там ещё я упустил?

#9592 2019-03-01 11:04:30

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

что там ещё я упустил?

Играть, чтобы жить, или похождения мудака среди дебилов, Отыгрывать эльфа непросто, или как ролевик над РККА приосанивался, Связанные кровью, или Дом-2 для социопатов и урановые кроты,  Психолог для эльфов, или Блядун в детском садике...

#9593 2019-03-01 11:16:01

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Кстати о психологах для эльфов: палаты Небо в глазх ангела есть? Или чтения? А то тот еще графоман с претензией.

#9594 2019-03-01 11:17:04

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Кстати о психологах для эльфов: палаты Небо в глазх ангела есть? Или чтения?

В рыжих и ехидных читали психуелога

#9595 2019-03-01 11:45:32

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати о психологах для эльфов: палаты Небо в глазх ангела есть? Или чтения?

В рыжих и ехидных читали психуелога

Спасибо, пойду приобщусь.

#9596 2019-03-01 12:31:15

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Итак, прекрасные книги по мнению анона:

Я что-то упустил, это о чем? Анон появлялся в аватарке или вычислили

#9597 2019-03-01 14:26:45

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Я что-то упустил, это о чем?

Это о том, что тут выше анон заявил, мол, книги, которым устраивают читения на холиварнике - все или прекрасные или как минимум заслуживающие внимания (в хорошем смысле).
Ну вот я и прикинул, какие получаются по мнению автора хорошие книги.
Забыл, правда, Дети против волшебников и Эльтерруса, нет мне прощенья.

#9598 2019-03-01 17:33:04

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон, которому зашла графомания Альвдис Срутиэн и который уверен, что хейтерашки исходят злобой над великими творениями. Либо ты толстый тролль, либо... либо я таки имею сообщить тебе плохие новости... :facepalm:

#9599 2019-03-04 16:51:55

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

В тренде Кинн движуха. Интересно, феанориха не преминет ещё разок пнуть её или воздержится?

#9600 2019-03-04 17:04:00

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А можно вкратце, о чём там? Я припал, увидел только безобразный срач и как-то нет желания его разгребать. Почему Альвдис должна их ещё раз пнуть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума