Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#9551 2019-02-28 17:18:44

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Если антеншвхорв придумывает несуществующие диагнозы это не обсуждение больного человека.

#9552 2019-02-28 17:20:26

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

придумывает несуществующие диагнозы

Ты видел её медкарту, конечно же?

#9553 2019-02-28 17:33:43

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А типа ты видела? Я знаю, Эна, что люди с сосудистыми траблами не жрут винчик. И пьют таблеточки. И ходят к врачам. А то, что у Альвдис это воспаление хитрости. Я не пришла на контрольную потому что заболела.

#9554 2019-02-28 17:46:20

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

люди с сосудистыми траблами не жрут винчик. И пьют таблеточки. И ходят к врачам.

Чисто так, на полях отметиться.
Анон, ты не представляешь, до каких идиотских глубин небрежения доходят многие и многие вроде бы вполне разумные и вменяемые люди, когда дело касается их здоровья. То, что по идее кажется правильным, делают... ну... 30% людей? Меньше? Так что жрать вино и не только, вести крайне нездоровый образ жизни, лечиться уриной и подорожником - это то, что могут делать люди с любыми диагнозами. С плохими сосудами, нервами, печенкой, с аутоиммунными болезнями, с непереносимостями винишка и не только. С чем угодно.
Альвдис может быть здорова, как бык (маловероятно) и больна, как наглядное пособие (тоже вряд ли), и при этом вести себя как угодно. В смысле, ей ничего не мешает, а проблемы со здоровьем для нее не в последнюю очередь повод повыебываться своей нитаковостью. Так что нет, вино не исключает никакого диагноза.

#9555 2019-02-28 17:52:54

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

То есть, она не пришла на презентацию своей говнокнигипотому что там Кинн и прочие обличители? А зачем тогда именно на третий день вескона надо было назначать презентацию? Чтобы подружка отдувалась? Хитрый ход! И логика есть...

#9556 2019-02-28 18:07:31

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

она не пришла на презентацию своей говнокниги

По той причине, которую написала в днявке. У нас нет никаких причин считать иначе, анон.

(Тем более что перепад давления в этот день реально был пиздец, особенно ближе к утру.)

#9557 2019-02-28 19:11:59

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Я думаю она планировала быть на презентации, но в последний момент посмотрела на кинн и струсила

#9558 2019-02-28 19:59:43

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

О, сцобачка пришла отрабатывать свой хомячий кусок хлебушка. Работай, сцобачка, работай, защищай хозяйку.

#9559 2019-02-28 20:10:50

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Я думаю проблема в том, что у Альвдис очень двоякий статус - она балансирует на грани, рискуя сорваться в раздел "Фантастические твари", и только врождённая трусость мешает пациенту разводить срачи и спасает от попадания в категорию Тру-Пациентов. Поэтому и не понятно, можно ли переходить на личность или нет. С одной стороны, личную жизнь авторов в рамках раздела Антологии обсуждать, наверное, не стоит. С другой стороны, все проёбы Альвдис - прямое следствие её характера, биографии и образа жизни, поэтому не совсем понятно, как разбирать, к примеру, склонность пациента плевать в сторону женщин и феминисток в её "романе", не касаясь того, что по жизни она мизогинная тупая аттеншнвхора.

К тому же, масса других маркеров Фантастической твари уже собраны:
армия хомяков и хомяководство - check,
самофорс и наглая самореклама - check,
профессиональная деятельность на грани (и иногда за гранью) мошенничества - check,
высеры на женщин - check,
высеры по политическим мотивам - check,
ёбаный ад в виде мизогинии, скреп и духовности в фикле, котое она маниакально форсит, в т.ч. и среди детей - check.

В общем, такоэ. Аноны в целом держатся в рамках, на самом деле, и это спасает тему от перехода в раковник. К примеру, внешность Альвдис здесь особо не обсуждают - грязные волосы и запах не в счёт, потому что это всё-таки базовая элементарная гигиена (вернее, её отсутствие), и это очень хорошо характеризует пациента и всю её тусовку.

Что касается "болезни" - ну, это ключевой пункт внимание-блядства у неё в блевничках и всех блогах. Сложно его обойти стороной, если этому посвящен буквально каждый второй пост. О том, что она бедная и нищастная сообщается всем подписчикам на всех её платформах, причём в максимально пафосной и претенциозной манере: Ах, я так больна! Ах, я страдаю! Ах, отойдите, челядь, и не смейте желать мне здоровья - я так нищщастна, я инвалид, и здоровья у меня нет! Если это не чистое, незамутнённое блядство ради внимания и поблажек, то я даже не знаю.

Отредактировано (2019-02-28 20:12:37)

#9560 2019-02-28 20:48:11

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон, а реклама-то тебя чем не устраивает? Количеством? Так у неё ещё и довольно мало))

Как по мне, анон, тема очень на грани рака. Разборы текстов и профессионально-выставочной деятельности — да, всё окнорм. Что она там кому текстами транслирует — ну такоэ, изрядные мыши в синих занавесках, честно говоря. Но тоже допустим, читательский трактуй тоже имеет право на существование. Но записывать в хомяки всех, кому понравился оный текст? Или даже если не понравился, но чел с анонами не согласен? Эй, люди разные ващет, вы чего. Ну а обсасывание хаты, шмоток и внешности со здоровьем — это реально пиздец, народ. Да, манера излагать про это всё более чем может бесить. Но это ещё не повод для гиенства-то.

#9561 2019-02-28 21:00:46

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Как по мне, анон, тема очень на грани рака.

Это ты, Собака, тем-раковников не видела. Здесь вообще спокойно, тихо, никто не обсасывает ни внешность, ни родню, километровых срачей тоже нет и даже сабжа не обзывают. Сходи в тему Додо, полюбуйся

#9562 2019-02-28 21:30:09

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Видела, анон, более чем. Потому и не хочу сюда раковник. Хорошо же сидим, читаем тексты  ;D

#9563 2019-02-28 21:33:15

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Но сцобачка же не хомячит Додо, зачем же ей ходить в ее тему? Она тут отрабатывает, вон, старается доказать, что тема нехороша, авось админы прислушаются и хотя бы ее почистят.

#9564 2019-02-28 22:03:57

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Аноны над хатой и занавесочными шмотками явно не столько ржут, как над прозой Прохвессорши.

#9565 2019-02-28 23:38:14

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Но записывать в хомяки всех, кому понравился оный текст? Или даже если не понравился, но чел с анонами не согласен? Эй, люди разные ващет, вы чего.

Ну, конечно, разные. Есть среди людей и говноеды. Но публично-то зачем в этом признаваться?

#9566 2019-03-01 00:05:49

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

высеры на женщин - check,
высеры по политическим мотивам - check,
ёбаный ад в виде мизогинии, скреп и духовности в фикле, котое она маниакально форсит, в т.ч. и среди детей - check.

Приведи пример, пжлста.
Я как посторонний просто чтец ее бложиков ничего скандального там не нахожу. Живет человек в своем кругу и в своем мире, как умеет, пишет книжки, имеет известность в узких кругах. Ну и всё.

#9567 2019-03-01 00:12:58

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Есть среди людей и говноеды.

Э, перегибаешь палку. Не надо так.

#9568 2019-03-01 00:23:25

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

высеры на женщин - check,
высеры по политическим мотивам - check,
ёбаный ад в виде мизогинии, скреп и духовности в фикле, котое она маниакально форсит, в т.ч. и среди детей - check.

Приведи пример, пжлста.
Я как посторонний просто чтец ее бложиков ничего скандального там не нахожу. Живет человек в своем кругу и в своем мире, как умеет, пишет книжки, имеет известность в узких кругах. Ну и всё.

You must be new here, huh? Все предыдущие 382 страницы треда в твоём распоряжении.

#9569 2019-03-01 00:34:33

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Все предыдущие 382 страницы треда в твоём распоряжении.

"Все пруфы в треде", выход очередной?
Аноны, вы серьёзно решили собрать бинго, что ли?

#9570 2019-03-01 00:43:22

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Все предыдущие 382 страницы треда в твоём распоряжении.

"Все пруфы в треде", выход очередной?
Аноны, вы серьёзно решили собрать бинго, что ли?

Бинго пока тут собираешь только ты  :lol: Ты на полном серьёзе припёрся в целый тред на холиварке, посвящённый широко известному персонажу, пропустил шапку, пропустил триста листов пруфов, пропустил обсуждения, пришёл на последнюю страницу и потребовал, чтобы тебе объяснили, почему почтенную гуру обижают. Буквально 10 страниц назад были чтения самых вкусных отрывков из произведения, но ты либо в глаза ебёшься, либо представляешь собой терминальную стадию утки, которая не может в навигацию и хочет, чтобы ей сделали.  :lol:

#9571 2019-03-01 00:45:15

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Какой-то набег хомячьего батальона на последних страницах. Кто все эти люди и как они сюда попали?

#9572 2019-03-01 00:46:18

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А кстати. Альвдис издала две книги, "Некоронованный" и "Гондору не нужен король". Это всё, или у неё ещё будут романы или сборники по Арде?

#9573 2019-03-01 00:48:39

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

высеры на женщин - check,
высеры по политическим мотивам - check,
ёбаный ад в виде мизогинии, скреп и духовности в фикле, котое она маниакально форсит, в т.ч. и среди детей - check.

Приведи пример, пжлста.
Я как посторонний просто чтец ее бложиков ничего скандального там не нахожу. Живет человек в своем кругу и в своем мире, как умеет, пишет книжки, имеет известность в узких кругах. Ну и всё.

You must be new here, huh? Все предыдущие 382 страницы треда в твоём распоряжении.

Ну, я читала эти 382 страницы. Запомнились, в основном, ее культурологические теории и дешевые кимоно.  А конкретно про мизогинию ну приведи пример, пожалуйста.

#9574 2019-03-01 00:49:31

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Конечно, будут. Графоманы редко останавливаются и бросают, так что можно ожидать ещё много вкусной еды в ближайшее время.

#9575 2019-03-01 00:52:10

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Конечно, будут. Графоманы редко останавливаются и бросают, так что можно ожидать ещё много вкусной еды в ближайшее время.

Я не спрашивал про хейтерские домыслы, я про заявления самой Альвдис. Она что-то ещё в бумаге обещает? Или хотя бы в электронной форме?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума