Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#9526 2019-02-25 23:53:26

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

И все-таки, аноны, красота в глазах смотрящего. Ежели вы к обсуждаемой личности относитесь отрицательно, естественно, вы сбиваете себе лбы фейспалмами. Ужас-ужас.
Я как человек посторонний, не замешанный ни в каких тусовочных разборках и не знакомый лично с Альвдис, отношусь к ней лояльно, поэтому вижу в ней харизму, которая искупает все недостатки этого танца. Она выглядит царственно. Это уметь надо, при всей ее тяжеловесности и нездоровье.

Ты зря считаешь, что здесь собрались какие-то принципиальные хейтеры, которые хейтят абсолютно невинного, выдающегося и полного достоинств человека-культуролога, человека-писателя и человека-профессора совершенно ни за что. Мы, между прочим, ещё и Чтения устраиваем!  :lol: Кроме шуток, никто здесь не относится к Альвдис отрицательно - всем на самом деле насрать. Люди ловят лулзы с придурковатого поциента.

Видеть в Альвдис харизму и царственность - это надо уметь, конечно, это ты загнул. У неё харизма глюколова, который не контачит с реальностью, как здесь уже хорошо отметил один анон.

Анон пишет:

/обсуждение внешности/

Не внешности, а скиллов же. Если были обсуждения чтения лекций и публичных выступлений, в чем проблема обсуждения публичных танцев? Человек показывает "скилл", люди оценивают всю глубину таланта.  :trollface:

#9527 2019-02-26 01:19:08

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Пипец, какое жалкое зрелище этот видос. На всех убогие шмотки, у половины немытые бошки. Играют убого, поют кто в лес, кто по дрова. Толкиеновские эльфы, увидев это, умерли бы от финского стыда.

Как на тусовку престарелых говнарей заглянул.

#9528 2019-02-26 02:01:24

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Пипец, какое жалкое зрелище этот видос. На всех убогие шмотки, у половины немытые бошки. Играют убого, поют кто в лес, кто по дрова. Толкиеновские эльфы, увидев это, умерли бы от финского стыда.

Как на тусовку престарелых говнарей заглянул.

М, а что вдруг "как"? Такой вид у них трогательный

Взъерошивая хаер поредевший навсегда от седых волос... (ц)

#9529 2019-02-26 09:47:20

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

http://alwdis.diary.ru/p217235089.htm
Альфдис жалуеца что была так больна, что отправила сожительницу презентовать книжку про Гондор.
Испужалась феанориха кинн и анариэли я так думаю.
Мужской гендер блять

#9530 2019-02-26 11:46:19

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Чсх, вот эта видеозапись как раз в третий день сделана....

#9531 2019-02-26 13:14:24

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Почему в третий?

#9532 2019-02-26 17:05:01

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Потому что это мероприятия было в воскресенье вечером

#9533 2019-02-26 17:58:55

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Я заглянул в расписание - во второй, так что нехуй пиздеть
В третий был гондорский бал

#9534 2019-02-26 20:41:19

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Точно, это я попутал.

#9535 2019-02-26 23:33:49

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А какая разница, в какой день?  :think:

#9536 2019-02-26 23:37:44

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Альфдис жалуеца что была так больна, что отправила сожительницу презентовать книжку про Гондор.
Испужалась феанориха кинн и анариэли я так думаю.
Мужской гендер блять

Еще один самый больной в мире карлсон?
Чего именно у нее приступы, известно?
Про умирающего отца пассаж понравился: сравнивать себя с умирающим, когда нихуя не умираешь, это вообще прям мимими такое.  :puke:

#9537 2019-02-27 02:47:40

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Альвдис вылезла на ностальгический концерт типа петь. Аноны, уши мои завяли. Она завывала и не помнила слов.

Ууу, да! Про запах не знаю, я в задних рядах сидел, но лажала она так, что я не выдержал и сбежал спасать свои уши в коридор.
При этом танцует она - с поправкой на возраст и отсутствие танцевальной подготовки - в самом деле неплохо. Но не на сцене со стаканом, а когда она во время песен отплясывала импровизы позади рядов.

#9538 2019-02-27 10:03:18

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Кстати об Альвдис и танцах. Когда-то по её словам складывалось впечатление, что так называемый "московский менуэт" - это её детище. Мол, это она придумала/восстановила фигуры танца, который на всех ролевых балах стал известен как менуэт, Московская версия. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь?

#9539 2019-02-27 10:08:52

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Насколько мне известно, московский менуэт - детище Ранди.

#9540 2019-02-27 12:11:36

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

О, круто, анон прозрел, почему менуэт московский. До этого ломал голову, как в Москве века 18го ввели в моду этот менуэт настолько, что сохранился до наших днец  :lol:

#9541 2019-02-27 17:03:06

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Насколько мне известно, московский менуэт - детище Ранди.

+++

Например: https://la-danse-1826.livejournal.com/29361.html

#9542 2019-02-27 17:56:26

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Ну хохохо, чо. Дословно я, конечно, не вспомню, я это слышал в конце 90-х, но по ощущениям, формулировка была такой, что если не вслушиваться, получалось, что за менуэт можно сказать спасибо Альвдис, и если бы не она...

#9543 2019-02-27 23:22:29

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Сейчас во мне, конечно, пронзят зойщитнека, но блять. Двадцать лет назад анон то ли слышал, то ли нет, то ли про менуэт, то ли про пируэт...

#9544 2019-02-28 01:51:02

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Еще один самый больной в мире карлсон?
Чего именно у нее приступы, известно?
Про умирающего отца пассаж понравился: сравнивать себя с умирающим, когда нихуя не умираешь, это вообще прям мимими такое. 

Анон. Я надеюсь, у тебя все в порядке со здоровьем. Тебе никогда по-настоящему плохо не было. Иначе бы ты такое не писал.

#9545 2019-02-28 02:05:46

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Другой анон, но замечу, что предыдущий оратор имеет право на сомнения в случае Альвдис. У неё до сих пор нет никакого официального диагноза, все свои страдания пациент описывает каким-то мутным термином "сосудистый инвалид" (что это означать должно, никто не знает), к врачам она не обращается, "лечится" приёмом алкоголя и ещё более мутными антинаучными практиками, каких-то серьёзных попыток решить свою проблему тоже не предпринимает, там больше отмазок, что врачи - лохи и только целебное винишко помогает.

В принципе хорошо, что хоть бабла на лечение не требует, тут пациента надо похвалить, конечно.

#9546 2019-02-28 04:11:19

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Анон. Я надеюсь, у тебя все в порядке со здоровьем. Тебе никогда по-настоящему плохо не было. Иначе бы ты такое не писал.

Анон, учитывая то, что тяжко и трагично больная Альвдис дожила до полтинника, и со всем своим могучим лишним весом бодро скачет по фестам и таскает по стране свои кимоно - ничем фатальным она не больна. Стандартный набор возрастных проблем, усугубленных лишним весом. И вот ей, уверен, никогда по настоящему плохо не было, поэтому она и разыгрывает сцены с умиранием по любому поводу.

#9547 2019-02-28 09:17:38

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Анон. Я надеюсь, у тебя все в порядке со здоровьем. Тебе никогда по-настоящему плохо не было. Иначе бы ты такое не писал.

Типа у Альвдис было. Я другой анон с некоторым количеством диагнозов, которые не считаю страшными, но по логике альвдис вполне могу считать себя трижды инвалидом. Так что нет, поддерживаю идею, что альвдис шарлатанка и атеншвхора

#9548 2019-02-28 17:15:51

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

У нас тут мирная тема, говорили они. У нас тут нет рака, говорили они. А чем же тогда является чихуйня про здоровье, а?

#9549 2019-02-28 17:17:18

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Частью личности поциента, говорит мимокрок?  :teeth:

#9550 2019-02-28 17:18:18

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

О как. Красиво. Но не работает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума