Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#9476 2019-02-20 05:13:42

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Насколько я помню, в огромном Версале Людовик XIV, имевший несколько приемных,  совещался со своими  министрами если не в спальне, то в комнате своей метрессы мадам де Ментенон.

Опять же в той же Франции на роды королевы собиралась дичайшая толпа, например.

Но вообще что-то я от коммуналки арнорской фигею даже больше, чем от бурной страсти в первую брачную.

#9477 2019-02-20 05:30:09

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

[]

Анон пишет:

Но вообще что-то я от коммуналки арнорской фигею даже больше, чем от бурной страсти в первую брачную.

Это реально мужской гендер, аноны... Или влажные мечты об Идеальном Первом Разе.

#9478 2019-02-20 07:07:49

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Анон пишет:
- И Хальбарад тоже.
- Хальбарад?! – Арахад торопливо одевался. – Здесь? Сколько ему?
- Уже десять.
- Десять?!
а в гондоре арахад был 20 лет?

Да, в Гондоре Арахад тусовался  20 лет.   
Я немножко забегу вперед, но этот альвдисовский Хальбарад это что-то с чем-то, не ребенок, а робот с напрочь промытыми мозгами.  Такое ощущение, что автор десятилетних мальчиков видела только в кино и на картинках.  Кто-то сможет угадать, насчет чего ребенку промыли мозги?

#9479 2019-02-20 07:39:07

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
- И Хальбарад тоже.
- Хальбарад?! – Арахад торопливо одевался. – Здесь? Сколько ему?
- Уже десять.
- Десять?!
а в гондоре арахад был 20 лет?

Да, в Гондоре Арахад тусовался  20 лет.   
Я немножко забегу вперед, но этот альвдисовский Хальбарад это что-то с чем-то, не ребенок, а робот с напрочь промытыми мозгами.  Такое ощущение, что автор десятилетних мальчиков видела только в кино и на картинках.  Кто-то сможет угадать, насчет чего ребенку промыли мозги?

Величие колхоза?

#9480 2019-02-20 07:55:01

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Величие колхоза?

Не угадал.

#9481 2019-02-20 08:32:11

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Величие колхоза?

Не угадал.

Ну не томи, анон-чтец

#9482 2019-02-20 08:48:08

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Не буду томить. Десятилетнему пацану промыли мозги на тему чистоты крови "мы потомки  Элроса и потомки  Элендила, брак моих родителей N-ный  по счету среди наших семей".

Отредактировано (2019-02-20 08:59:25)

#9483 2019-02-20 09:00:48

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А нельзя ли цитатку?

#9484 2019-02-20 09:03:19

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

А нельзя ли цитатку?

это будет в  третьей части эпизодов с арнорским колхозом.

#9485 2019-02-20 09:04:10

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

(так вот откуда сьюха сияет, ага, мы все родом из детства!)

#9486 2019-02-20 09:14:30

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Твоюж налево, она свое уныло-штампованное гомописево ещё и продавать в интернет-магазине планирует... https://m.vk.com/wall187832247_7380 не, ну там, конечно, много всякого этакого продается. Или этот пост с целью простимулировать свои продажи?

#9487 2019-02-20 16:03:31

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Твоюж налево, она свое уныло-штампованное гомописево ещё и продавать в интернет-магазине планирует... https://m.vk.com/wall187832247_7380 не, ну там, конечно, много всякого этакого продается. Или этот пост с целью простимулировать свои продажи?

С нетерпением жду результатов продаж, мне реально интересно, какое количество говноедов закупается в интернет-магазинах у нас в стране.  :lol:

#9488 2019-02-20 20:07:08

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А мне прямо таки интересно сколько людей отдадут две тысячи за фанфик.
Ставлю на то, что все это исключительно ради ачивки "мое фикло продавали на лабиринте, такая я крутая"

#9489 2019-02-20 20:25:04

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Не буду томить. Десятилетнему пацану промыли мозги на тему чистоты крови "мы потомки  Элроса и потомки  Элендила, брак моих родителей N-ный  по счету среди наших семей".

Надеюсь, мальчик возмутится тем, что с таким происхождением он должен жить в пещерах, потребует перебраться всем народом в Гондор и попытается устроить переворот, чтоб самому стать вождем, а потом и королем?

#9490 2019-02-20 20:58:54

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Не буду томить. Десятилетнему пацану промыли мозги на тему чистоты крови "мы потомки  Элроса и потомки  Элендила, брак моих родителей N-ный  по счету среди наших семей".

Надеюсь, мальчик возмутится тем, что с таким происхождением он должен жить в пещерах, потребует перебраться всем народом в Гондор и попытается устроить переворот, чтоб самому стать вождем, а потом и королем?

Не, это было бы недостаточно высокодуховно и слишком пассионарно. Альвдис не любит пассионариев. Настоящий Тру-ВОЩДЬ у Альвдис пассионарно только жену пиздит, в оставшееся свободное время он должен стродать, желательно очень лирически. На самый крайний случай можно помереть во благо родины, но тоже обязательно стродая. Эффективность поступка не имеет значения, читатель всё равно слишком поглощён попытками разобрать, кто на ком стоял, чтобы оценивать происходящее.

#9491 2019-02-20 21:03:32

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Хотя, вот тут надо признать - тот, который жену строил, Аранарт кажется? Тот особо не страдал. Вообще не страдал, надо признать. Впрочем, чем именно ценен персонаж, кроме браслетов и создания колхоза, я так и не понял. Наблюдать за Аранартом с таким внутренним миром персонажа - это как пытаться проникнуться душевной организацией алкоголика-тракториста Петровича. Можно, но сложно.

#9492 2019-02-20 21:04:23

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Не буду томить. Десятилетнему пацану промыли мозги на тему чистоты крови "мы потомки  Элроса и потомки  Элендила, брак моих родителей N-ный  по счету среди наших семей".

Надеюсь, мальчик возмутится тем, что с таким происхождением он должен жить в пещерах, потребует перебраться всем народом в Гондор и попытается устроить переворот, чтоб самому стать вождем, а потом и королем?

Нахуя Гондору эта чокнутая семейкаПочему бы не отстроиться нормально в своем Арноре, как толкиновские дунаданы и сделали? Ни хоббитов, ни Пригорье никто особо не трогает, живут себе спокойно в домах с банями, пьют пиво по трактирам. Эти-то пещерные жители, кстати, гонят самогон из грибов или все бухло привозное?

#9493 2019-02-20 21:10:13

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

аПочему бы не отстроиться нормально в своем Арноре, как толкиновские дунаданы и сделали? Ни хоббитов, ни Пригорье никто особо не трогает, живут себе спокойно в домах с банями, пьют пиво по трактирам.

я думаю если мальчику сильно по мозгам ударило "мы тут потомки Элроса" ему бы захотелось большего. Как Арагорну например (хотя тому по другой причине).

Анон пишет:

Не, это было бы недостаточно высокодуховно и слишком пассионарно.

А жаль. Даже если бы Альвдис его потом показательно умертвила как менестреля, все равно на такого персонажа я бы посмотрел, а то скука.

Отредактировано (2019-02-20 21:10:28)

#9494 2019-02-23 15:18:26

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Сабж отчитывается о шабаше, https://m.vk.com/wall187832247_7417 анончики,  наблюдали? А правда, что Кинн погрозили пальчиком? Сабжа кто-то там вообще уважает?

#9495 2019-02-23 15:33:49

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Тоже интересно

#9496 2019-02-23 16:37:39

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

А правда, что Кинн погрозили пальчиком? Сабжа кто-то там вообще уважает?

Сабж пабядил Кинн, сабж напишет об этом еще в  своем шидевре, примерно как с менестрелем когда сабж пабядил Тэм.
Сабж пабядитель!
ПС. Могли по какому-то поводу и призвать к порядку Кинн с Анариэль, но вы же понимаете, что не выиграл а проиграл не миллион а десятку и не в преферанс а в домино.

Отредактировано (2019-02-23 16:38:45)

#9497 2019-02-23 16:54:55

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

На круглом столе все затрещали разом, человек пять, и Алоэ призвала всех к порядку. А Альвдис вылезла на ностальгический концерт типа петь. Аноны, уши мои завяли. Она завывала и не помнила слов. К тому же мощно воняла. И кто ей сказал, что если грязные волосы забрать в пучок, то это маскирует немытость?

Кстати, у Кинн три мероприятия на толкинистике и лингвистике, у Альвдис ни одного. В шоу-блоке у Кинн сборный концерт старых пемен и стихов со Слэером, у Альвдис - очередное зачтение ее шитдевра. Кинн отдали резерв времени на толкинистике для внезапного обсуждения. Ну и фоточки потом посмотрите - старое платье и растоптанные туфли у Альвдис с кучей цацек и Кинн в хорошо пошитых платьях с подходящими украшениями и хорошей прической.
Альвдис кае огня боится и Кинн, и Анариэль, потому что они мало того, что знают тему, так еще и не стесняются сказать, что Альвдис шарлатанка и невежда.

#9498 2019-02-23 17:03:27

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Потому что специфическое расстройство личности не мешает интерпретировать события в свою пользу. Это какое-то особое состояние сознания... бред величия? Срутиэнизм!

#9499 2019-02-23 17:05:53

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

На круглом столе все затрещали разом, человек пять, и Алоэ призвала всех к порядку. А Альвдис вылезла на ностальгический концерт типа петь. Аноны, уши мои завяли. Она завывала и не помнила слов. К тому же мощно воняла.

Так вот оно как! Спасибо, анон!

#9500 2019-02-23 19:19:48

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

На круглом столе все затрещали разом, человек пять, и Алоэ призвала всех к порядку.

Всего-то... А Альвдис уже в личные победы записала.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума