Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#6276 2018-01-16 00:27:19

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Кстати, в цикле внезапно ни слова нет про самураев или кимоно.

Я боюсь, что выяснится, что хетты - самураи Малой Азии, а Геракл бегал с топором за женой в кимоно  ;D

Отредактировано (2018-01-16 00:27:36)

#6277 2018-01-16 00:54:30

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Я боюсь, что выяснится, что хетты - самураи Малой Азии, а Геракл бегал с топором за женой в кимоно 

И где-нибудь вылезет буддизм, как с Тютчевым, который буддист, и Мандельштамом, который тоже.

#6278 2018-01-16 01:20:54

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А где-ндь в сети доступны арты сабжа? (не с текстилем, а гуашью по бумаге на картоне) У ней были няшные такие, помню, была красная !!! да-ги-ни !!!. И монголы были тоже гуашью, за четверть века до блокбастера, который теперь обмазывают.

#6279 2018-01-16 01:26:55

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Кстати, в цикле внезапно ни слова нет про самураев или кимоно.

Я боюсь, что выяснится, что хетты - самураи Малой Азии, а Геракл бегал с топором за женой в кимоно  ;D

тут главное, чтобы Геракл не оказался гейшей, нуачо, смешались в кучу кони, люди (ц)

#6280 2018-01-16 03:17:04

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Внезапно в порядке эксперимента

Скрытый текст

#6281 2018-01-16 04:30:53

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

В сообществе про перлы из фф попался текст, который кратко и блестяще отражает дух текстов Альвдис:
"все сидели возле него и молчали.Они не знали,что ему сказать,ведь он помнит кто он,кто они,он ничего не помнит.Они сидели в тишине,пока не пришёл врач".

Отредактировано (2018-01-16 04:31:31)

#6282 2018-01-16 09:47:01

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

тут главное, чтобы Геракл не оказался гейшей

А не пора ли познакомить Альвдис с Бугогасами?

#6283 2018-01-16 11:30:21

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Извините, морозный анон настолько впечатлился, что пошел в начало треда, и там как раз про секс у эьфов, и приводится цитата сабжа из дискуссии по этой теме. Анон впечатлился еще сильнее:

я как тантрист и монах знаю столько вариантов развития эротической энергии вообще без никаких физических действий, что я твердо стою на позиции, что у эльфов секс только ради детей.
Для всего остального у них есть гар-раздо более интересные и эффективные возможности.
я бы сказала: наиболее распространенный, примитивный и неэффективный способ активации эротической энергии

Так, для полноты картины, вдруг здесь есть еще морозные аноны, кому лень припадать к началу теда)

#6284 2018-01-16 12:34:28

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

я твердо стою на позиции, что у эльфов секс только ради детей

И это притом, что у них почему-то есть возможность трахаться с уверенностью, что зачатия не будет, ага.

#6285 2018-01-16 12:37:13

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

я как тантрист и монах знаю столько вариантов развития эротической энергии вообще без никаких физических действий, что я твердо стою на позиции, что у эльфов секс только ради детей.
Для всего остального у них есть гар-раздо более интересные и эффективные возможности.
я бы сказала: наиболее распространенный, примитивный и неэффективный способ активации эротической энергии

Не могу перестать ржать. :lol:

#6286 2018-01-16 12:39:25

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А вообще это же сейчас грустно было. Что она не видит в сексе ничего, кроме телодвижений и зачатия детей. Например, способа выражения любви, близости духовной там. Того, тоись, что собственно главное в сексе для эльфов.

#6287 2018-01-16 12:44:23

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

тут главное, чтобы Геракл не оказался гейшей

А не пора ли познакомить Альвдис с Бугогасами?

Не зна, cмогут ли две поехавших барышни и их предприимчивый батя научить рисовать даму, которая верит в себя.

#6288 2018-01-16 12:46:51

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Не зна, cмогут ли две поехавших барышни и их предприимчивый батя научить рисовать даму, которая верит в себя.

Надо признать, она, эта женщина, считает, что уже умеет рисовать. У меня ейный сайт почему-то не открывается, но откройте там статью о Рерихе и можете полюбоваться.

#6289 2018-01-16 12:51:35

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А вообще это же сейчас грустно было. Что она не видит в сексе ничего, кроме телодвижений и зачатия детей. Например, способа выражения любви, близости духовной там. Того, тоись, что собственно главное в сексе для эльфов.

Да рандомный автор может в ебле усмотреть для сеБЯ хоть причину падения царства (ц) перед ордами Саурона, кто ж  не дает. Но если он(а) высказывается в фандоме, этому высказыванию надлежало придать некую эстетическую оформленность, уж сколько Господь дара отмерил. Зарифмовать, напеть под три аккорда, нарисовать хотя бы как несчастного волколака и его щенка с висящей лапой способен почти любой рандомный толчок. Если стесняться продукции, о воззрения на эльфоеблю можно и на форуме спорить до посинения, если найдутся дискутанты. Неужели сабж не может даже в это? Может, ей потренироваться?

Хули сабж ВЕЩАЕТ с табуретки-то?

Кстати, не с позиций непризнанного гения, а самого что ни на есть ПРИЗНАННОГО.

Со свиным рылом да в калашен ряд.

#6290 2018-01-16 12:57:24

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Не зна, cмогут ли две поехавших барышни и их предприимчивый батя научить рисовать даму, которая верит в себя.

Надо признать, она, эта женщина, считает, что уже умеет рисовать. У меня ейный сайт почему-то не открывается, но откройте там статью о Рерихе и можете полюбоваться.

дык я имела честь лицезреть воплощенных гуашью красных дагини и подобные арты сабжа в год, когда студенты нашего сабжа только родились:=)))  Но доступны ли они в сети для обозрения? Если да, сабж легко затмит Серебристого Вождя))).

#6291 2018-01-16 13:02:42

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Но доступны ли они в сети для обозрения? Если да, сабж легко затмит Серебристого Вождя))).

Доступны, как минимум на её сайте и в пдф-ках её же "научных" статей.
У меня просто сайт почему-то не открывается, выдает ошибку днс.
http://mith.ru/alb/buddhism/tg30.jpg
Вот по идее, например.

#6292 2018-01-16 13:04:37

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Запоздала. Подождите товарищи. А разве тантристы как-либо оценивали секс или любые другие семейные и социальные практики в легендариуме Толкина? Совершенно ничего не знаю про тантристов, но судя по словарям и справочникам, они про Толкина не должны были знать. Ну, т.е. анмасс. КАК они переопылились, оказавшись на соседних полках в библиотеке благодаря общей букве Т?

#6293 2018-01-16 13:07:18

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

КАК они переопылились, оказавшись на соседних полках в библиотеке благодаря общей букве Т?

Так мадам Альвдис же тантристка, монах и упасика (последнее означает "мирянка").

#6294 2018-01-16 13:10:05

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

http://mith.ru/alb/buddhism/tg30.jpg
Вот по идее, например.

Там сказано, что это 8 ипостасей Зеленой Тары, Бурятия, 19 век. Это копия сабжа? Или там все-таки фоточки оригиналов, чем бы эти оригиналы ни были?

#6295 2018-01-16 13:11:52

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Да, но эти духовные достижения сабжа НИКАК не характеризуют легендариум Толкиена.

#6296 2018-01-16 13:13:00

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Там сказано, что это 8 ипостасей Зеленой Тары, Бурятия, 19 век. Это копия сабжа? Или там все-таки фоточки оригиналов, чем бы эти оригиналы ни были?

А, значит не то. Сейчас, минуточку, поищу правильное (говорю же, сайт не открывается), там несколько иллюстраций. Вроде, это оно: http://mith.ru/alb/roerich/Tara.jpg

#6297 2018-01-16 13:13:31

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Вот это мифическое существо, похожее для неподготовленного зрителя на зеленого покемона, не видела, я красное существо видела, гуашью на картоне.

#6298 2018-01-16 13:15:04

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Она подразумевает, что она, как тантрист, монах и Феанор в силу своей продвинутости в курсе более крутых штук чем какой-то бездуховный секс. А эльфы всяко не менее круты чем она, следовательно, и они не трахаются просто так.

#6299 2018-01-16 13:15:21

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Хотя, может, мы многого не знаем и сабж на самом деле нарисовал живопись и фрески Рериха и бурятский артефакт позапрошлого века?

#6300 2018-01-16 13:20:07

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Ох тыж йоперный театр. А она в курсе, что вся подобная фигня появилась из-за сакрализации секса, во-первых, а во-вторых, из-за ухищрениц "как бы и досыта, и без последствий"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума