Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#5451 2017-12-05 09:46:41

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Если ты можешь вступать в половой контакт с противоположным полом, а потом любишь человека своего пола, ты не гомо. ты би.

Ты так усердно топишь за правильность ярлыков, как будто за принадлежность к гомо премии дают, а проклятые бишки примазаться хотят.

#5452 2017-12-06 11:47:35

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А разве Альвдис в своем посте о русской культуре не абьюзивна?

Нет, конечно. Пост не обращен к конкретному человеку, это рефлексия, размещенная в ее собственном дневнике. Его оскорбительность в том, что он русофобский, но отвечать на это базарной вонью значит косвенно подтверждать позицию Альвдис. Иначе, мол, не умеют васятки, культурой не вышли.

Кинн, думаю, было насрать, насколько ее выступление будет куртуазно. Она решила высказаться, она высказалась.

В том-то и дело, что Кинн в основном хочется срать. И она срет. Это не то, что нужно в данном случае.

#5453 2017-12-06 13:12:47

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Ну покажи нам, как нужно.
НА фоне хора восхищенных хомяков Альвдис комменты Кинн - как открытая форточка в накуренной комнатенке.

#5454 2017-12-06 13:14:00

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А, еще вопрос, анон: покажи пофразово, где там у Кинн базарная вонь?

#5455 2017-12-06 13:14:07

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Да ладно в накуренной! Там еще кумар от всяких лжекитайских едких благовоний.

#5456 2017-12-07 18:29:20

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

ну что, Мадам профессора бомбануло? Без потери интеллигентности, надо отдать ей должное
http://alwdis.diary.ru/p214349658.htm

#5457 2017-12-07 18:39:11

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Господи, какой элитистский высер((

#5458 2017-12-07 18:59:07

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Знаете, я предпочту пьяных лесорубов

Концептуальное немецкое кино арнорское писево.

#5459 2017-12-07 18:59:24

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Интеллигентность - это не альвдисовское "ссы в глаза, скажет: божья роса", а другое.

#5460 2017-12-07 19:03:24

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

но человек из низкой среды, образования не получил, культуру воспринять неоткуда... что с него возьмешь?

ебать какое небыдло, интелихент, хуле.

#5461 2017-12-07 20:19:17

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

ну что, Мадам профессора бомбануло? Без потери интеллигентности, надо отдать ей должное
http://alwdis.diary.ru/p214349658.htm

Знаете я чего скажу?
Это говорит только о том, что все публикации у неё - мусорные и что она никогда или почти никогда не получала реальных внутренних рецензий в рецензируемых (ВАКовских или аналогичных ВАКовским) журналах.
Потому что там рецензии анонимные и люди очень, очень часто пишут честно "унесите этот, мягко говоря, пудинг, позязя, нахер" и уровень грубости (заслуженной или незаслуженной автором, другой вопрос) - зашкаливает так, что всякие биологические лесорубы обзавидуются))) И да, зарубежных журналов это тоже касается)

#5462 2017-12-07 20:23:08

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Знаете, я предпочту пьяных лесорубов

Как представитель той самой низкой, бескультурной среды, немного, правда, подпорченный высшим образованием, я бы очень хотела поприсутствовать на встрече Альвдис и пьяных лесорубов в качестве феи с топором. Но к сожалению, таковая встреча совершенно невозможна, поскольку ни один "биологически нормальный" лесоруб столько не выпьет... :pink:

#5463 2017-12-07 20:31:03

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Как представитель той самой низкой, бескультурной среды, немного, правда, подпорченный высшим образованием, я бы очень хотела поприсутствовать на встрече Альвдис и пьяных лесорубов в качестве феи с топором. Но к сожалению, таковая встреча совершенно невозможна, поскольку ни один "биологически нормальный" лесоруб столько не выпьет...

ППКС

#5464 2017-12-07 21:39:45

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А Кинн таки поняла, что хам- это про нее :lol:
Нас ждет эпическая битва йокодзун? Или кто-то окажется умнее? Ставлю на Альвдис.

#5465 2017-12-07 22:06:43

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А про кого еще? Альвдис же не может на ее претензии к своим якобы научным работам ответить, знаний не хватает. Вот и упирает на то, что она-де такая вся будда, интеллигентная и вежливая, а Кинн - хамло. А Кинн просто говорит то, что есть на самом деле, без соплей.
Альвдис никак не может уесть Кинн. Когда Кинн была тонкозвонкой эльфиечкой, она вообще Альвдис не замечала, как Альвдис ни пыжилась. Так, олтзывалась пренебрежительно и дальше шла со своими подружками эльфийской филологией заниматься. Теперь Кинн догнала Альвдис по весовой категории, но все равно мимоходом ее размазывает и идет себе дальше. А Альвдис как тогда не могла ей внятно ответить, так и сейчас как говна в рот набрала.

Да вот даже записи с прошлого Вескона посмотреть - с одной стороны Альвдис в ковродуиле и с безвкусными виселками на шее, с другой Кинн в простом прикиде из недешевой ткани и в весьма стильных цацках.
Тут уже внешность не роляет, обе сорокалетние толстые бабы. К том уже Альвдис слушать - это просто мучение, а Кинн всегда трепалась легко и ненапряжно, и при этом интересно. Альвдис даже на вопросы отвечать не умеет, а Кинн легко и с удовольствием рулит аудиторией.
Я не поклонник Кинн, и упаси ктулху меня с ней связываться, но от Альвдис я просто блюю.

#5466 2017-12-07 22:33:53

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Порядочность не стоит путать с беспринципностью.

Вот вторые существа ("людьми" их не назову, простите) - для меня просто чудовищная прореха в эволюции. Зачем было читать все те книги, что они проглотили, если это не сделало их ни на волос порядочнее? если это не научило их хотя бы тонкому троллингу, раз уж быть воспитанным - не судьба?
Когда я вижу человека, о котором точно знаю, что он эрудирован, но ему в лицо говорят, что он ведет себя как гопник, - и правду говорят! - то мне безумно стыдно. Хотя я-то чем виновата...

В написании антинаучной хуйни. В ее беспардонном продвижении. Хотя бы. Хотя, возможно, в случае Альвдис это не вина, а беда.

#5467 2017-12-07 22:38:20

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Кто ее пустил в КП? Они ебанулись? Она никто и звать ее никак, можно опросить рандомного пассажира метро с той же пользой для культурпросвета. Ёпта, не менее трех вузов в ДС-1 (МГУ им., РГГУ, Ленпед), в каждом по филфаку, на каждом по кафедре, там настоящие извяняюсь доценты и прочий профессорско-преподавательский состав, зачем пациентку дурдома в занавеске опрашивать? Она не специалист по древнерусской культуре никаким боком.

#5468 2017-12-08 10:02:20

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Она не специалист по древнерусской культуре никаким боком.

Она ж Прохвессор! У неё ж лекции!

Анон пишет:

В написании антинаучной хуйни. В ее беспардонном продвижении. Хотя бы.

В принципиальном отказе от ревизии антинаучной хуйни, несмотря на всю обоснованную критику. Даже когда ей указывают на кучу всякого материала, опровергающего её бредни, она только "снисходительно" кривит нос и продолжает в том же духе.

#5469 2017-12-08 11:06:25

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А в лицо ей это только Кинн, кажется, и говорит.

#5470 2017-12-08 13:28:59

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Да вот даже записи с прошлого Вескона посмотреть - с одной стороны Альвдис в ковродуиле и с безвкусными виселками на шее, с другой Кинн в простом прикиде из недешевой ткани и в весьма стильных цацках.
Тут уже внешность не роляет, обе сорокалетние толстые бабы.

Не хочется выглядеть гламурной кисо, но вот интересно - почему они "сорокалетние толстые бабы"? Кто им мешает следить за собой? Сорок лет - это же вообще ни о чем, есть женщины, которые и в семьдесят выглядят стильно и стройно.
А особенно смешно, когда вот такие бабищи на играх называются именами эльфийских принцесс, ну или принцев. Когнитивный диссонанс при этом зашкаливает.

#5471 2017-12-08 13:52:08

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Их внутренним Феанорам это не мешает, остальным тоже, ну и. Та же Кинн, как тут писали, еще будучи реально феечкой, никого за внешность неподходящую на играх не чморила вроде.

#5472 2017-12-08 14:01:11

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Да вот даже записи с прошлого Вескона посмотреть - с одной стороны Альвдис в ковродуиле и с безвкусными виселками на шее, с другой Кинн в простом прикиде из недешевой ткани и в весьма стильных цацках.
Тут уже внешность не роляет, обе сорокалетние толстые бабы.

Не хочется выглядеть гламурной кисо, но вот интересно - почему они "сорокалетние толстые бабы"? Кто им мешает следить за собой? Сорок лет - это же вообще ни о чем, есть женщины, которые и в семьдесят выглядят стильно и стройно.
А особенно смешно, когда вот такие бабищи на играх называются именами эльфийских принцесс, ну или принцев. Когнитивный диссонанс при этом зашкаливает.


Так смысл игр в чем? В том, что бы каждый мог играть того, кого хочет или в визуальном кастинге, что бы ласкало взгляд на фото стороннему человеку? Были бы эльфийками и могли бы играть их 100% аки профи актеры - давно бы снимались в кино и работали в театре.

#5473 2017-12-08 14:04:50

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Да вот даже записи с прошлого Вескона посмотреть - с одной стороны Альвдис в ковродуиле и с безвкусными виселками на шее, с другой Кинн в простом прикиде из недешевой ткани и в весьма стильных цацках.
Тут уже внешность не роляет, обе сорокалетние толстые бабы.

Не хочется выглядеть гламурной кисо, но вот интересно - почему они "сорокалетние толстые бабы"? Кто им мешает следить за собой? Сорок лет - это же вообще ни о чем, есть женщины, которые и в семьдесят выглядят стильно и стройно.
А особенно смешно, когда вот такие бабищи на играх называются именами эльфийских принцесс, ну или принцев. Когнитивный диссонанс при этом зашкаливает.

И вообще-то да, не обижайся, но ты как кисо и выглядишь. У меня есть подруга, ей тридцать пять лет. Она располнела, и довольно резко и сильно. И уже лет пять ходит по эндокринологам, ест три салатных листочка в день, истязает себя тренировками, но это мало помогает. Была 100, стала 90 и толку-то? А до тридцати была около 60.

Сабж, кстати, регулярно худеет и сидит на диетах.

Отредактировано (2017-12-08 14:05:37)

#5474 2017-12-08 14:10:56

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Вот блядь только обсуждения внешности сабжа в теме и не хватало.

#5475 2017-12-08 15:13:19

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

К сожалению, для останавливания неквалифицированного психопата, прущего буром, пришлось бы совершить ряд неинтеллигентных телодвижений. Причем на сегодняшний день уже неэффективных. Вмешиваться надо было в передачи на телеканале "Культура" и вовремя, прямо, скооперироваться, бегать, писать претензии...

Счас уже можно только как частным лицам присоединиться к наездам г-жи Кинн в заданном тоне.

Зы. Сабжу далеко ЗА сорок. Извиняюсь за гламурный глум, к 40 она научилась мыться и одежду стирать, что уже прогресс.

И да, рассуждения про врожденных лесорубов — с такой претензией на элитарную наружность наброс, что внешность должно стать МОЖНО обсуждать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума