Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#4351 2017-01-02 11:28:41

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

есть еще просто креп )) у меня игровая рубашка из крепа и с вышивкой живет уже 14 лет и выглядит пристойнее альвдисовских "королевских нарядов".
А вообще у нее все так. Посредственный фанфик - гениальный роман, бусинка, приделанная на колечко - ювелирка, повесить камешек на нитку - сделать сильмарилл, коврик на шее - царский кафтан и т.д.

#4352 2017-01-02 11:42:09

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

есть еще просто креп )) у меня игровая рубашка из крепа и с вышивкой живет уже 14 лет и выглядит пристойнее альвдисовских "королевских нарядов".

Ага, мне твоя рубашка очень понравилась! Прекрасно выглядит!

Анон пишет:

А вообще у нее все так. Посредственный фанфик - гениальный роман, бусинка, приделанная на колечко - ювелирка, повесить камешек на нитку - сделать сильмарилл, коврик на шее - царский кафтан и т.д.

Теперь еще и дочины "стехи" в ту же тему...  :facepalm:

#4353 2017-01-02 13:05:50

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А чем тебе стихи не угодили? Они действительно на голову выше того фикбука, который обычно в таком возрасте пишут, так что есть чем погордиться.

#4354 2017-01-02 13:45:55

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

А чем тебе стихи не угодили? Они действительно на голову выше того фикбука, который обычно в таком возрасте пишут, так что есть чем погордиться.

Ааа! Ну если выше фикбука, то — ДООО!!! — предмет для гордости всех нолдор!  :troll:

#4355 2017-01-02 13:50:47

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

есть еще просто креп )) у меня игровая рубашка из крепа и с вышивкой живет уже 14 лет и выглядит пристойнее альвдисовских "королевских нарядов".

анонче, ну много тканей есть, просто креп в два-три раза дороже креп-сатина, если задача в шмотке на полигоне по кустам лазить - меня б зажабило.

Анон пишет:

А чем тебе стихи не угодили? Они действительно на голову выше того фикбука, который обычно в таком возрасте пишут, так что есть чем погордиться.

анонче, припал я тож к стехам. стехи плохи тем как минимум, что явственно барышней основаны на мамином опыте, а не на собственном. Ну и претенциозно очень. Для такого возраста. Про рифмы "меч-смерть" можно не говорить? Ну и зима, которая приходит замерзшей лужицей и последним сроком... Чужой дорогой.
В общем-то по образам все... эээ... образно. Но вот когда живой город сдвинет аллеи, согреет тебя мохнатой лапой, станет мудрее (чуть-чуть!) и скажет "бог с тобой" - это о чем?
вот смотри: наступила зима, мальчик-странник последний рыцарь с мечом и мобильником садится в такси и едет по городу искать ответы про жизнь и смерть, а город говорит "бог с тобой" и греет мохнатой лапой. А зима тем временем проходит замерзшей лужицей. Вот о чем все это?

#4356 2017-01-02 14:11:30

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон, не разбирай больше стихи, пожалуйста, у тебя слишком маразм получается.

#4357 2017-01-02 14:13:02

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Анон, не разбирай больше стихи, пожалуйста, у тебя слишком маразм получается.

Не больший маразм, чм те амые стехи.
Другой анон.

#4358 2017-01-02 14:13:46

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Да стихи-то как раз норм для подростка, примерно на таких все и учатся.

#4359 2017-01-02 14:20:28

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Да стихи-то как раз норм для подростка, примерно на таких все и учатся.

Но не все учатся на Феанора, а там явно он-родимый в анамнезе.  =D
В общем, это довольно смешно. И, слава Богу, что без оговорок про "печально" или "страшно".

#4360 2017-01-02 14:21:45

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Да нет там никакого Феанора))) Нормальная девка. Сходи ейный жж почитай, а потом уже по стихам диагностируй.

#4361 2017-01-02 14:26:16

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Анон, не разбирай больше стихи, пожалуйста, у тебя слишком маразм получается.

анон, так стишата-то маразм. естественно, при разборе маразм и выходит. Именно что маразм я и хотел показать. если же ты типа хочешь сказать что я хуево разобрал - не надувай щеки мол "ах, это маразм", а по пунктам, по пунктам. Иначе ниубеждает, что ты охуеть знаток поэзии.

Анон пишет:

Сходи ейный жж почитай, а потом уже по стихам диагностируй.

и поэтому она А.Н. Рутиэн мл.?

Отредактировано (2017-01-02 14:35:23)

#4362 2017-01-02 14:27:36

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

и да, стихи норм для подростка. Адекватные подростки такое пишут в стол и лет через пять торжественно сжигают в парке. А не позорятся публикацией. И мамашки их публикацией не позорят. а то епт как чтение стихов со стульчика, мол, "ах, полюбуйтесь все, какая у меня талантливая дочура". и все такие "прэлээстно, прэлэстно...". ффу

Отредактировано (2017-01-02 14:29:28)

#4363 2017-01-02 14:38:01

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

она А.Н. Рутиэн мл.

Она себя так не называет))
А ты таки сходи и почитай ейный жж, псевдо-адекватный наш не-подросток)))

#4364 2017-01-02 14:54:35

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

она А.Н. Рутиэн мл.

Она себя так не называет))
А ты таки сходи и почитай ейный жж, псевдо-адекватный наш не-подросток)))

Мамашка её стишата так подписывает, что само по себе.
А вообще молодец, переход на личности детектед. ну давай ссылку, схожу погляжу, культурный ты наш.

Отредактировано (2017-01-02 14:56:03)

#4365 2017-01-02 15:07:44

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Мамашка её стишата так подписывает, что само по себе.

Да уж, такие моменты заставляют меня неизбывно радоваться тому, что во времена моего детства интернетов еще не было :)

#4366 2017-01-02 15:09:44

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Ты даже сам ссылку на жж найти не можешь? А туда же, приосаниваться на фоне подростков))

#4367 2017-01-02 15:12:00

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Разве ее посты в ЖЖ не дублируют дневниковые?

#4368 2017-01-02 15:16:43

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Ты даже сам ссылку на жж найти не можешь? А туда же, приосаниваться на фоне подростков))

Так. Нахуй. Вот с идеями "пойди в жеже девочки-подростка, которая Всем известна потому что она дочка Альвдис, а ты чмо найти не можешь жеже такого человека"- вот просто нахуй с пляжа. Охуел ты анон.

#4369 2017-01-02 15:23:24

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Так. Нахуй. Вот с идеями "пойди в жеже девочки-подростка, которая Всем известна потому что она дочка Альвдис, а ты чмо найти не можешь жеже такого человека"- вот просто нахуй с пляжа. Охуел ты анон.

Ай, анон, не порти себе нервы. Ты же с собакой разговариваешь, а она еще ничего путного здесь не сказала. Да и нигде в другом месте тоже. Она погавкает - ветер унесет.

#4370 2017-01-02 15:35:18

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Разве ее посты в ЖЖ не дублируют дневниковые?

У Альвдис - дублируют. А анон-то к дочке прицепился. У той только жж.

#4371 2017-01-02 15:36:59

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Разве ее посты в ЖЖ не дублируют дневниковые?

У Альвдис - дублируют. А анон-то к дочке прицепился. У той только жж.

А, значит, "мамашка стишата подписывает" - это значит, что и сама сабж у себя пиаром занимается?

#4372 2017-01-02 15:39:29

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

"мамашка стишата подписывает" - это значит, что и сама сабж у себя пиаром занимается?

Ну да. И занимается, между нами говоря, как все мамашки - чиста со своей кочки зрения.

#4373 2017-01-02 15:53:22

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Собака, тому Анону неинтересно читать жж дочки Альвдис. Это ты предложила туда пойти, чтобы отстоять свою точку зрения. Если тебе важно, чтобы тот анон прочёл и изменил мнение, ты ссылку и неси. А так...  Анону-то не нужно ни искать, ни читать, он всем доволен. Не довольна ты. Вот ты и шевелись. А если лень, или карма не велит ссылки на холиварку таскать, то наслаждайся своим тайненьким знаньицем о том, Как Оно На Самом Деле молча.

#4374 2017-01-02 15:59:39

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Да я вижу, что анону ничо не нужно, он чиста приосаниться))

#4375 2017-01-02 16:02:39

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Собака, а ты не приосаниваешься? Кинуть линком - не царское дело, да? Я сама в душе не гребу, какой у той дочки ник, ее страницу в ВК пару раз видела, и все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума