Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#226 2015-11-24 08:41:07

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А что такого уж противного в лице Кинн? /обсуждение внешности/ Ясное дело, что уже не милашка, какой была в юности. Но ничего ужасного, имхо.

#227 2015-11-24 08:43:09

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Вот что было глупо со стороны Кинн, так это агриться из-за фотки. Сделала бы вид, что ей пох - смотрелась бы в этой ситуации гораздо лучше.

#228 2015-11-24 08:44:15

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Адекватность выражается в общении с людьми, она не имеет отношения к уровню знаний. И таки не будем забывать, что с точки зрения самой Альвдис с ее знаниями наверняка все в порядке, она визионер, она открывает людям глубины, ну и так далее.

Анон, адекватность выражается не только в том, что человек не бросается на людей на улице. Точка зрения Алвдис на ее образование вряд ли имеет какое-то отношение к существованию у нее реальных знаний. У нас тут на форуме много Великих, умеющих петь и рисовать.

#229 2015-11-24 08:46:10

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Вот что было глупо со стороны Кинн, так это агриться из-за фотки. Сделала бы вид, что ей пох - смотрелась бы в этой ситуации гораздо лучше.

А чо-чо за история, расскажите тем, кто с мороза :)

#230 2015-11-24 08:49:53

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Анон, адекватность выражается не только в том, что человек не бросается на людей на улице.

Но это не повредит :lol: Кинноиды именно что бросаются на людей. Я видел в ЖЖ Анариэль неоднократно, часто бывало полное впечатление, что только цепь с ошейником мешает ей вцепиться в горло оппоненту. Если бы еще и кляп ей всунуть не забыли...

Анон пишет:

У нас тут на форуме много Великих, умеющих петь и рисовать.

Критиковать, разбирать что-то там по косточкам...  =D

#231 2015-11-24 08:54:47

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Таки пара хейтеров тут точно есть. Альвдис много кому оттоптала мозоли.

А как ты определяешь, кто хейтер, а кто нет?

Никак, я просто подозреваю, что они тут есть)
У меня хрустального шара нет, в ремонте он.

Анон пишет:

А если нет? Мне вот нет, например, так меня в своё время напинали тут же на холиварке, что чмо я и ничтожество, а как по мне, себе человек должен быть по возможности здоровым, а окружающим - мытым и прикрытым в некоторых местах, а в остальном, в общем, не должен никому и ничего, включая смену родных привычных балахонов на какой там надо гламур.

А если нет, то почему она так истерит от фоточек, где выглядит как в жизни? Если бы ей было пофиг на свою внешность, ей было бы пофиг.

Анон пишет:

А что такого уж противного в лице Кинн? /обсуждение внешности/ Ясное дело, что уже не милашка, какой была в юности. Но ничего ужасного, имхо.

/обсуждение внешности/
Нет, ничего ужасного нет, но она явно комплексует из-за внешности и злится на тех, кто симпатичнее теперь. Учитывая, что в молодости она была тонкой-звонкой блондинкой и ратовала за то, чтобы эльфы были "похожи", а теперь требует "смотреть на отыгрыш, а не на внешность"...

Анон пишет:

А чо-чо за история, расскажите тем, кто с мороза

Альвдис вывесила фотоотчет с Вескона, в комменты пришла Кинн и потребовала Удалить Ее Фото, Которое Она Не Разрешала Выкладывать, Потому Что Это Нарушает Закон И Права Человека.

#232 2015-11-24 08:55:09

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Но это не повредит

Я не знаю, кто такая Кинн, не спорю, что она может быть не меньшей ебанашкой. Если человек кидается на людей, он однозначно неадекватен. Но если человек говорит, что он то-то и то-то и при этом, похоже, этому не соответствует, то это не меньшая неадекватность, только другого эээ характера.

Анон пишет:

Критиковать, разбирать что-то там по косточкам... 

Спердобейтесь?

Отредактировано (2015-11-24 08:56:24)

#233 2015-11-24 08:57:06

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Я не знаю, кто такая Кинн, не спорю, что она может быть не меньшей ебанашкой.

Она та еще ебанашка с огромной темой личной.

#234 2015-11-24 08:58:30

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Она та еще ебанашка с огромной темой личной.

Прекрасно, когда пересечемся - почитаю)

#235 2015-11-24 09:00:33

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

анон с фоткой, у тебя не сходится. в отчетах с вескона кинн выложила свои точно такие же по качеству фотки без комплексов. так что я думаю, что она просто не хотела, чтобы ее фотка висела у альвдис. кагбе повод еще раз наехать и поскандалить.

#236 2015-11-24 09:01:06

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Но если человек говорит, что он то-то и то-то и при этом, похоже, этому не соответствует, то это не меньшая неадекватность, только другого эээ характера.

Нет, анон, это просто ложь и еще, может быть, мошенничество. Адекватность - другая категория.

Анон пишет:

Спердобейтесь?

Нифига, кинноиды ничего не добьются, как их ни пинай. Даже и говорить бесполезно.

Отредактировано (2015-11-24 09:02:13)

#237 2015-11-24 09:02:15

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Я не знаю, кто такая Кинн

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=15

Анон пишет:

анон с фоткой, у тебя не сходится. в отчетах с вескона кинн выложила свои точно такие же по качеству фотки без комплексов. так что я думаю, что она просто не хотела, чтобы ее фотка висела у альвдис. кагбе повод еще раз наехать и поскандалить.

Может, ей это фото не понравилось)))
А может, и правда потому, что именно Альвдис выложила.

#238 2015-11-24 09:03:54

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Нет, анон, это просто ложь и еще, может быть, мошенничество. Адекватность - другая категория.

А вот тут мы подходим к самому главному: если А. вешает всем лапшу на уши и знает об этом, то это ложь, а если она считает, что белая и пушистое и все ок, а вокруг - злобные Кинн, то это все же неадекватное восприятие себя.

#239 2015-11-24 09:04:45

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Нифига, кинноиды ничего не добьются, как их ни пинай. Даже и говорить бесполезно.

Перечислите известных кинноидов, пожалуйста.

#240 2015-11-24 09:06:30

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Цимес в том, что лицо Кинн с возрастом начало все больше отражать ее характер и на нее стало противно смотреть, как на орка. Я знаю многих пожилых людей, лицо которых отражает совсем другие личностные черты.

Понимаешь в чем дело, анон. Я по себе сужу. У меня из-за болезни обвисает одно веко. Как у Вождя примерно. И глаз косит.  И двойной подбородок есть (которого даже у того же Вождя - и то нет). Никакие упр. от подбородка не помогают: карандаш в зубы, писать буквы в воздухе и т.д.
Так что если сюда кто-нибудь принесет мои фоточки, то аноны обгиенят так, что мало не покажется. Потому что я на фотографиях из-за обвисшего века и косоглазия выгляжу или нетрезвой, или обкуренной. Так что в ситуации с фоткой Кинн невольно мысленно подставляю себя на ее место.

#241 2015-11-24 09:16:08

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Перечислите известных кинноидов, пожалуйста.

Вы сами себя прекрасно знаете. Альвдис гонит и продает гонево, но это не значит, что вам удастся здесь покрасоваться на ее фоне. Вы на любом фоне убогие.

#242 2015-11-24 09:18:47

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

неадекватное восприятие себя.

Неадекватное восприятие себя, но не неадекватность в общении.

#243 2015-11-24 09:19:09

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Вы сами себя прекрасно знаете. Альвдис гонит и продает гонево, но это не значит, что вам удастся здесь покрасоваться на ее фоне. Вы на любом фоне убогие.

Т.е. кинноидом автоматически становится любой человек, который посмел усомниться в Алвдис? Ок.

#244 2015-11-24 09:20:32

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Неадекватное восприятие себя, но не неадекватность в общении.

Слово "неадекватность", тем не менее, все еще с нами)

#245 2015-11-24 09:21:57

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

А если нет, то почему она так истерит от фоточек, где выглядит как в жизни? Если бы ей было пофиг на свою внешность, ей было бы пофиг.

Нуу, не знаю, я не люблю фотографироваться и внутри себя порядочно бешусь с любителей бегать по мероприятиям с телефоном наперевес и снимать с последующим выкладыванием жующие рожи, говорящие рожи и прочие рожи. Страшно идиотское хобби, как по мне, хотя истерить по этому поводу вряд ли имеет смысл.

Анон пишет:

Альвдис вывесила фотоотчет с Вескона, в комменты пришла Кинн и потребовала Удалить Ее Фото, Которое Она Не Разрешала Выкладывать, Потому Что Это Нарушает Закон И Права Человека.

А, о, ну полностью согласна с идеей, да. Но могут быть вопросы к форме подачи, разумеется.

#246 2015-11-24 09:23:31

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

А, о, ну полностью согласна с идеей, да. Но могут быть вопросы к форме подачи, разумеется.

А, о.
Все так делают, не нравится, что есть твои фото с мероприятий - ходи в маске.
Докладчиков снимают. Всегда.

#247 2015-11-24 09:25:14

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Так что если сюда кто-нибудь принесет мои фоточки, то аноны обгиенят так, что мало не покажется. Потому что я на фотографиях из-за обвисшего века и косоглазия выгляжу или нетрезвой, или обкуренной. Так что в ситуации с фоткой Кинн невольно мысленно подставляю себя на ее место.

Однако твои фото здесь все-таки не выставили и не оборжали, и это может иметь отношение к тому, что ты не Кинн поциент.  =)

#248 2015-11-24 09:26:08

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы сами себя прекрасно знаете. Альвдис гонит и продает гонево, но это не значит, что вам удастся здесь покрасоваться на ее фоне. Вы на любом фоне убогие.

Т.е. кинноидом автоматически становится любой человек, который посмел усомниться в Алвдис? Ок.

Твоя инсинуация как-то не сочетается с тем, что я написал про гонево сабжа.

#249 2015-11-24 09:26:32

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Все так делают, не нравится, что есть твои фото с мероприятий - ходи в маске.
Докладчиков снимают. Всегда.

И очень им мешают тем самым, о да. Но дело даже не в съемке как таковой: в моем мире если тебе нужен отчёт с мероприятия непременно с рожей докладчика, ты снимаешь, хрен с тобой, а потом шлешь отснятое докладчику же, чтобы он выбрал и разрешил. Я пару раз в год на конференциях по миру докладываю, это норма же.

#250 2015-11-24 09:26:48

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Твоя инсинуация как-то не сочетается с тем, что я написал про гонево сабжа.

Тогда и ты тоже кинноид, все логично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума