Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Очередная минутка литературы.
Холдсток, Роберт
"Лес Мифаго"
1984.г
Сама книга мне показалась невероятно скучной, но вот та сцена, где гг встретился со своим одичавшим вонючим братом, который в борьбе за самку чуть не отрезал ему половые органы... что-то в этой сцене есть Ключевые моменты выделены жирным шрифтом.
Отредактировано (2020-06-11 21:45:10)
О, господи, у меня ужасный кинк на такое) даже не смущает, что брат старый и вонючий.
О, господи, у меня ужасный кинк на такое)
а на что именно, на удушение, или на сложные отношения братьев?
Потому что если на второе, то хочу порекать тебе синематик игры Овервотч, там раскрыта тема конфликта братьев. Тут, правда, в кадре никого не кастрируют :(
Есть на русском, но там как-то плохо звучит японский. Хотя если тебе японский без разницы, то норм.
А есть на английском, где японский уже получше.
Тоже по Шингекам, но уже с совершенно стандартным пейрингом. БДСМ с ПТСР и ампутантами.
Обожаю этот фик! До него БДСМ меня не интересовал, а после стал кинком
Обожаю этот фик! До него БДСМ меня не интересовал, а после стал кинком
ух ты, анончик! как приятно видеть кого-то, кто этот фик знает и любит! флешбеки про пытки для меня слишком жесть, но отношения главпейринга классные
Фрукты никогда не будут для меня теперь прежними. Food porn, как он есть.
ох ты ж ежики!
было очень тяжело удержаться и не подрочить
а на что именно, на удушение, или на сложные отношения братьев?
Потому что если на второе, то хочу порекать тебе синематик игры Овервотч, там раскрыта тема конфликта братьев. Тут, правда, в кадре никого не кастрируют :(
Не столько удушение, а вот то место, где он ему чуть хуй не отрезал. Ну и вообще ножи и всякие игрища с ними.
Любите ли вы нетрадиционный омегаверс так, как его люблю я? Тогда вот этот фик просто маст-рид!
Там нет всякой течки и смазки, зато очень интересно показан быт в обществе, где люди меняют пол по желанию, у всех очень хороший нюх и все живут с какими-то сложно организованными социальными юнитами, которые типа как семья, но не совсем.
Вся эта тема про продукты для душа и особенно мягкие подушки и всё такое, авторы хорошо всё продумали. Немного сквично, что персонаж ведёт себя как умственно неполноценный, но зато какая матчасть интересная!И можно читать без особенного знания канона. Хотя в наше время кто не знает всех этих Марвелов, я фильмы не смотрела, и то знаю, в чём там суть.
Отредактировано (2020-06-11 21:45:37)
Любите ли вы нетрадиционный омегаверс
У Серебристого мира был классный омегаверс (кажется) от SSC, но ссылку я ща не найду :(
У Серебристого мира был классный омегаверс (кажется) от SSC, но ссылку я ща не найду :(
Ну вот, анон, подразнил, а не дал)))
Ну вот, анон, подразнил, а не дал)))
Я щас не в состоянии перерыть все выкладки Серебристого мира, а на фикбуке этого нет
Я щас не в состоянии перерыть все выкладки Серебристого мира, а на фикбуке этого нет
а я уже так давно не слежу за ФБ, что даже не в курсе, ты про какой год, и про ФБ или ЗФБ но ничего, если будет настроение поиграть в Шерлока Холмса, то поищу, спасибо за наводку
Пара мемасиков
Отредактировано (2020-06-11 21:45:53)
Старые добрые Hatari. Просто приятно пересмотреть их видео.
Отредактировано (2020-06-11 21:46:06)
Я говорила это не раз, и скажу ещё много раз, К Прожект отстойное аниме, но есть в нём одна ценность. И эту ценность зовут Мунаката. Вообще каждая секунда его появления на экране лечит прыщи, восстанавливает нервные клетки и очищает карму, но вот эта одна из моих любимых сцен. Этот его лёгкий смешок перед тем, как отвесить оплеуху строптивой сучке, да, детка. И этот взгляд укешки в ответ, который как бы говорит нам "Мунаката, я ненавижу тебя, но у меня стояк!"
Конечно, нормальной полной версии этого махача не ютубе нет, и нет даже нормального АМВ про этот пейринг, из чего можно заключить, что это пейринг элитный для избранных. Но в первой половине видосика, в первых эдак 16 секундах, тема слегка раскрыта. Тот момент, когда Мунаката мечом поднимает укеший подбородок это как-то особенно да *целую кончики пальцев как повар из итальянской пиццерии*
Отредактировано (2020-06-11 21:46:52)
Ещё пара мемасиков.
Отредактировано (2020-06-11 21:47:03)
Опять фудпорн.
я не могу перестать орать
Реклама магазина товаров для армии, туристов и выживальщиков. Выбор настоящих мужиков!
Отредактировано (2020-06-11 21:47:16)
Баюс спросить, а там еще такое показывают?
Нит. Сие разовое мероприятие.
хёрт/комфорт
роботы
возвращение заарбузенных персонажей к нормальной жизни
*грустный гандамодрочер нашел тред*
Ты смотрел мехи кроме копирки котогиаса который копирка сидов который копирка первых гундамов альдноа? Мне бы поговорить...
*грустный гандамодрочер нашел тред*
Анончик, мне придётся тебя разочаровать - я начинала Гандам 00 и не осилила, я начинала сироток и тоже не осилила... Не люблю я как-то политоту и прекраснодушных принцессок, ну и ещё то, что мои любимые персонажи помирают. Хотя я не знаю, Орга помер в сиротках или нет, я не досмотрела. Но что-то такое я слышала.
А ещё из мех смотрены Active Raid: Kidou Kyoushuushitsu Dai Hachi Gakari, Bubuki Buranki, Classroom☆Crisis, Full Metal Panic!, Kishin Houkou Demonbane, Macross F, Promare, Robotics;Notes, Suisei no Gargantia, Tengen Toppa Gurren Lagann, Tiger & Bunny (если это можно считать мехой) и Uchuu Senkan Tiramisù (если это можно считать мехой).
Предвосхищая вопросы, да, я смотрю всякий треш Из этого всего безоговорочно понравился разве что ТТГЛ.
Очередная рекомендация фика.
Персонажи тут вообще довольно ООСшные, если знать немного про Overwatch. А если не знать, то норм. Но мужская лактация в любом фандоме мужская лактация, хорошая тема. И тут для разнообразия настоящий медицинский обоснуй, а не омегаверс, так что никаких беременяшек, наоборот, мужик с лактацией переживает, что больше не мужик, с психологической точки зрения интересно получается.
Из минусов - слишком розовые сопли, мужики постоянно сюсюкают и объясняются друг другу в любви. Хорошо, хорошо, я уже после первыx пяти раз поняла, что они друг друга очень, очень, очень любят, не надо уже постоянно это повторять!
Title: Only For You
Rating: Explicit
Archive Warning: No Archive Warnings Apply
Category: M/M
Fandom: Overwatch (Video Game)
Relationship: Jesse McCree/Hanzo Shimada
Characters: Jesse McCree, Hanzo Shimada
Additional Tags: Male Lactation,Lactation,Lactation Kink,Praise Kink,Anal Sex,Anal Plug,Butt Plugs,Humiliation,Comfort,Power Bottom Hanzo Shimada,SOFT GAYS,Established Relationship,Hanzo is a good husband,actual medical explanation for male lactation,lolol,Breastfeeding,I'm not sinning you're sinning,Is it really lactation kink if all of the lactation is gentle and soft,and decidedly not tied to sex?
Language: English
Stats: Published:2017-03-28 Completed:2017-10-25 Words:8364 Chapters:5/5 Comments:25 Kudos:298 Bookmarks:37 Hits:6270
Пара цитаток:
Отредактировано (2020-06-11 21:47:40)
Не знаю, всё ещё тут ли анон, который любит драгонагу, но даже если нет, всем остальным тоже советую почитать вот этот фик.
Канон особенно даже не надо знать, суть в том, что один чел из пейринга - бывший (?) шпион повёрнутого на религии тоталитарного государства, а другой - наркоман, работавший главным охранником в концлагере для магов. Ну, это я так упрощаю.
А читать стоит потому, что в фике буквально тыщапицот страниц разговоров про kink negotiation, а потом персонажу, которому было плохо, становится лучше. Разговоры про то, кто с кем что будет делать, мне нравятся чуть ли не больше, чем сам процесс. Наверное, это какой-то странный вид вуайеризма
Один из тэгов повеселил: Mild Cock & Ball Torture (because I realised most people wouldn't know what CBT meant)
За кого вы нас держите, всё мы знаем!
Отредактировано (2020-06-11 21:47:58)
Анончик, мне придётся тебя разочаровать - я начинала Гандам 00 и не осилила, я начинала сироток и тоже не осилила...
Потому что дваочка унылая херня Ну, и сироты не то чтоб огнища.
Хотя я не знаю, Орга помер в сиротках или нет, я не досмотрела.
Да, там добрая половина рип. Хотя до лучших похоронных представителей не дотягивает (Зета, Виктори), но весьма неплохо косили норот. Больше из мех только в Идеоне угробили, ибо там тупо планету обнулили
Предвосхищая вопросы, да, я смотрю всякий треш
Да не, норм. трэш это маг-целитель, кхм
iger & Bunny (если это можно считать мехой)
Супергероика все ж.