Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Анончики, а где-то есть инфа, какие квесты можно пропустить, если не взять их вовремя? Вот например в самом начале Сайрус дает квест на поиск Джека только до завершения этих трех храмов. А если сразу не подойти, то не дает. Я раньше и не знал, на твинке случайно заметил.
У меня было какое-то отвратительное рнг в театре. Все саппорты выпали в начале, папиллу била Яэ под Шилонен Кадзухой и Беннетом разом, потом на 9 этаже осталась с заемной для папиллы Чаской, Сянлин, Томой и Хайтамом с Куки, моим последним электро, и с Арлекино в пуле аж ревиндить пришлось.
Подруге пошла помогать, там на призму хотя бы остался пристойный аггравейт, но карточки я тыкала не очень внимательно, так что босс горел весь бой, а у Хайтама горела жопа
Нашел в ленте совершенно очаровательный арт, принесу его во все хоеверс-треды.
Милота!
Тож хотел спросить, в 5.5 сундуков 217 или 220 максимум?
А то на англовики написано 217, а на некоторых видосах 220. Так сколько их? В ачивках счет щас 217, неужели еще три штуки где-то есть?
Три штуки дают за прохождение всех легенд в обелисках, они появляются на стадионе и засчитываются соответственно в первую локацию, там сейчас максимум 411. А в последней локе и должно быть 217, всё верно.
Добила вчера ивент.
Тульпа в театре, конечно, та еще дрянь. Хотя сама неправильно распределила персонажей, да и падали они как-то по-идиотски, так что придется заново проходить. И с Копеллиусом непонятно — по нему как будто урон не проходил, хотя Яньфэй бодро снимала щит, а потом миллион лет колупала его самого.
с Копеллиусом непонятно — по нему как будто урон не проходил, хотя Яньфэй бодро снимала щит, а потом миллион лет колупала его самого.
Без пневмусии он плохо бьется
Усия там только щит снимать помогает.
Без пневмусии он плохо бьется
С Клориндой была ровно та же ситуация, хотя сейчас не помню, совпадает ли они с Коппелиусом по пневмусии
И с Копеллиусом непонятно — по нему как будто урон не проходил, хотя Яньфэй бодро снимала щит, а потом миллион лет колупала его самого.
Я его заколупал пробной Ёимией и своими Томой, Казухой и Яояо (надо было кого-то четвертым всунуть, не спрашивайте)
Ивент понравился, но блин
Нашел в ленте совершенно очаровательный арт, принесу его во все хоеверс-треды.
▼Скрытый текст⬍
Мне так нравится этот арт Спасибо, что принёс!
Так хорошо подобраны персонажи под характеры гг'шек.
Аноны, а с кем водить варесу кроме сянь юнь? Иансан к сожалению нет
Аноны, а с кем водить варесу кроме сянь юнь? Иансан к сожалению нет
Мавуика/Сянлин - Шеврез - Беннет.
Отредактировано (2025-04-02 09:13:45)
Смотрю на модельку Ифы в сюжете ивента и хочу сказать, что яркие цвета, в которых задизайнены натланские персонажи, все-таки со смуглой кожей прям отлично смотрятся и комплиментарно оттеняют, что ли.
Анон, так Оророн разве свитки не прокает только или в тазере или если есть еще кто-то с ночным духом?
С какой стати? Свитки прокаются от реакции. Дамага ночного духа и заполнения шкалы робота не будет от Олоруна в перегрузке, остальное прекрасно работает.
Аноны, а с кем водить варесу кроме сянь юнь? Иансан к сожалению нет
С кем угодно. Ее дамага хватит.
Смотрю на модельку Ифы в сюжете ивента и хочу сказать, что яркие цвета, в которых задизайнены натланские персонажи, все-таки со смуглой кожей прям отлично смотрятся и комплиментарно оттеняют, что ли.
Я все еще адепт конспирологической теории, согласно которой большинство натланцев изначально задумывались со смуглой кожей, но потому вмешался ебучий отдел маркетинга и теперь на многих персонажах даже их татуировки нормально не видны, потому что на всех вылили ведро побелки.
потому что на всех вылили ведро побелки
Заебал
Заебал
Причина тряски?
Я все еще адепт конспирологической теории
После многочисленных перекрасов, где дизайны с более смуглой кожей выглядели лучше - я сам уже в это верю :(
После многочисленных перекрасов, где дизайны с более смуглой кожей выглядели лучше - я сам уже в это верю
И я, смуглая кожа гораздо лучше смотрится с их цветами
Мне очень нравится, как со смуглой кожей смотрится Шилонен. Ей это прямо очень идёт.