Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2022-07-02 21:00:07

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

ох, анон, даже за год после стресса не прошло  :comfort: ну, я тут наверное выступлю капитаном очевидностью, но может тогда к психотерапевту?

Понимаю, что сейчас прозвучу как уточка, но попытаюсь объяснить логику.
Ну я же не совсем умираю, ну и вообще вроде все норм, - как бы говорит подсознание, - а на психотерапевта придется кучу денег отдавать, которые сейчас и так есть, куда пристроить. Ну наверное же не критично.
И да, плюс где-то в подсознании сидит страх, что за это время обменка сбилась, и если я начну нормально есть, то сильно наберу х)

#152 2022-07-02 21:06:43

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

И да, плюс где-то в подсознании сидит страх, что за это время обменка сбилась, и если я начну нормально есть, то сильно наберу х)

Анон  :comfort: Как человек, у которого был такой же страх, хочу отметить, что сбиться она может и в обратную сторону: я раньше мог поправиться от переедания как нормальный, а после приступа РПП длинной в год обменка, похоже, сказала "нахуй", и когда я с сильного недовеса поправился до нижней границы нормы, вес остановился, хоть я и жру немало. Но стоит забить на режим питания, и снова худею(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума