Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-06-27 21:45:05

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

анон рпп-шный. Ему сюда?

#77 2018-06-27 21:57:12

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

анону ебаных 36 лет! Спадаете хкйней анон:у блять не может он принять своё тулово!

#78 2018-06-27 22:03:14

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Страдает то есть( ещё и неграмотный).. аноны! Куда податься?где брошку лечить? Рппшный анон уже лет 20...бзсхдн

#79 2018-06-27 22:23:13

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Мне ничо не диагностировали, пушто я деревенский и там у нас на все село была одна фельдшерица. Но кулстори тоже расскажу, вдруг по теме)

Скрытый текст

О я тож из голодных! Обнимемся брат и поплачем вместе! Тож коробка Сникерс в сове время-как нехуй сделать в одно ебало

#80 2018-06-27 22:33:59

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Аноны, наверное не совсем в тему, но вдруг что дельное подскажете. С вем может быть связан очень резко изменившийся обмен веществ, и пищевое поведение, вот нисфига? Мне за 30, всегда все было как-то стандартно. Некогда даже вызывала рвоту когда обожрусь, а так - худела через физ активность. Норма питания всегда была неизменная. И тут внезапно я стала ощущать какую-то постоянную сосущую боль внутри. Кровь сдавала, обследовалась и по желудку, и  по гормонам - все в норме. В какой-то момент тупо дошло, что это голод. Боль проходила, когда я съем что-нибудь жирное. Стала постоянно перекусывать. Через некоторое время пришлось перестать есть белок, потому что с постоянным перекусом тяжелым белком желужок плохо стал справляться. Ем сейчас только углеводы и жирные молочные продукты, много, вес не изменился.
Меня напрягает эта фигня с организмом, с одной стороны я боюсь, что у меня все же какое-то серьезное заболевание, с другой - что это все до поры до времени, а потом я резко могу растолстеть. Или может ли этоб вообще быть началом булимии?
Может, посоветуете, какие врачи такими вещами вообще могут заниматься? А то у меня кроме диетолога вариантов нет, но диетолог это все же что-то не совсем то, имхо. Просто хотелось бы понять логику процессов, происходящих с организмом. Да, не беременна.

#81 2018-06-27 22:36:55

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

Аноны, наверное не совсем в тему, но вдруг что дельное подскажете. С вем может быть связан очень резко изменившийся обмен веществ, и пищевое поведение, вот нисфига? Мне за 30, всегда все было как-то стандартно. Некогда даже вызывала рвоту когда обожрусь, а так - худела через физ активность. Норма питания всегда была неизменная. И тут внезапно я стала ощущать какую-то постоянную сосущую боль внутри. Кровь сдавала, обследовалась и по желудку, и  по гормонам - все в норме. В какой-то момент тупо дошло, что это голод. Боль проходила, когда я съем что-нибудь жирное. Стала постоянно перекусывать. Через некоторое время пришлось перестать есть белок, потому что с постоянным перекусом тяжелым белком желужок плохо стал справляться. Ем сейчас только углеводы и жирные молочные продукты, много, вес не изменился.
Меня напрягает эта фигня с организмом, с одной стороны я боюсь, что у меня все же какое-то серьезное заболевание, с другой - что это все до поры до времени, а потом я резко могу растолстеть. Или может ли этоб вообще быть началом булимии?
Может, посоветуете, какие врачи такими вещами вообще могут заниматься? А то у меня кроме диетолога вариантов нет, но диетолог это все же что-то не совсем то, имхо. Просто хотелось бы понять логику процессов, происходящих с организмом. Да, не беременна.

На поджелудочную похоже... А так-то тебе к гастроэнтерологу скорее всего, или к эндокринологу, если всякие-разные анализы и зондирования не покажут проблем с ЖКТ

#82 2018-06-27 22:51:30

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

На поджелудочную похоже... А так-то тебе к гастроэнтерологу скорее всего, или к эндокринологу, если всякие-разные анализы и зондирования не покажут проблем с ЖКТ

Да, спасибо, наверное и правда нужно снова сделать все стандартное типа биохимии, крови на гормоны, гастроскопии. А потом уже думать, что делать дальше.

#83 2018-06-28 10:24:11

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Другой анон с поджелудочной: так и проявлялось, боль которая проходила после небольшой еды. (Не значит что у тебя так, просто пишу что похоже)

#84 2018-06-28 12:17:19

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон-зажирака с РПП думает, не начать ли вызывать у себя блёв после срыва и зажора. Аноны, у кого-нибудь есть опыт?

#85 2018-06-28 14:30:15

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

Анон-зажирака с РПП думает, не начать ли вызывать у себя блёв после срыва и зажора. Аноны, у кого-нибудь есть опыт?

Вот точно не нужно. Реституция это считай начало конца. Не вздумай.

#86 2018-06-28 14:35:00

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

Анон-зажирака с РПП думает, не начать ли вызывать у себя блёв после срыва и зажора. Аноны, у кого-нибудь есть опыт?

Погугли лучше, как выглядят зубы тех, кто блюёт. Лично у меня отбило желание пытаться блевать.

#87 2018-06-28 14:54:18

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

Аноны, наверное не совсем в тему, но вдруг что дельное подскажете. С вем может быть связан очень резко изменившийся обмен веществ, и пищевое поведение, вот нисфига? Мне за 30, всегда все было как-то стандартно. Некогда даже вызывала рвоту когда обожрусь, а так - худела через физ активность. Норма питания всегда была неизменная. И тут внезапно я стала ощущать какую-то постоянную сосущую боль внутри. Кровь сдавала, обследовалась и по желудку, и  по гормонам - все в норме. В какой-то момент тупо дошло, что это голод. Боль проходила, когда я съем что-нибудь жирное. Стала постоянно перекусывать. Через некоторое время пришлось перестать есть белок, потому что с постоянным перекусом тяжелым белком желужок плохо стал справляться. Ем сейчас только углеводы и жирные молочные продукты, много, вес не изменился.
Меня напрягает эта фигня с организмом, с одной стороны я боюсь, что у меня все же какое-то серьезное заболевание, с другой - что это все до поры до времени, а потом я резко могу растолстеть. Или может ли этоб вообще быть началом булимии?
Может, посоветуете, какие врачи такими вещами вообще могут заниматься? А то у меня кроме диетолога вариантов нет, но диетолог это все же что-то не совсем то, имхо. Просто хотелось бы понять логику процессов, происходящих с организмом. Да, не беременна.

На поджелудочную похоже... А так-то тебе к гастроэнтерологу скорее всего, или к эндокринологу, если всякие-разные анализы и зондирования не покажут проблем с ЖКТ

Анон не врач но похоже всежтаке на гастрит..их полно разновидностей. Симптомы оч к тебя, анон,похожи.. к гастро крч., эгдс, анализы крови, какахи анализы там...чо назначит в общем, и столов лечебные пока мож по симптомам погугли...
Пс: анон сам делудочникисо стажем- знает о чем говорит..:/

#88 2018-06-28 14:55:19

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Желудочник т е( сорян)

#89 2018-06-28 14:57:07

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон-зажирака с РПП думает, не начать ли вызывать у себя блёв после срыва и зажора. Аноны, у кого-нибудь есть опыт?

Ой анон- путь в ад! не вздумай.
Пс: сам зажирака.(

#90 2018-07-02 08:19:17

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Аноны, я в панике, помогите.
Вроде не совсем по теме треда (только булимия и анорексия же?), но я со вчерашнего вечера не могу перестать ЖРАТЬ. Склонность к перееданию стала появляться недавно, эпизодами вроде (только начинаю осознавать), мог нажраться, блевануть от количества и продолжить, но это было пару раз всего.
А сейчас я просто ем постоянно, просыпался раза четыре за ночь чтобы поесть и тут же засыпал, сейчас уже час ем.
Какая есть экстренная мера помощи?

#91 2018-07-27 14:26:43

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Аноны, я в панике, помогите.
Вроде не совсем по теме треда (только булимия и анорексия же?), но я со вчерашнего вечера не могу перестать ЖРАТЬ. Склонность к перееданию стала появляться недавно, эпизодами вроде (только начинаю осознавать), мог нажраться, блевануть от количества и продолжить, но это было пару раз всего.
А сейчас я просто ем постоянно, просыпался раза четыре за ночь чтобы поесть и тут же засыпал, сейчас уже час ем.
Какая есть экстренная мера помощи?

Мне в таких случаях помогало только кардинальное отсутствие еды в доме. лень все-таки перебарывает голод, и в магазин по ночам не срывался. Обычно такой зажор был на пару суток, изолировал себя от еды, потом все проходило.

#92 2018-07-27 14:40:32

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Хочу поделиться своим опытом. Не самый страшный вариант.

Всю жизнь хотела похудеть, немного, кг на 5, но вяло так хотела. Потом из-за стрессовой ситуации на нервах перестала есть. То есть что-то ела, не помню, что и как, но за 3 недели похудела с 52 до 43 кг. Если честно, все очень устраивало, только месячные прекратились, и это заставило пойти к врачу. Врач наговорил всякой хуйни (типа мой нормальный вес аж 55 (это при росте 165 и очень легком костяке выглядело бы как жир на ножках)), но потом стресс прошел, и я за 3 года отъелась обратно до 50.

Проблема в том, что я не могу есть, если нет определенных условий и атмосферы. Только не смейтесь, пожалуйста. Для еды мне необходимо - комфортная обстановка, отсутствие незнакомых или малознакомых людей за одним столиком со мной, сама еда должна быть не фастфуд. Плюс определенная посуда и бокал вина или другого некрепкого спиртного, а лучше бутылку.

В итоге ем я один раз в день, вечером, когда возвращаюсь с работы домой. В одиночестве тоже есть не могу, дожидаюсь мужа, за стол садимся после 20,00, а в полночь я уже сплю. Без спиртного вообще предпочту не есть. Ну, и набиваю желудок за этот один раз так, что потом чувство переедания. Иногда блюю после этого.

Подсознательно режим питания менять не хочу, так как уверена, что если начну есть чаще - гарантированно поправлюсь. С психоаналитиком работала, теперь могу есть еще и с подругами в ресторане, когда встречаемся. До этого тоже обычно не могла.
В отпусках ресторан на ужин выбираю тщательнее, чем мужа выбирала.

PS - венирам от двух пальцев в рот ничего не делается, так что лайфхак )

Отредактировано (2018-07-27 14:40:47)

#93 2018-07-27 14:51:57

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон, ты не обижайся, но ты анорексик. 55 кило при твоем росте - отлично. Если, конечно, у тебя есть хоть горсточка мышц.

#94 2018-07-27 15:07:04

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон, ты не обижайся, но ты анорексик. 55 кило при твоем росте - отлично. Если, конечно, у тебя есть хоть горсточка мышц.

Ох, видел бы ты меня в живую ) Я точно не анорексик, у анорексиков не бывает груди 4 размера.
У меня (наследственно) очень-очень тонкий и легкий костяк. Размер ноги 34-35, запястья и щиколотки тонкие как у ребенка. Скелет весит в среднем на 25-30% легче, чем у рэндомного анона моего роста и веса, проверяла. Процент жира - больше 20 стабильно. Так что просто жуткий скинни фэт. 55 кг - это реально один жир для меня. Мышц, видимо, практически нет. Хотя занимаюсь яхтингом, но там силовых нагрузок при современных лебедках уже нету.

Отредактировано (2018-07-27 15:08:32)

#95 2018-07-27 16:19:11

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

Плюс определенная посуда и бокал вина или другого некрепкого спиртного, а лучше бутылку.

Анон пишет:

Без спиртного вообще предпочту не есть.

То есть, ты каждый день употребляешь алкоголь? Ну тут психоаналитика надо наркологом дополнять, если честно. Если ты так уже больше пары месяцев живешь, ты алкоголик, у тебя измененный обмен веществ и нарушения в мозгу физиологические.

Анон пишет:

Не самый страшный вариант.

Довольно страшный.

#96 2018-07-28 10:27:17

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

То есть, ты каждый день употребляешь алкоголь? Ну тут психоаналитика надо наркологом дополнять, если честно. Если ты так уже больше пары месяцев живешь, ты алкоголик, у тебя измененный обмен веществ и нарушения в мозгу

Если честно, я так живу 10 лет, может, чуть больше. По хорошему ДМС делаю чекинг организма каждый год, всякие печень/почки и тд здоровее у тех, кто ведет ЗОЖ.
У меня перед глазами куча людей из Европы, кто употребляет спиртное в таком режиме всю жизнь - и живут очень долго без болячек.

Никого не агитирую, что это норма, так как у каждого свой обмен веществ и ферменты. Я вот вообще не пьянею практически (правда, пью только вино и шампанское хорошие), крепкие напитки  не употребляю, пиво тоже.

Но без вина есть  не могу. Психоаналитик в курсе, к наркологу не отправляет. Она вообще по своему опыту говорит, что у людей определенного соц уровня всегда есть какая-то вредная привычка. И обычно они еще разрушительнее .

Меня больше другое беспокоит. Вот написала сюда, а голос в голове ехидненько так - ну, и куда ты, жируха, пишешь? Тут настоящие анорексики, а не жирдяи. Ты же сплошное сало. Еще и кофе с сыром с утра нажралась. Свинья.. и все в таком духе.

#97 2018-11-01 16:23:54

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

То есть, ты каждый день употребляешь алкоголь? Ну тут психоаналитика надо наркологом дополнять, если честно. Если ты так уже больше пары месяцев живешь, ты алкоголик, у тебя измененный обмен веществ и нарушения в мозгу

Если честно, я так живу 10 лет, может, чуть больше. По хорошему ДМС делаю чекинг организма каждый год, всякие печень/почки и тд здоровее у тех, кто ведет ЗОЖ.
У меня перед глазами куча людей из Европы, кто употребляет спиртное в таком режиме всю жизнь - и живут очень долго без болячек.

Никого не агитирую, что это норма, так как у каждого свой обмен веществ и ферменты. Я вот вообще не пьянею практически (правда, пью только вино и шампанское хорошие), крепкие напитки  не употребляю, пиво тоже.

Но без вина есть  не могу. Психоаналитик в курсе, к наркологу не отправляет. Она вообще по своему опыту говорит, что у людей определенного соц уровня всегда есть какая-то вредная привычка. И обычно они еще разрушительнее .

Меня больше другое беспокоит. Вот написала сюда, а голос в голове ехидненько так - ну, и куда ты, жируха, пишешь? Тут настоящие анорексики, а не жирдяи. Ты же сплошное сало. Еще и кофе с сыром с утра нажралась. Свинья.. и все в таком духе.

Сисятый, это же ты? Я соскучился по тебе)

#98 2018-11-22 20:10:00

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Поделюсь своим. Ем уже норм, но голова полна говна.

Скрытый текст

#99 2018-11-27 14:28:05

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Сисятый, это же ты? Я соскучился по тебе)

Привет, анон! Да, это я. У меня очередной приступ ненависти к себе, так как разожрался до почти 50 кг.
Плюс посмотрел фото с собой из всякой светской хроники. Щеки как у хомяка.

#100 2018-11-27 14:31:52

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Поделюсь своим. Ем уже норм, но голова полна говна.

Скрытый текст

Анон,  :friends:

Береги себя. И помни, что такие как мы всегда видят себя жирными уродами.
Это как осколок зеркала тролля в глазу из сказки.

Мне психотерапевт тоже не помог, просто научил не вываливать это на других людей.
Вот, здесь зато отрываюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума