Вы не вошли.
Потому что число ходящих на фигбук возможно меньше числа ходящих на холиварник, а накур вырос в нормальную такую аушку.
Все сияют, никого не башим.
Ебанутые пейринги в наличии.
Даже Мортариону я дам нимношк посиять, обещаю.
Можно (и нужно) комментировать, орать, даже ругаться.
Даже душнить можно)
На фигбуке лежит тут (на русском): https://ficbook.net/readfic/019be126-e0 … a9452bd6c1
На АО3 лежит тут (на русском): https://archiveofourown.gay/works/79427 … _work=true
(на инглише, неторопливо переводится): https://archiveofourown.gay/works/78545 … _work=true
Комментировать и обсуждать лучше здесь, потому что градус ебли с впн на фигбуке не дает нормально отвечать.
Отредактировано (2026-02-13 21:45:52)
Может просто мода такая, на второе тысячелетие? А до этого была мода на пятнадцатое, но мы его не застали?
Может и так, конечно.
Но слишком уж много из второго тысячелетия сохранилось даже к тридцатому. 
сложно придумать поэтов-писателей, особенно если нужна от них всего строчка стихотворения
Да ладно, шикарный способ вкрутить в текст свои гениальные мысли! "Известный философ Аноний Анонимиус писал в своём трактате: «Если ты ошибся, то ты ошибся, ауф!»" - и готово, ты уже великий философ 27-го тысячелетия, трудами которого зачитывался юный Хорус, мечтая поскорее вырасти и набить морды всем своим обидчикам. 
Отредактировано (Вчера 02:05:05)
"Известный философ Аноний Анонимиус писал в своём трактате: «Если ты ошибся, то ты ошибся, ауф!»" - и готово, ты уже великий философ 27-го тысячелетия, трудами которого зачитывался юный Хорус
А Русс потом его плагиатил, что ли?
ПРЕДАТЕЛЬ ЭТО ТОТ, КТО ТЕБЯ ПРЕДАЛ
А вообще судя по отсутствию комментов, надо что-то менять, а то я ж за фидбэк пишу)
так что спрашивайте, что вам интересно
Да ты што, анончик, пиши что тебе нравится, мы порадуемся!
Анону лично нравится Керз, и Фулгрим с Магнусом и Хорус и Русс тоже! Лоргар и Коракс классные, но у них уже все хорошо, ну и замечательно!
Вот бы теперь посмотреть, как Магнус и Лоргар с Ариманом общаются. Может Лоргар по старой памяти не станет Азека слишком сильно в плену мучить?
Про Хоруса и Темного Царя всегда интересно, хотя не знаю что тут вообще можно придумать! (Кажется что тот мужик, который спит в дальней спальне Хорусу не особо знаком...вообще не знаком)
Свободу Джагатаю! Векта на кол!!
Вообщем ты лучше сам определись, что писать, а то сейчас накидаем противоречий! Или всратостей...
Пока думаю написать немного битвы за Окклюдус, но там будет Лоргар и его основная любовь
Да, караблики)
Про Хоруса и Темного Царя всегда интересно, хотя не знаю что тут вообще можно придумать! (Кажется что тот мужик, который спит в дальней спальне Хорусу не особо знаком...вообще не знаком)
А кому он знаком, кроме Коракса да Вулкана?...
А вообще проблема в том, что сейчас у меня в голове образ, как Лоргар пьёт чай на мостике кораблика и работает связистом всему войску на Окклюдусе, но это совершенно такой, оторванный от всего образ
Вот сидит человек, пьёт чай, слушает мысли каждого солдата и командира, передаёт что надо
А надо придумать, как он с некронскими кораблями бы справился, потому что так-то у некров кораблики получше, чем у импов
А посылать нахуй к Вашторру читерство
А вообще проблема в том, что сейчас у меня в голове образ, как Лоргар пьёт чай на мостике кораблика
Ян Вэньли, ты ли это!!! 
Ян Вэньли, ты ли это!!!
Ян Вэньли скорее в кумиры Коракса годится, лол, тоже ведь за демократию превыше всего был чувак
кончил, как полагается, плохо
Но Лоргар/чай и Лоргар/кораблики - ита важные пейринги! Очень!
#верс_текст
Глава о том, как все плохо в Империи. И о любви Лоргара к корабликам (и Кораксу).