Вы не вошли.
Оценка 2.9, это даже интригует, неужели настолько плохо
![]()
https://www.kinopoisk.ru/film/402980/
Кто-нибудь смотрел?
Анон, если ты фандомный, или ролевик, хоть полевой, хоть текстовый, - тебе зайдет. Мы его всей семьей с друзьями смотрим каждый новый год вместо иронии судьбы и растащили на цитаты.
Отредактировано (2025-11-14 20:44:54)
включая постановочные)
это где "нет"?
У меня в "Черном солнце" случился оптический обман зрения, постоянно было ощущение, что Чурсин выше Стоянова (это из-за прокачанного на 100 из 100 умения персонажа смотреть на людей как на говно свысока). А потом в "Мерзлой земле" оказалось, что как раз наоборот, Стоянов заметно выше и несколько крупнее.
Отредактировано (2025-11-14 20:46:39)
прокачанного на 100 из 100 умения персонажа смотреть на людей как на говно свысока
О, это прям Рокэ Алва из 99% фанфиков кивает с пониманием)
Спасибо анонам с ответами про Суперменджера, я вот по синопсису и трейлеру как раз решил, что есть смысл глянуть 
Отредактировано (2025-11-14 20:55:33)
▼фотка для затравки⬍
Очень завлекательно 
Спасибо анонам с ответами про Суперменджера, я вот по синопсису и трейлеру как раз решил, что есть смысл глянуть
Посмотришь, расскажи, как тебе
Анон пишет:прокачанного на 100 из 100 умения персонажа смотреть на людей как на говно свысока
О, это прям Рокэ Алва из 99% фанфиков кивает с пониманием)
Не, Алва кокетливый и заигрывающий, а в "Черном солнце" Жук примерно всем, кроме собственных детей, посылает телепатический сигнал "о т ъ е б и с ь о т м е н я". Очень зажатый и подмороженный, очень sexy.
Отредактировано (2025-11-14 21:01:36)
Не, Алва кокетливый и заигрывающий, а в "Черном солнце"
Ну я конкретно про фразу про умение смотреть свысока, будучи ниже ростом)
Суперменеджер клевый, смотри, анон! Вот тебе кадр оттуда
В чурсиноканале в телеге
анон, плиз, ссылку на чурсиноканал в телеге, буду туда ходить смотреть красивое
Шапку можно собрать.
И кстати два его заброшенных аккаунта. Они открыты, так что мы не лезем на его личную территорию.
https://www.instagram.com/chursin_yury/
https://www.instagram.com/omshantiom732/
Ещё один фан-аккаунт в ВК. В последнее время, похоже, что подзаброшенный, но контента зато там много.
https://vk.com/yury_chursin_aesthetic
Анон пишет:А вот в обычном состоянии у него такая легка нотка андрогинности, прямо очень заходит.
Мне кажется, это не андрогинность, а виктимность. Но именно, что нотка, которая хорошо играет на контрасте.
А мне кажется, это не виктимность, а универсальность
Вполне сознательная и волевая. Типа, а я и так могу, и чо вы мне сделаете?
Сколько вариантов набралось, зараза.
В чурсиноканале в телеге или в инсте куча клевых бекстейджей со съемок второго сезона. включая постановочные)
Почему он мне тут напоминает Андрея Миронова.
Так, в его инстаграме он на мотоцикле катит со своим ребенком без шлема, да еще селфиться успевают? У пацана нос не отрихтован, надо доработать?
Все мужики балбесы 
Отредактировано (2025-11-14 22:17:08)
Так, в его инстаграме он на мотоцикле катит со своим ребенком без шлема
как жаль что у меня не показывает инстаграм(
Анон пишет:Идеал-идеал у меня из Содержанок, но мне кажется это все супер удачный образ, а не чисто возрастные изменения. Оделся бы сейчас как тогда, аыыы.
Но в Содержанках его преступно мало!
![]()
А вот здесь разве плох? Не знаю, когда снимали, вышел сериал на 2 года позже Содержанок. Фильм конечно ну совсем не фонтан... но пооблизываться я смогла от души, ибо его красивого там мноооого..▼Скрытый текст⬍
О, а это я еще не пробовал надкусить. Хороший образ. Водолазки, объемные вороты, шарфики и платочки очень идут 
хочешь, перезалью?
Хочу! 
Спасибо!