Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
из любви к творчеству Державина
Офтопну:
Цари! Я мнил, вы боги властны,
Никто над вами не судья,
Но вы, как я подобно, страстны,
И так же смертны, как и я.
И вы подобно так падете,
Как с древ увядший лист падет!
И вы подобно так умрете,
Как ваш последний раб умрет!
Не забываем, что сегодня вышла 4-ая серия "Черной графини".
да. только что посмотрел. ну и все. ну и нахер.
ну и все. ну и нахер.
а спойлерни под катом?
а спойлерни под катом?
Так там ведь еще флешбеки будут.
Я думаю там будет еще много флешбэков. Не зря же
Так там ведь еще флешбеки будут
это-то мне и не нравится. если б все текло без флешбеков, бодрым трешачком, где бекграуд людей можно было понять из разговоров... другое ощущение. а тут вроде как события происходят в течении нескольких часов, но серия выходит раз в неделю, и бесконечно прерываясь на рваный монтаж былых дней, и все опять похоже на клип под веществами, и что, скольких они собираются раскрыть? сына двоюродной сестры поварихи, нет? фильм блин должен показывать, а не рассказывать. в очередной раз разочарована в кино последних лет. как будто все пытаются повторить Криминальное Чтиво блять или Убить Билла, только выходит плохо.
Вот если бы серии выходили ежедневно, мне фильм больше бы зашел... ну или если бы мне хватило терпения дождаться конца сериала и смотреть разом (но это ж никуда не ходить, чтоб не словить спойлеров)
Но я в общем-то и так довольна. На контрасте с Черным солнцем, где все чувства Жука под контролем, только пару раз прорываются из-за фортелей дочери (треш-финал не считаю), здесь эмоции выкручены на максимум, Тимур смачно истерит то по делу, то на публику - мне кажется, Чурсин от души развлекается, утрируя черты режиссера-эгоцентрика.
Отредактировано (2026-04-22 07:38:49)
здесь эмоции выкручены на максимум, Тимур смачно истерит то по делу, то на публику - мне кажется, Чурсин от души развлекается, утрируя черты режиссера-эгоцентрика.
И заметим,
Беседа ЮА с Александром Цыпкиным, преимущественно о литературе.
Кто собирался смотреть пятую серию ЧГ ради флэшбеков - рассобирайтесь обратно, Тимура там пара-тройка секунд.
Кто собирался смотреть пятую серию ЧГ ради флэшбеков - рассобирайтесь обратно, Тимура там пара-тройка секунд.
Там с каждой серией все чудесатее и чудесатее...
"ничего не найдено"
"ничего не найдено"
Я вечером по этой ссылке скачала, а сейчас другая
https://disk.yandex.ru/i/tfi4YXeEzAsp4Q
он там абзацы зачитывает - ну так здорово, ну почему не запишет любимые книги...
Отредактировано (2026-04-25 07:18:34)
Там с каждой серией все чудесатее и чудесатее...
просто потом кто осилит, напишите кто был убийца
вставки про черную-черную графиню ваще конечно кринжа
С этим интервью с Цыпкиным че-то творится.
Теперь оно вот по этой ссылке
https://yurychursin.ru/5books/
начала ради интереса смотреть Новороссию, в первых кадрах показывают ТУ ЖЕ лестницу что и в Этерне когда на бал к Катарине шли. ну блин... для съемок ваще нет никаких бюджетов и локаций что ли других? погляжу чисто на Чурсина и все. жду тот сериал где он с хлыстом. когда уже он полноценную роль-то главную сыграет еще где-нибудь, сколько можно по минутке мелькать 
погляжу чисто на Чурсина и все
ну если с начала смотришь, то доолго тебе ждать, он ближе к концу третьей серии на три минутки появится.
Отредактировано (2026-04-26 17:58:14)
Кто героически продолжает, после третьей серии есть смысл смотреть?
тоже интересно..
пусть тут будет это крутое фото
это крутое фото
а это какой-то спектакль или что? я просто не в контексте это снаружи здания или внутри?
Это МХТ, где-то там служебный вход. Это человек с работы домой поехал (фото сделано фанатами после "Сирано" 5 мая)
Отредактировано (2026-05-07 09:59:33)