Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Heated Rivalry/Жаркое соперничество — это вторая книги из серии Меняя правила игры/Game Changers канадской писательницы Рэйчел Рид/Rachel Reid и одноимённый сериал.
Это история противостояния и любви двух хоккейных звёзд, канадца Шейна Холландера и россиянина Ильи Розанова.
Первый сезон вышел в ноябре 2025 на канадской платформе Crave. Сериал продлён на второй сезон. Предварительная дата выхода второго сезона — 2027 год.
Джейкоб Тирни/Jacob Tierney — сценарист, режиссёр и продюсёр сериала. Кто-то может знать его по проектам Леттеркенни и Шорси.
~ ложноножка треда Тред актёров сериала Heated rivalry
и как он держит крестик во рту во время переписки
Да, крутая деталь, они постоянно что-то тянут в рот, и это классно 
Причём шутки у него как правило довольно безобидные, не оскорбительные, но он всегда умудряется задеть за самое больное место у человека и выбесить его
Илья, умник, вот его беда, в хоккее, да и в жизни тяжело ему)
Я вот после двух серий понял, что мне не то что не хватает хоккейных минут, мне не хватает хоккейного лора к уже имеющимся сценам. Я пока в книги не залез, в душе не ебал, что такой драфт, что важно, чтобы тебя выбрали первым, а не вторым, что Шейн расстроился не сколько от проигрыша игры, сколько из-за того, что его выбрали вторым на этом драфте. Или вот когда они клоуничали за трибуной, это они что за конверт открывали, кого обьявляли, и в чем именно победил Илья, если я так понял отдельно был кубок Стэнли (что он там кричал в телевизор?), и отдельно некое мероприятие с клоунами за трибуной, и после него пентхаус. Это ведь не кубок отмечали, да? Нихуя не понятно, в тред нхл не полезу 
Из классных моментов мне ещё очень нравится "мистер бизнессмен, мистер лэндлорд"
Илья такой очаровательный и харизматичный 
Из классных моментов мне ещё очень нравится "мистер бизнессмен, мистер лэндлорд"
Илья такой очаровательный и харизматичный
Даааа 
И подушки - "думаешь, этого хватит"
Он наверно в жизни бы не подумал, что нужно привлекать дизайнеров для того, чтобы просто поставить кровать в комнату
Аноны, завтра получается уже 3 серия выходит? И названия у нее не будет, просто про Скотта, интресно наши мальчики хоть пробегут в ней)
Кстати, мне ещё нравится, что Илья вообще-то довольно стильно одевается. И в их первый раз на нём была какая-то прикольная куртка, и на первый раз с проникновением он нарядился как на свидание с этим вырезом на груди и удлинённым пиджаком. А Шейн такой ботаник в плане одежды 
Шейн такой ботаник в плане одежды
В книге он себе аж стилиста нанял, чтоб хорошо выглядеть 
Аноны, завтра получается уже 3 серия выходит? И названия у нее не будет, просто про Скотта, интресно наши мальчики хоть пробегут в ней)
В ленте где-то пробегал кадр, как Скотт идет по коридору с Шейном. Хз из какой серии, может из промо старого, или в одной из оставшихся.
с этим вырезом на груди и удлинённым пиджаком
Ему очень идёт 
шутки у него как правило довольно безобидные, не оскорбительные
но как Шейн разозлился, когда Илья его спросил "какого цвета", аааааа) А чувак просто хотел разрядить обстановку!
Шейн вообще какое-то минное поле, вспыхивает от всего.
А норм, что в сериале звучат реальные бренды типа ролексы, найки, Илья в адидасе сидит? может им за это заплатят, чтоб второй сезон подороже снять?
А, еще из моментов понравилось, как Илья прям на сцене после селфи осторожно погладил Шейна по спине. Да, это намек на "чувак, может, после поебемся", но блин, так чувственно вышло. Он вообще с Шейном с самого начала обращается, как будто тот хрустальный, с такой нежностью, это просто выносит нахуй. Это же просто "случайный трах", ну.
Отредактировано (2025-12-05 00:22:34)
Мне еще понравилось, как Илья говорит на интервью - вот что он сказал. Вообще нравится как передали этот вайб человека, который мало говорит, потому что еще не умеет правильно подобрать слова на чужом языке
А норм, что в сериале звучат реальные бренды типа ролексы, найки, Илья в адидасе сидит? может им за это заплатят, чтоб второй сезон подороже снять?
все согласовано
Мне еще понравилось, как Илья говорит на интервью - вот что он сказал
Да)
Шейн, лапуля, сориентировался и его выручил. Заметил, что Илья не совсем понял вопрос, хоть в целом эмоционально явно туповат, меня аж удивило.
А как они там ногами эть! под столом 
Мне кроме уже озвученных, нравится тот момент, когда Шейн в туалете кричит "Что ты от меня хочешь, а!", а Илья, который только что ржал, так подбирается, выпрямляется, взгляд стекленеет и он как будто бы нарочито равнодушно говорит про отсосать, хотя явно, что там внутри буря всего
Твиттер чутка подсобрал хронологию
https://x.com/shanesbambieyes/status/19 … 5315969420
он как будто бы нарочито равнодушно говорит про отсосать, хотя явно, что там внутри буря всего
Илья вот как-то знает, что сказать, чтобы Шейн откликнулся. Чувствует его. Сказал бы что-то другое - как пить дать посрались бы. А тут он знал как будто, что Шейн ответит "ты мне отсоси" и он его злость сразу погасит.
Шейн, когда Илья уходит и точно не видит его выражение лица
Очень мне нравятся звуковые решения у сериала, прям везде укладывается хорошо для меня, сцена на крыше такая печальная и такая классная музычка её сопровождает, что я ещё титры просматриваю под неё 
По сценам еще люблю, когда Илья вбивает свой номер в телефон Шейна. Бля, какой он секс, когда встал в этом своем греховном полотенце и виляя бедром решительно подошёл 
Очень мне нравятся звуковые решения у сериала
Мне ооооочень нравится та музыка в Вегасе во время секса) Безумно подходит к моменту, когда Илья таки идет в постель и к последующей микросцене.
По сценам еще люблю, когда Илья вбивает свой номер в телефон Шейна. Бля, какой он секс, когда встал в этом своем греховном полотенце и виляя бедром решительно подошёл
You have phone. Give.
И, кстати, это звучит как что-то, что мог бы сказать человек, плохо говорящий по английски. Никаких расшаркиваний и всего вот этого.
В ленте где-то пробегал кадр, как Скотт идет по коридору с Шейном. Хз из какой серии, может из промо старого, или в одной из оставшихся.
Надеюсь будут мальчики в 3)
Мне в плане музыки нравится, что слова песен прямо подходят под ситуации. Например, когда после первого раза с проникновением Шейн, растёкшийся лужицей, начинает нежно целовать Илью в лоб, а Илья пресекает это говоря, что ему пора, в песне звучат слова "не уходи" 
Твиттер чутка подсобрал хронологию
https://x.com/shanesbambieyes/status/19 … 5315969420
спасибо, анон что принес, уже понятней стало, и ничего себе, получается Шейн игнорил в основном сообщения Ильи, вот он кремень 