Вы не вошли.
Heated Rivalry/Жаркое соперничество — это вторая книги из серии Меняя правила игры/Game Changers канадской писательницы Рэйчел Рид/Rachel Reid и одноимённый сериал.
Это история противостояния и любви двух хоккейных звёзд, канадца Шейна Холландера и россиянина Ильи Розанова.
Первый сезон вышел в ноябре 2025 на канадской платформе Crave. Сериал продлён на второй сезон. Предварительная дата выхода второго сезона — 2027 год.
Джейкоб Тирни/Jacob Tierney — сценарист, режиссёр и продюсёр сериала. Кто-то может знать его по проектам Леттеркенни и Шорси.
~ ложноножка треда Тред актёров сериала Heated rivalry
“I’m not doing anything awful to them, I don’t want people to worry about that. [The book] is largely nice. I had no interest in writing [Shane and Ilya] again if I had to drag them both through hell. It’s a good vs evil story.” - Rachel Reid on ‘Unrivaled’ in new interview
https://x.com/hudsonwupdates/status/2011071093910511942
Выдыхаем, драмы не будет 
Будет про их первый сезон в одной команде!
"If you like that short story [My Dinner with Hayden] you will probably like Unrivaled"

Полное интервью с Рейчел по поводу новой книги:
Аноны, а почему Светлана решила , что "Джейн" это "он"? Косвенно заподозрила, что это Холландер, по реакции Ильи на его упоминание? Или как?
В сериале Светлана очевидно знает, что Илья би (она десонстративно оставляет его с Сашей). Светлана знает, что Илья дофига лет переписывается с одним человеком, и те же несколько леи залипает на Холландера вплоть до просмотра докумнталок и очень очевидного вранья "да он меня вообще не интересует". Выводы напрашиваются.
It’s a good vs evil story.”
Ну, видимо, все же будет про то, как справиться с реакцией общественности. Хочу возмущение соцсетей, сомнительные вопросы на интервью и еще более сомнительные комментарии подкастеров. Тем более, в сериале постоянно всплывал тот подкаст, который проходился по Скотту 
Хочу возмущение соцсетей, сомнительные вопросы на интервью
Я надеюсь, Рейчел покажет, что они проходят через это с достоинством. И тогда фанаты перестанут писать кринжовые фанфики, в которых Илья ведёт себя как спермотоксикозный подросток.
И тогда фанаты перестанут писать кринжовые фанфики, в которых Илья ведёт себя как спермотоксикозный подросток.
Фанаты никогда не перестанут писать кринжовые фанфики.
Но персонажи могут перенести это все с приемлемыми потерями!
В четверг Рейчел будет у What Chaos! 
А есть у кого-нибудь возможность залить role model куда-нибудь?
Куда, например? У меня скачано в word. В оригинале, перевода нет.
А есть у кого-нибудь возможность залить role model куда-нибудь?
Тут есть и книги, и аудио https://vk.ru/wall-203947177_405
Полное интервью с Рейчел по поводу новой книги:
перевод фрагмента
Могу сказать, что книга начинается сразу там, где закончилась The long game. Она охватит их первый сезон в качестве партнёров по команде и не пойдёт дальше этого момента. И да, это будет… знаете, история о том, как они справляются с множеством вещей, ведь они никогда по-настоящему не были парой в обычном смысле. Внезапно они перешли от того, чтобы выкраивать тайные моменты, когда это возможно, к браку, совместной жизни, всеобщей известности, игре в одной команде - и теперь они практически никогда не расстаются. И это само по себе уже целое испытание, резкий поворот в их отношениях.
▼Скрытый текст⬍
В четверг Рейчел будет у What Chaos!

Тем более, в сериале постоянно всплывал тот подкаст, который проходился по Скотту
Напомни, пожалуйста, как он там проходился.
Не представляю, как это должно быть тяжело — сейчас писать. Когда имена её героев из каждого утюга, огромная фанбаза, куча ожиданий... Надеюсь, Рейчел себя бережёт и не слишком загоняется.
Из серии удивительное рядом, и даже разрешено
китайцы, кроме того что и остальные части фд нашло себе созвучным, нашли ещё пересечение со своим китайским в биографии Джейкоба
Напомни, пожалуйста, как он там проходился.
Уже аж целых 6 игр, а ещё ни одного гола, он еле катается, он едва способен играть. Его что, серьёзно назначили капитаном сборной?! - третья серия
Прошла половина сезона, будет ли он играть дальше, или сломается и сгорит, как он всегда делает - 5-я серия.
Я не ходила сейчас проверять точный текст, но в таком духе.
Отредактировано (Вчера 22:44:47)
'Heated Rivalry' has inspired new gym goals. Experts are thrilled.
https://www.usatoday.com/story/life/hea … ce=twitter
Целая статья о возросшей популярности тренировок, здоровом поддержании тела и т.п.
Там Франсуа сейчас был на интервью и сказал, что не думает, что сериал можно было бы сделать в США. Мол, некоторые большие студии присылали Джейкобу такие заметки, как "давайте никаких поцелуев раньше пятой серии".
Никаких поцелуев раньше пятой серии??? Идиоты.
"Мы даже не целовались", но на протяжении 4 серий, если только
никаких поцелуев раньше пятой серии
АААААА)
А минеты можно?
Мол, некоторые большие студии присылали Джейкобу такие заметки, как "давайте никаких поцелуев раньше пятой серии".
Никаких поцелуев раньше пятой серии??? Идиоты.
Ага, Джейкоб в каких-то интервью тоже про это упоминал.
и перевод фрагмента этого интервью
➖сегодня также Франсуа побывал на утренней телевизионной программе CBS Mornings с Гэйлой Кинг!
«Крючок, который зацепляет зрителя, — это секс. Однако по мере развития отношений все это становится очень эмоционально затрагивающе»
Франсуа поделился мыслями о том, что может ждать его персонажа Скотта в будущем, и объяснил, почему, по его мнению, сериал находит такой отклик у множества людей🤍
Я не думаю, что этот сериал мог быть снят в США. Изначально он был запущен на одном из крупных стриминговых сервисов, и там было столько замечаний и соображений о том, каким должен быть этот сериал, что создатель Джейкоб Тирни решил уйти от них и снять его в Канаде, где ему выделили гораздо меньший бюджет. Но он сказал: «Я могу снять сериал, который хочу». И я думаю, именно на это реагируют зрители. В каком-то смысле это большой урок для Голливуда. Это нишевый сериал. Без кинозвёзд. Но он стал гораздо более громкой сенсацией.
https://t.me/heatedrivalryeveryday/23868
Я не ходила сейчас проверять точный текст, но в таком духе.
Спасибо
Фух, думал что было ещё что-то что подзабыл.
а это я помню, только как-то не зацепилось что это от подкаста, надо будет при пересмотре "исправить" этот недочёт.
Русский язык реабилитирован
катание на коньках сложнее русского (с) Коннор
Connor Storrie Fooled a Russian Heated Rivalry Extra into Thinking He Was Fluent
Connor Storrie talks about meeting Amy Poehler at a Golden Globes party, the immense success of his show Heated Rivalry and not knowing how to ice skate or speak Russian before starring in the show. https://youtu.be/LsmtnkZZv00?si=XkyM_y32MJzXtD0j
Могу сказать, что книга начинается сразу там, где закончилась The long game. Она охватит их первый сезон в качестве партнёров по команде и не пойдёт дальше этого момента.
Я очень рада этому решению. Я перечитала уже столько фанфиков про их первый год, а теперь у нас будет канон, вау! Безумно хочу увидеть их взаимодействие с Кентаврами, первое барбекю у Буда, первую тренировку. И как команда впервые увидит настоящего Илью. В общем все самые вкусные моменты.