Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Heated Rivalry/Жаркое соперничество — это вторая книги из серии Меняя правила игры/Game Changers канадской писательницы Рэйчел Рид/Rachel Reid и одноимённый сериал.
Это история противостояния и любви двух хоккейных звёзд, канадца Шейна Холландера и россиянина Ильи Розанова.
Первый сезон вышел в ноябре 2025 на канадской платформе Crave. Сериал продлён на второй сезон. Предварительная дата выхода второго сезона — 2027 год.
Джейкоб Тирни/Jacob Tierney — сценарист, режиссёр и продюсёр сериала. Кто-то может знать его по проектам Леттеркенни и Шорси.
~ ложноножка треда Тред актёров сериала Heated rivalry
на завтра взяла выходной.
вот это ответственный подход к такой нагнетаемой серии 
вот это ответственный подход к такой нагнетаемой серии
Я просто представила, как буду мучительно умирать от любопытства
и сразу решила кардинально проблему)
Очень жду серию, и очень боюсь, я гоню мысли плохие, ведь уже 3 серии 3 я не учитываю вышли и не разочаровали, так что думаю эта тоже будет хороша, тем более такие отзывы!
Сколько вижу это шикарное фото везде, все любопытно как оно появилось. Просто дурачились между съемками?
Фотки и тиктоки, что сейчас выкладывают, уже привычные. А это вроде одна из первых фоток, а не скринов, что пошла гулять хД
⬍Сколько вижу это шикарное фото везде, все любопытно как оно появилось. Просто дурачились между съемками?
Любят, умеют, практикуют (с)
Сколько вижу это шикарное фото везде, все любопытно как оно появилось. Просто дурачились между съемками?
Это фото действительно шикарное, потому что там не видно, что это сет, и можно троллить людей, которые не в курсе, что это сериал 
Илья по ночам на катке, когда Шейн сбежал и нашел девушку
https://x.com/widowwhip/status/2001583503792836616
Хоккеист катается как фигурист под лирику
Илья пишет Шейну
Прототип Шейна в своей юности рассказывает, что хоккеистам сложно покупать джинсы в магазине, и приходится делать их на заказ потому что хоккейная жопа не помещается в обычные . https://x.com/tavaresbian/status/2001714823193940330
Так что все канон!
Отредактировано (2025-12-19 01:17:42)
Всем приготовится к 5 серии
Присмотрелся к номерам 24 и 81 у ребят на спинах, пытаясь понять есть ли тут чет интересное. Но ничего больше тупой шутки мне в голову не пришло
2+4=6 и 8+1=9, то бишь 69
Бтв, у Малкина номер 71. Вроде в честь какого-то его идола детского, уж не Харламова ли. У Овечкина 8, хз почему. Хмм, 81.
У Кросби 87 в честь даты рождения, он родился 7 августа. 24 по аналогии это должно быть 4 февраля?
Когда там Шейн родился?
Анон пишет:Очень тяжело со стигмой бороться, нужно больше выпускать здорового контента про сексуальные, добровольные отношения взрослых людей.
Именно со стигмой, как раз не очень сложно, всё начинается с образования здорового человека, чем больше образовано общество во всех своих аспектах, а значит в том числе и сексуальном, тем больше оно в нём развито = больше способно к созданию здорового контента +18, и соблюдению той золотой середины, которая не позволяет тяге ко всему доброму разумному вечному скатиться в дрочнадзор.
Так что хз, что там с Коннором и др. штатовцами и не только, у которых дома с гос. системой образования всё сложна, но имхо, тот прогрессивно-демократичный стиль, в котором ведётся всё медийное сопровождение, и лекции Джейкоба, и лекции Хадсона, и др. (канадской частью команды), и обзоры-обсуждения от тех канадцев которые засветились на ютубах-реддитах, и т.п. в том числе заслуга▼и канадского государственного школьного образования⬍Анон пишет:или просто как к области изучению секса, многообразному большому пласту жизни, не обязательно любить что-то делать, чисто научный интерес.
▼Скрытый текст⬍
Анон, спасибо большое почитала твои ссылки, было очень интересно
очень радостно за канадцев, реально страна здорового человека. То, как объясняют в детстве, и темы, которые затрагивают, все это очень нужные вещи, и это такая база, знать что происходит с твоим телом, знать об отношениях, до сих пор меня мягко скажем удивляет, что такой подход к обучению есть не во всем мире. Думаю, что в Америке все же не настолько плохо, и кмк зависит от штата, так что дети, я думаю получают необходимые знания, особенно в тех штатах, которые демократически настроены, и все же тенденция все запретить, упразднить, сделать черно-белым очень напрягает конечно.
Золотые слова у тебя про образование общества, без этого не возможно развитие, понимание и принятие того, что не знаешь, чем меньше темных пятен, тем больше человек узнает, и понимает, что боятся нового не нужно. И плюс безусловно это все о здоровом и позитивном знании, которое поможет не совершать необдуманных ошибок с последствиями не очень хорошими.
Отредактировано (2025-12-19 03:09:43)
Прочитала Тафгая про Райана Прайса (Шейн и Илья обсуждали его в четвёртой серии, когда смотрели телевизор). Ну, вернее как прочитала - пролистала, стараясь выцепить важные моменты, пропустила процентов 30 текста. Я ужасный читатель. Не могу сказать, что мне история прямо понравилась. Какие-то смешанные впечатления и от Райана, и от Фабиана. Кажется немного неверибельным то, что Райан такой плюшевый и спокойный в жизни, но на льду у него пугающее лицо и он ломает челюсти соперникам. Мне кажется, в реальности у такого человека была бы очень страшная внутренняя сторона и однажды она бы вышла наружу в повседневной жизни. Не верю в то, что такой человек может быть настолько мягким за пределами льда. И я так и не смогла поверить в чувства Фабиана. Как-то это было натужно, будто это просто нужно для сюжета и всё, примите его любовь как данность. Вообще Фабиан плоховато прописан. Сложно понять, что он за личность. Он просто прекрасный любовный интерес для главного героя. В общем хз, мне не особенно книга понравилась.
И еще мне совершенно не понравилось внезапное появление Ильи. При всей моей любви к персонажу я считаю, что Рейчел перебаршивает со своим дрочем на него. В Примере для подражания Илья смотрелся более органично - они с Троем играют в одной команде, Илья его капитан, он старше и опытнее. Тема наставничество хорошо вписалась. Но в Тафгае Илья просто появляется из ниоткуда под каким-то совершенно надуманным предлогом, одним разговором заставляет главного героя книги принять важное решение и тут же сваливает в закат. Он что фея-крёстная? У меня какое-то ощущение испанского стыда от этой сцены. Я вдруг даже подумала, что рада, что в сериале Илья иногда выглядит полнейшим мудаком. Это делает его более живым, чем вот эта идиализированная картинка из книг.
A я даже спать не могу, проснулся за час до будильника. Что они со мной делают 
Черно-белые бтс фото
https://x.com/H_R_Updates/status/2001782610960486747
Отредактировано (2025-12-19 05:43:03)
Уже приносили цитату из этой статьи, но вот тоже хорошо
Когда Тирни только начинал предлагать свою идею экранизации книг Рейда, он слышал от руководителей, которые, по его мнению, не уважали существующих поклонников и говорили, что лучше знают, какие изменения нужно внести, чтобы сериал стал популярным. Один хотел более четкой «женской точки входа» в историю, вспоминает он; другой предложил Шейну и Илье подождать до второго сезона, чтобы удовлетворить свою страсть. «Я подумал: „О чем вы, черт возьми, говорите?!“ — сказал Тирни. — „Эти книги — порнография. Вы думаете, что аудитория здесь, несмотря на это? Они здесь ради этого. Это то, чего они хотят“».
https://slate.com/culture/2025/12/heate … ockey.html
Пусть бюджет три копейки, но сделано со страстью и уважением к истории. Как же нам повезло с Тирни.
Один хотел более четкой «женской точки входа» в историю
А чего это значит? 
Растянуть знакомство героев до постели? Добавить больше времени на женщин? Наверное, что-то про склонность женщин к романтике, а не траху.
It seems that Connor Storrie has signed to the CAA - Creative Artists Agency. His IMDBpro page was updated recently!
A я даже спать не могу, проснулся за час до будильника. Что они со мной делают
The same thing
уже началось вроде)
надеюсь на хороший конец в 5 серии)⬍