Вы не вошли.
Heated Rivalry/Жаркое соперничество — это вторая книги из серии Меняя правила игры/Game Changers канадской писательницы Рэйчел Рид/Rachel Reid и одноимённый сериал.
Это история противостояния и любви двух хоккейных звёзд, канадца Шейна Холландера и россиянина Ильи Розанова.
Первый сезон вышел в ноябре 2025 на канадской платформе Crave. Сериал продлён на второй сезон. Предварительная дата выхода второго сезона — 2027 год.
Джейкоб Тирни/Jacob Tierney — сценарист, режиссёр и продюсёр сериала. Кто-то может знать его по проектам Леттеркенни и Шорси.
~ ложноножка треда Тред актёров сериала Heated rivalry
Я иррационально не хочу и боюсь второй сезон, потому что через все серии будет тянуться сюжет о том, что Илья играет в слабой команде и нихуя не выигрывает, а я блин хочу смотреть на его победы, на его охуенность как спортсмена, а все это будет задавлено ради сюжета. И наверное надрыв будет не такой как сейчас, потому что пара уже в отношениях, всякие милые признавашки всю дорогу и буквально одна ссора в конце. Эмоционально то, что сейчас происходит, работает лучше, это будоражит, чем доместик сцены
Этот взгляд, я не могу.
И наверное надрыв будет не такой как сейчас
Я думаю, депрессия Ильи, которую он к тому же будет скрывать от Шейна, обеспечит нам такой надрыв, что мало не покажется.
Я думаю, депрессия Ильи, которую он к тому же будет скрывать от Шейна, обеспечит нам такой надрыв, что мало не покажется.
Может быть. Зная теперь, как Коннор может поиграть лицом в славик фекс, ожидания взлетели до небес
Продолжаю читать Пример для подражания. События происходят параллельно второй книге про наших мальчиков и это так здорово оживляет вселенную книг. Мне очень нравится, что мы можем больше увидеть Илью вне его отношений с Шейном, увидеть его как спортсмена, как капитана, увидеть, как он взаимодействует с другими людьми и каким они его видят. И сюжетная линия о том, как Илью тяготят проигрыши, начинает восприниматься по-другому. Да, у команды проблемы, но при этом там такие хорошие люди, такая хорошая тёплая атмосфера. Мне кажется важным показать, что именно этого Илье тоже не хватало - поддерживающего окружения, в котором он мог бы немного отпустить себя и раскрыть свою мягкую сторону. В Бостоне он всё время прятался за маской хулигана, мачо и похуиста, а здесь он эту маску отбрасывает совсем. Он всё ещё колкий, но в то же время он пытается быть опорой для своей команды. И он здорово умеет раскрывать людей, даёт им возможность почувствовать себя в безопасности рядом с ним. И если смотреть на обе книги вместе, то, мне кажется, его и самого это исцеляет.
В общем я очень надеюсь, что за основу для второго сезона возьмут не только Долгую игру, но и Пример для подражания. И историю Харриса с Троем тоже хотелось бы увидеть хотя бы сжато как со Скоттом в этом сезоне. Вообще Харрис и Трой такие милые и у них совершенно другая динамика, но наблюдать за ними приятно. И они поинтереснее, чем скипы.
И серий наверняка будет больше.
Очень надеюсь на это. Мне нравится сериал, но все-таки чувствуется, что очень плотно все запихали.
"ты хочешь сделать меня беременным тоже
Я хоть и не люблю ужасно всю эту тему, но тут попался забавный рисунок
картинка не уходит из кадра на самом интересном месте
хаха, где-то увидела фразу, мол, в этом сериале сексуальные сцены затемняются, чтобы вернуться к еще более откровенным сексуальным сценам))
хотя я рада, что в сериале всей этой д/с динамики поменьше, чем в книге
в этом сериале сексуальные сцены затемняются, чтобы вернуться к еще более откровенным сексуальным сценам))
Так и есть 
мол, в этом сериале сексуальные сцены затемняются, чтобы вернуться к еще более откровенным сексуальным сценам
"Дженогетник" снова проанализировал эту тему в контексте успеха сериала.
Его новаторство в том, что в сексе ГГ выражают свои лучшие стороны. Оба с недостатками, вокруг конфликты, но наедине они показывают друг другу лучшее. Обычно в эротике было/есть наоборот: секс могли снимать подробно, но над ним всегда витал душок (или душище) или грядущей плохой концовки, или что герои друг друга используют для других целей, или в них секс за деньги, или с напряжением, не получит ли кто-то из партнёров ножом для колки льда.
Отредактировано (2025-12-15 14:53:26)
⬍Три максимально нелепых Шейна
1. Фото на паспорт, за кадром мама с расчёской.
2. Первый рок-концерт.
3. Пацаны в падике щелкнули.
Мне очень нравится, что Уильямс за кадром, наоборот, раскованный.
Отредактировано (2025-12-15 15:06:44)
костюм с галстуком для ебли это конечно надо было догадаться 
"ух приготовлю сейчас бутербродики"

Я надеюсь, там банка с майонезиком стоит)))
Я надеюсь, там банка с майонезиком стоит)))
Tuna melts вроде включает майонез. Там типа щапочки майонезной на рыбе. Удивительно, что Шейн согласился это съесть.
Знаете, что ещё мне нравится в сериале? То, в какую форму привели свои тела Коннор и Хадсон. Не в том плане, что вау, у них мышцы и пресс. Мне очень нравится, что их тела выглядят такими естественными. Есть жировая прослойка, при движении появляются складочки и ямочки, тела выглядят функциональными, а не декоративными. И это очень сексуально. На контрасте Скотт и Кип выглядят как пластиковые кены и у меня это не вызывает никаких чувств вообще. Зато на складочки на животе Ильи, когда он сидит в постели, я обдрочилась.
Я, когда узнала про этот прикол с обезвоживанием, чтобы кожа тоньше была, почувствовала прям облегчение, а то не могла понять эту вечную зловещую долину от полуголых мужчин на экране. Так что яростно плюсую, на Илью и Шейна приятно смотреть. А Коннору еще и повезло от природы иметь объемные красивые мышцы, которые легко накачать и хорошо выделяются.
А Хадсон берет своими ямочками на пояснице
костюм с галстуком для ебли это конечно надо было догадаться
Я от этого костюма до сих пор ору чайкой, как вспоминаю)))
бля, надо ж было додуматься)
Интересно, он бы Илье когда-нибудь, на 10-м году жизни, например, рассказал бы про этот кринж? 
"ух приготовлю сейчас бутербродики"
как муха лапки потирает)
Хадсон берет своими ямочками на пояснице
йеееееее
Хадсон вообще какой-то офигительно красивый, почему Шейн сильно попроще выглядит)
А Хадсон берет своими ямочками на пояснице
И растяжками на жопе
Простите, я внезапно открыла для себя, что меня очень кинкуют растяжки на мужиках
Интересно, для такого фетиша есть название.
И растяжками на жопе
Очень прикольно думать, что он, вероятно, слишком быстро вытянулся (оттуда и они) из нескладного подростка-лягушонка в красивого мужчину)