Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Heated Rivalry/Жаркое соперничество — это вторая книги из серии Меняя правила игры/Game Changers канадской писательницы Рэйчел Рид/Rachel Reid и одноимённый сериал.
Это история противостояния и любви двух хоккейных звёзд, канадца Шейна Холландера и россиянина Ильи Розанова.
Первый сезон вышел в ноябре 2025 на канадской платформе Crave. Сериал продлён на второй сезон. Предварительная дата выхода второго сезона — 2027 год.
Джейкоб Тирни/Jacob Tierney — сценарист, режиссёр и продюсёр сериала. Кто-то может знать его по проектам Леттеркенни и Шорси.
~ ложноножка треда Тред актёров сериала Heated rivalry
Это какой чорный пеар,
Это реально интересно. Они там не только главный постер повесили, но и фотки топлесс и с обнимашками вне образа.
Будто дети родителей-тиранов пытаются хулиганить.
В Китае на доубане тоже кстати живенько обсуждают
И как оно китайцам?)
Как вам кажется, не урежут ли нам количество горячих сцен в следующих сериях?
Режиссёр обещал что дальше будет не менее горячо, и вообще готовьтесь 
А я поглядываю на количество подписчиков в инсте. Вчера у обоих было 305к, сегодня уже 326-327, по 20к в сутки это нихера себе я считаю
И как оно китайцам?)
Заебись 
С премьеры почти 300к прирост
А я поглядываю на количество подписчиков в инсте. Вчера у обоих было 305к, сегодня уже 326-327, по 20к в сутки это нихера себе я считаю
А я всё никак не могу решиться подписаться. У меня есть какое-то странное правило не падать ни в каких актёров, певцов и прочих реальных знаменитостей, только выдуманные персонажи. Но на этих двоих хочется подписаться всё равно, но я же так не делаю, но ведь хочется. Я ещё и старше, чем они, а это вообще ой.
Будто дети родителей-тиранов пытаются хулиганить.
Оно) успеть оторваться пока очередное дозакручивание интернетов не грянуло.
А я всё никак не могу решиться подписаться.
А я всегда подписываюсь на всех, на кого западала, как остыло и стало неинтересно - отписываюсь)) Поэтому в подписках ебаная солянка))
А мне интересно, почему здесь Илья голый с неприкрытым торсом? Для хоккеиста это норм с прессой общаться полуголым? Я просто не в теме и не могу себе представить, репортеры что, в раздевалку заперлись, или он в душ с полотенечком идет через толпу и три коридора?
Эх, хорош он тут, чертяка.
Как меняется лицо Ильи в зависимости от света в клубе
Я ещё и старше, чем они, а это вообще ой.
Анон, да ладно тебе, несложно быть старше челов, родившихся в 2000-2001. Так-то и они не детишки, дай себе волю 
А мне интересно, почему здесь Илья голый с неприкрытым торсом? Для хоккеиста это норм с прессой общаться полуголым? Я просто не в теме и не могу себе представить, репортеры что, в раздевалку заперлись, или он в душ с полотенечком идет через толпу и три коридора?
Да, норм для тех, кто не стесняется. Прессу пускают и выгоняют сотрудники. Душ связан с раздевалкой (в хороших раздевалках еще предбанник, где трусы снимают/надевают и полотенца висят, есть. Так что без коридорчиков.
Отредактировано (2025-12-10 14:05:37)
Да, норм для тех, кто не стесняется. Прессу пускают и выгоняют сотрудники.
То есть это в раздевалке или он из нее вышел к репортерам?
Как меняется лицо Ильи в зависимости от света в клубе
Страшна
+100 к драматизму первого скрина, в движении кмк, должно быть ещё эпичнее.
То есть это в раздевалке или он из нее вышел к репортерам?
Репортёры заходят и в раздевалку.
Некоторые хоккеисты знамениты тем, что их сложнее заставить одеться для общения с журналистами, чем раздеться. Например, Нюландер.
То есть это в раздевалке или он из нее вышел к репортерам?
Судя по лого за спиной, это специальная зона за пределами раздевалки. Значит, в саму раздевалку не пускают после игры, а вот конкретного игрока на интервью вытащили.
Аноны c пояснениями про раздевалки, спасибо!
Некоторые хоккеисты знамениты тем, что их сложнее заставить одеться для общения с журналистами, чем раздеться
Это, наверное, похоже на Илью.
Вот скромница Шейн к прессе в кофточке с длинным рукавом выходил!
Он, кстати, и в сцене в портзале был с длинным, а Илья в майке с открытыми плечами.
Отредактировано (2025-12-10 14:19:13)
Кстати, есть свои пиарщики с камерами - они могут поймать заголившихся. Журналистов от спортивных программ/сайтов/газет, более строго огораживают и контролируют.
Отредактировано (2025-12-10 14:26:16)
Это, наверное, похоже на Илью
Такую фигуру грех не показывать 
Когда Шейн сидит на диване, смотрит матч и переписывается с Ильей, тот ему пишет, что в плей офф весело, как ты туда не попал.
И правда, почему Шейн не участвовал?
И правда, почему Шейн не участвовал?
"Shane had watched that final game with Hayden and some of the other guys who had stuck around Montreal after their team had been eliminated in the third round", Heated Rivalry, глава 11.
Выбили в третьем раунде, кто и почему, не уточняется.
И правда, почему Шейн не участвовал?
Потому что его команда вылетела.