Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#7226 2019-12-07 11:10:10

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Ну так я поебался, пруфов не нашел, внес в шапку.

Так давай, анон-с-шапкой-совсем-не-мотострелок, рассказывай, как у тебя в голове тема "у агаты украли почтовый ящик" превратилась в "агата украла почтовый ящик" которое ты и внес в шапку? Опиши свой дедуктивный метод.

#7227 2019-12-07 11:13:42

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Ты уже забыл что буквально семью постами ранее прозвучало? Анон, иди спать. Только предварительно еще пару слоев фольги на шапочку добавь.

#7228 2019-12-07 11:14:38

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Ты уже забыл что буквально семью постами ранее прозвучало?

Что именно? Что ты прочитал жопой, пруфов не нашел, но вписал в тему так, чтобы выставить Агату наиболее отвратительно? Окей, ответ принят.

#7229 2019-12-07 11:23:03

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

пруфов не нашел

Зис. Когда сама владелица почты в дневнике молчит, тут пруфов того, что у нее угнали тоже нет, а защита предлагает верить на слово хрен знает кому - ну такое. Тем более на угоне почты я внимание не акцентировал в посте.

#7230 2019-12-07 11:24:18

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Тем более на угоне почты я внимание не акцентировал в посте.

Анон пишет:

Сралась с катяфинве еще и здесь  (тема двоекатия), спиздила у сабжа почтовый ящик - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=731104#p731104

Да, совсем не акцентировал

#7231 2019-12-07 11:25:49

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон-с-шапкой, кажется, не читает не только то, что перепащивает от других, но даже то, что пишет сам.

#7232 2019-12-07 11:31:09

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон, а не стоит ли это написать в теме агаты, чтоб когда Слоу будет шапку читать, он и комменты к этой шапке видел?

#7233 2019-12-07 11:32:28

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Анон, а не стоит ли это написать в теме агаты, чтоб когда Слоу будет шапку читать, он и комменты к этой шапке видел?

Ты про мысли о предполагаемом авторстве?

#7234 2019-12-07 11:35:07

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а не стоит ли это написать в теме агаты, чтоб когда Слоу будет шапку читать, он и комменты к этой шапке видел?

Ты про мысли о предполагаемом авторстве?

Нет, я про "у агаты спиздили почту, а шапочный анон пишет, что почту спиздила сама агата". То есть непонятно, кто у кого спиздил, но агатавсеравносука.
Я бы и сам внёс прямо цитатами отсюда, но я с тапка и мне неудобно.

#7235 2019-12-07 11:37:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Нет, я про "у агаты спиздили почту, а шапочный анон пишет, что почту спиздила сама агата". То есть непонятно, кто у кого спиздил, но агатавсеравносука.
Я бы и сам внёс прямо цитатами отсюда, но я с тапка и мне неудобно.

Ох, анон, там и так полтреда попыток прояснить, что именно на скринах написано и почему это не то, как это описал анон-с-шапкой. А остальные полтреда - крики "ололо зойщитнике набежали"  =D

#7236 2019-12-07 11:39:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, я про "у агаты спиздили почту, а шапочный анон пишет, что почту спиздила сама агата". То есть непонятно, кто у кого спиздил, но агатавсеравносука.
Я бы и сам внёс прямо цитатами отсюда, но я с тапка и мне неудобно.

Ох, анон, там и так полтреда попыток прояснить, что именно на скринах написано и почему это не то, как это описал анон-с-шапкой. А остальные полтреда - крики "ололо зойщитнике набежали"  =D

Попытки выяснить - эт хорошо, конечно, но тут прямое как бы перевирание пруфов и на этом хорошо бы заострить внимание.
Сделай, плиз, прошу.
Если нет, то сегодня вечером сам сделаю.

#7237 2019-12-07 11:40:36

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Анон, а не стоит ли это написать в теме агаты, чтоб когда Слоу будет шапку читать, он и комменты к этой шапке видел?

Ты волнуешься, что у Слоу будут сомнения, закрывать ли тему, или переживаешь, что ему жира отсюда не перепадёт? :D

#7238 2019-12-07 11:42:09

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а не стоит ли это написать в теме агаты, чтоб когда Слоу будет шапку читать, он и комменты к этой шапке видел?

Ты волнуешься, что у Слоу будут сомнения, закрывать ли тему, или переживаешь, что ему жира отсюда не перепадёт? :D

Скорее, я хочу, чтобы у Слоу были все "штришки к портрету" © агатоаноны  =D
Потому что админы-то видят ники, и если это реально Двоекатие танцует, то это ещё веселее будет.

#7239 2019-12-07 11:42:50

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Да, совсем не акцентировал

Это не я =D И будь это я, пруф бы сразу отправился в шапку, поскольку внешние ее срачи я копировал вообще с одного поста левого анона.

Анон пишет:

но тут прямое как бы перевирание пруфов

Так пруфы-то есть? Кроме закругления беседы неизвестно кем.

#7240 2019-12-07 11:44:46

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Это не я  И будь это я, пруф бы сразу отправился в шапку, поскольку внешние ее срачи я копировал вообще с одного поста левого анона.

Теперь вас там два анона-с-шапкой? Почкование или споры?

#7241 2019-12-07 11:50:18

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Скорее, я хочу, чтобы у Слоу были все "штришки к портрету" © агатоаноны 
Потому что админы-то видят ники, и если это реально Двоекатие танцует, то это ещё веселее будет.

Если сможешь, внеси пожалуйста когда сможешь, мне нужно немного от этого жира отдохнуть, посмотреть на живых нормальных людей с нормальной логикой и глазами не в жопе ))

#7242 2019-12-07 11:53:19

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Теперь вас там два анона-с-шапкой?

Ну да. Первая большая шапка со сраным литдыбром собиралась не мной. Вы так внимательно читали, что пропустили момент, где мы договариваемся или где он меня благодарит за первый вариант новой шапки? =D

Анон пишет:

нормальных людей с нормальной логикой и глазами не в жопе

Занавесь зеркала)

#7243 2019-12-07 12:01:40

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Ну да. Первая большая шапка со сраным литдыбром собиралась не мной.

А, так ты тот анон, который из шапки со сраным лытыдыбром ухитрился состряпать что-то настолько еще более ебанутое, что аж Слоу охуел и очень долго выхуеть не мог? Вопросов больше не имею.

#7244 2019-12-07 12:08:46

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

А, так ты тот анон, который из шапки со сраным лытыдыбром ухитрился состряпать что-то настолько еще более ебанутое, что аж Слоу охуел и очень долго выхуеть не мог?

Нет, это все еще автор первой шапки.

#7245 2019-12-07 12:39:37

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

У меня к тебе только один вопрос, анон-с-шапкой. Если ты настолько плохо ориентируешься в предмете, что не отличаешь "у нее украли" и "она украла", то зачем ты полез делать шапку для треда, который сами модеры определили в савочкины и в раковник и которого это уже третья версия, предыдущие две выпилили?

#7246 2019-12-07 13:13:39

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

что не отличаешь "у нее украли" и "она украла",

Вопрос не в том, насколько я разбираюсь в предмете, вопрос в том, если ли пруфы утверждений. Так-то кто у кого угнал почту мне не особо интересно, иначе я как-то в шапке это пометил. Аск туда внесен ради другого поста, который по сути не противоречит посту той же Векши - что Агата аскает. Много. Пруф на аски с мутной и отсутствующей отчетностью есть.
А если коротко

Скрытый текст

#7247 2019-12-07 13:30:56

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Так-то кто у кого угнал почту мне не особо интересно, иначе я как-то в шапке это пометил.

Анон пишет:

Сралась с катяфинве еще и здесь  (тема двоекатия), спиздила у сабжа почтовый ящик - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=731104#p731104

#7248 2019-12-07 13:55:37

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Все еще не мой пост. В остальном предлагаю агатооффтоп продолжать в теме Агаты.

#7249 2019-12-07 16:44:54

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Все еще не мой пост. В остальном предлагаю агатооффтоп продолжать в теме Агаты.

Возьмем гарантированно твой пост, который гарантированно (надеюсь не окажется, что это делал какой-нибудь третий анон) делал ты. Почему ты внес в него ссылку на аск рейнхарда как свидетельство очевидцев пациентства сабжа, а также

Анон пишет:

Аск туда внесен ради другого поста, который по сути не противоречит посту той же Векши - что Агата аскает. Много.

Что именно в говнопотоке этого аска служит доказательством вообще чего угодно?
И нет, это не оффтоп, нам интересно, почему пример ебанатства двоекатия вносят в шапки других тредов как пруф того, что двоекатию можно верить и все, что они там написали - правда?

#7250 2019-12-07 16:46:53

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Тут обсуждают не Агату, а юзера из ее темы, который может быть одним из сабжей.

Анон пишет:

Аск туда внесен ради другого поста, который по сути не противоречит посту той же Векши - что Агата аскает. Много.

А Мотострелок откуда знает, что она аскает? Он вхож в агатину компанию?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума