Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#7201 2019-12-07 02:19:27

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:
Анон пишет:

О! А вот это все - прямое доказательство, что с Агатой пляшет и правда Мотострелок.

Самая ирония в том, что этот аск висит в шапке агатотреда как доказательство того, что Агата - исчадие зла)

И тут я многое понял про агатотред...  :smoke:

#7202 2019-12-07 02:24:45

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Кстатеда, очень похоже же и на тред Айриэн, и на гонки за Второй Поющей. Авторство одно, оказывается.

#7203 2019-12-07 02:29:52

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

а вдруг пробьется в номинацию Ренессанс рядом с Вождем?

#7204 2019-12-07 02:35:08

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Я уже отнес, правда назвал воскрешением года.

#7205 2019-12-07 05:09:05

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Есть нехилое подозрение, что номинант жырных игр в Аноны Года анон-с-шапкой и есть Мотострелок, потому что в шапке 3.0.7 в 2019-12-05 19:19:41 ссылки на аск мотострелка нет, а в шапке 3.0.8 сегодня в 00:20:53 уже есть. При этом, в отличие от остальных ссылок на срачи и прочее развенчивание мифов, ссылку на аск никто в тред не приносил и в поиске хс Katrin_Reinhard из урла аска светится ровно три раза:
- когда ее внесли сюда в тред на предыдущей странице
- в шапке 3.0.8 агатотреда
- опять же в этом треде в 2015 году.

Анон-с-шапкой просто тихо и незаметно положил его в шапку, надеясь, что охуевшие от творящегося в ней пиздеца аноны этого не заметят =D Есть шанс, что он просто сто тридцать пять страниц и десять версий шапки забывал положить в шапку ссылку из холиварного срача про почтовый ящик, ведущего опять же в эту тему, но насколько вероятно такое развитие событий? Там же пруф того, что сборы на самом деле токсичны (на самом деле нет, но скрин из этого потока сознания вносили именно как пруф, причем явно имея в виду "да вы чо охуели, конечно есть пруф, давно в шапке лежит").

Отредактировано (2019-12-07 05:21:01)

#7206 2019-12-07 05:16:09

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Если это так, то нужен приз "палево года" за все существование ХС. Сюда вхумпоанона, вот этого, сашку-с-плашкой...

#7207 2019-12-07 05:38:30

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

За:
- заявление анона-с-шапкой "я вам чо лох эту шапку читать?" на вопросы о том, знает ли он, что за хрень собирает в шапку
- поломанная с самой первой до предпоследней версии шапки ссылка на, собственно, главное блюдо этого банкета, ради которого все вроде как и затевалось - на сиськосбор (анон действительно не лох читать), пока кто-то в треде не обратил на это внимание
- и тем не менее очень ответственное и очень самостоятельное добавление ссылки на аск мотострелка когда о нем никто не просил и не вспоминал, а главное - очень своевременное. Как раз между вопросом "да где пруфы-то по пуджику?" и ответом "да вот же они, в шапке!"

Против:
- ссылку на тред двоекатия вносили в агатотему где-то на 10 странице, где на ссылку на аск можно было теоретически наткнуться

Отредактировано (2019-12-07 05:48:02)

#7208 2019-12-07 09:32:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Апд: ссылку на тред двоекатия вносил сам анон-с-шапкой, причем очень... специфически. Сейчас окончательно приду в сознание и подытожу как следует.

#7209 2019-12-07 09:59:15

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Katrin_Reinhard

Мотострелок что, сменил сетевой пол на женский?  :smoke:

#7210 2019-12-07 10:04:08

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

1. Анон-с-шапкой собирает шапку еще в треде рамерийской академии, откуда их потом погнали сраными тряпками. В шапку он лично, без подсказок от других анонов вносит, помимо прочего окаменевшего говна, коммент от 2015 года из темы двоекатия, который попал в тему двоекатия из удаленной после подтверждения савочкиных плясок двоекатия же темы Айриэн. Причем описывает почему он добавил это говно мамонта в шапку отнюдь не так, как это обсуждали в самом треде:

Анон пишет:

Сралась с катяфинве еще и здесь  (тема двоекатия), спиздила у сабжа почтовый ящик - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=731104#p731104

Если вы не помните, о чем это говно мамонта (что неудивительно лол), то там обсуждается случай с тем, как Мотострелок спиздил у Агаты почтовый ящик, зарегился с ним на аск.фм и полез ко всем бить фонтаном говна про Агату. Но внесли это, как можно увидеть в цитате выше, как пруф того, что ящик спиздила Агата.

2. Слоу посмотрел на этот пиздец вместо шапки и сказал перепиливать, и чтобы меньше контента про то, что кто-то что-то на холиварке квакнул. Ссылка на срач про почтовый ящик из шапки исчезла.

3. Прошли долгие годы, сменилось восемь поколений императоров Китая, закончились Блич, Ванпис и СПН, стерлись железные посохи, анон-с-шапкой допилил восьмую (по другим слухам десятую. или одиннадцатую) версию пиздеца. В котором - внезапно! - молча и опять же ниоткуда появилась ссылка на сам аск Мотострелка, но уже как пруф мошенничества/свидетельство очевидца для подтверждения статуса пациента Агаты. Хоть тушкой хоть чучелком.

Что-то у меня как-то больше никак эти два и два не складываются, кроме как в слово "Мотострелок"...

бонусом ссылки на комменты Постигая тлен из темы Недели Амнистии 2016 про то, что именно и почему перенесли из темы Айриэн в тему двоекатия

PS: - анон чувствует себя немножечко вот так

Скрытый текст

и очень опасается, что двоекатие заразно  =)

Отредактировано (2019-12-07 10:18:39)

#7211 2019-12-07 10:32:47

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Это уже вносили? Вроде прошлогоднее, но на всякий пожарный: https://ask.fm/Katrin_Reinhard - Рейнхард рассказывает миру о том, какое исчадие зла Агата.

Не прошлогоднее, а из 15ого года.

#7212 2019-12-07 10:35:52

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Не прошлогоднее, а из 15ого года.

Да, я уже понял свою ошибку, меня интерфейс сайта запутал.

#7213 2019-12-07 10:38:37

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

При этом, в отличие от остальных ссылок на срачи и прочее развенчивание мифов, ссылку на аск никто в тред не приносил и в поиске хс Katrin_Reinhard из урла аска светится ровно три раза:

Я вообще-то специально прошерстил Тварей на предмет упоминания Агаты, Шерлок. Хотел ее связь с Минако найти, но увы. Нашел это.

Анон пишет:

Анон-с-шапкой просто тихо и незаметно положил его в шапку

Вообще-то нет, я даже говорил что шарился по форуму и сперва беспруфно упомянул про угон Агатой чужой почты, о котором Рейнхард говорил.

Анон пишет:

причем явно имея в виду "да вы чо охуели, конечно есть пруф, давно в шапке лежит").

И эти люди обвиняют нас во вниманительночтении :lol:  Да до вашего вангования расти и расти.

Анон пишет:

где на ссылку на аск можно было теоретически наткнуться

Нельзя было, его внести в 15ом году, под триста с гаком страниц мотать мне было лень.

Анон пишет:

анон чувствует себя немножечко вот так

:comfort: Ты явно перегрелся.

#7214 2019-12-07 10:39:56

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Как быстро ты сюда прибежал  :creepy:

#7215 2019-12-07 10:42:41

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

опа, ты Анон с шапкой? Ответил через полчаса - я смотрю, ты тут часто сидишь...
(анон мимокрок, если чо, но любит расследования, и все это странно пахнет)

#7216 2019-12-07 10:44:11

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Если это так, то нужен приз "палево года" за все существование ХС. Сюда вхумпоанона, вот этого, сашку-с-плашкой...

Давно надо! И варлоков с той фб тоже сюда.

#7217 2019-12-07 10:47:08

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Как быстро ты сюда прибежал

Ну дык тема в избранном, обновилась. Смотрю - а тут теории заговора.

Анон пишет:

я смотрю, ты тут часто сидишь

Я часто на холиварке сижу, а в тему с последнего обновления не заходил.

#7218 2019-12-07 10:48:46

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Кстати, пруфы про угон почты неАгатой где-то есть? Я пошарил вокруг поста с внесением аска и ничего не нашел. Может потом всплыло?

#7219 2019-12-07 10:50:11

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Ну дык тема в избранном, обновилась. Смотрю - а тут теории заговора.

Раз ты тут, тогда давай, рассказывай, почему ты тему "у агаты спиздили ящик и начали про нее писать говно пока она не отбила его обратно" внес в шапку под грифом "агата спиздила почтовый ящик у катяфинвэ".

#7220 2019-12-07 10:51:45

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

почему ты тему "у агаты спиздили ящик и начали про нее писать говно пока она не отбила его обратно" внес в шапку под грифом "агата спиздила почтовый ящик у катяфинвэ".

Анон пишет:

пруфы про угон почты неАгатой где-то есть? Я пошарил вокруг поста с внесением аска и ничего не нашел. Может потом всплыло?

#7221 2019-12-07 10:53:04

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

пруфы про угон почты неАгатой где-то есть? Я пошарил вокруг поста с внесением аска и ничего не нашел. Может потом всплыло?

А из аска не понятно, что несколько последних комментов написаны не говнокатей, а очень злой агатой? Особенно из коммента "Так что Нарвен, Катяфинва и Финродель, ваш зоопарк здесь больше не живет"? И того, что именно после того, как Агата получила ящик обратно, ей начали сыпаться вопросы про мразотность и блядство Агаты и того, как она у кого-то что-то украла, хотя до этого шла волна вопросов типа "сэр, вы охуели клеветать"?  :lol:

Отредактировано (2019-12-07 10:56:04)

#7222 2019-12-07 10:59:51

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Так что давай, анон-с-шапкой, рассказывай, почему ты тему "у агаты спиздили ящик и начали про нее писать говно пока она не отбила его обратно" внес в шапку под грифом "агата спиздила почтовый ящик у катяфинвэ".

#7223 2019-12-07 11:04:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

А из аска не понятно, что несколько последних комментов написаны не говнокатей, а очень злой агатой?

:lol: Охуенный уровень пруфа. Если бы мне надоел анал-карнавал с хейтерами я бы так сделал. Не изящный, но в целом нормальный способ закруглить беседу. Агата-то писала, что ее почту угнали? Скрины есть? Или цитаты?

#7224 2019-12-07 11:05:55

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Скрины есть? Или цитаты?

Анон, ты шапку собираешь, не? Ты и ебись с поиском пруфов своему пиздежу. У вас там четыреста мегабайтов скринов дневника Агаты, наверняка что-то откопаете в этих богатствах.

#7225 2019-12-07 11:08:44

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Ты и ебись с поиском пруфов своему пиздежу.

Ну так я поебался, пруфов не нашел, внес в шапку. У вас вспыхнуло аж до теорий заговора.  :dontknow: Именно что в тех богатствах что у нас есть скрина поста "у меня почту угнали" нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума