Вы не вошли.
Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие, из любых стран.
Эта тема предназначена для сбора и коммуникации потенциальных участников, а также для общих обсуждений.
Сроки проведения:
Обязательно внимательно прочитайте правила подачи заявки на участие, этим вы сильно облегчите жизнь нам и сведете к минимуму шанс на ошибку (он все равно есть в силу человеческого фактора, т.к. распределение ведется ручным рандомом с индивидуальным подходом, но так он будет ниже).
Внимание! Так как и в этом году, к сожалению, многие аноны не могут быть уверены в том, где будут находиться и смогут ли участвовать через месяц, мы лишний раз подчеркиваем: вы можете писать нам о любых изменениях в своей анкете вплоть до даты окончания приема заявок, вы также можете отменить свою заявку в любой момент до этой даты, и вы можете присоединиться к игре в любое время даже после официальной раздачи адресатов вплоть до 31 декабря, мы всегда стараемся свести вместе всех, кто пришел после окончания официального сбора в дополнительные мини-круги.
Еще важная информация
Отчеты о полученных подарках крайне желательны, но по-прежнему не обязательны. Темы для отчетов будут созданы и добавлены в шапку после 10 декабря.
В прошлом году были некоторые проблемы с организацией. В этом году мы постарались сделать так, чтобы минимизировать вероятность их повторения. Обратите внимание на изменения в п.4 для заявок: они небольшие, но могут существенно нам помочь. Кроме того, в этом году мероприятие организовывает больше модеров, чем в прошлом, что тоже является подстраховкой.
У нас остался еще один внук без деда, больше точно нет желающих стать запасным Сантой?
Давайте я! Надо в личку отписаться или вы тут видите, что это я?)
А, вижу в теме, что уже нашёлся запдед, ок!
Отредактировано (2026-01-20 11:41:48)
Август...Самое время зайти в заброшенную фейкопочту и перечитать письма внуков 
Я возьму двух внуков в этом году 
Скоро 
Я пойду только в мини несколько раз, меньше напряга, больше веселья 
А я как запишусь два раза, так первый дед нормальный, а со вторым какая-то фигня творится, что все настроение отбивает. Но за год это забывается, и я снова беру двоих 
А я как запишусь два раза, так первый дед нормальный, а со вторым какая-то фигня творится
Так это логично, модеры вроде писали даже, что при распределении учитывают это и проблемных или просто подозрительных анонов сводят друг с другом или дают тем, кто несколько раз записался. Чтоб хоть не так обидно было, как если гринч окажется единственным внуком-дедом, тогда уж точно весь праздник мимо получится.
А я как запишусь два раза, так первый дед нормальный, а со вторым какая-то фигня творится, что все настроение отбивает. Но за год это забывается, и я снова беру двоих
А ты посмотри на это с другой стороны, вот взял бы ты одного, а это гринч! Так хоть второй нормальным оказался!
Аноны, вы чего, ещё лето не закончилось... 
Не-не, никакого джинг беллза еще! Во-первых, лето продолжается, во-вторых, потом еще спуки тайм, красивая осень и вот это все, а вот числах в десятых ноября можно начинать 
Аноны, вы чего, ещё лето не закончилось...
Да, прям пугают 
во-вторых, потом еще спуки тайм, красивая осень и вот это все
Кстати об этом, мне бы очень хотелось повторить Темного Санту на Хэллоуин 
Скорее бы 1.10... ну чуть-чуть же осталось