Вы не вошли.
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
То тебе аноны-хасбандолаверы в суп плюнули, теперь вот сам себе что-то придумал, сам порвался.
Пронзалку-то почини. Я лично уже два года везде кручу исключительно мужиков, даже если мне это невыгодно, и к своим товарищам-хасбандоебам ни разу не испытывал негатива в принципе, так что в суп тебе* плевал кто-то другой. Но тебе, наверное, концепция того, что не каждый несогласный с тобой - не твой личный враг, - попросту не дается, да?
Ну то есть ты не радовался, что ваш геншин не получит интересного персонажа, который наконец-то разнообразил бы каст из "просто хороших ребят", "недопонятых хороших ребят" и "очень хороших ребят", только потому что ты обиделся на слова анона на холиварке? Ты ж в игру играешь, нравится она тебе значит. Ты должен для нее лучшего желать. А ты наоборот, только из-за того, что фанаты неадекватные.
Все равно нет никого более неадекватного, чем фанаты Путешественника.
Мне тут недавно объясняли, что, чтобы испытывать прилив дофамина от селф-инсерта в нарисованного чужого персонажа, надо, чтобы лобная доля мозга не выполняла свою функцию.
Отредактировано (2026-01-18 08:50:17)
Те вещи, которые я читал у них про Коломбину
Собственно после этого я решила только банить всю эту братию, кто такие слова поддерживает и в подписках состоит. Ну нахуй такое в ленте встречать
▼
под катом редкостное говноротие из твиттера, открывайте на свой страх и риск

▼под катом редкостное говноротие из твиттера, открывайте на свой страх и риск
Иронично, что осуждающие инцелов одной рукой почему-то решили, что они могут соревноваться в конченности с ними другой рукой. И ничего ведь не щелкнуло 
Иронично, что осуждающие инцелов одной рукой почему-то решили, что они могут соревноваться в конченности с ними другой рукой. И ничего ведь не щелкнуло
А я всегда говорил, что самые ярые борцуны с инцелами, очень комично на них похожи. Жабогадюкинг в чистом виде.
Хотел любоваться на бомбёж доттореёбов, но не выдержал и начал их кидать в мьют, автора того высера тоже 
Ну нахуй такое в ленте встречать
Мне прям стало интересно, как кто-то такое именно "в ленте" встречает, если ты эту ленту настраиваешь? Вся моя лента - это арты с персонажами, которые мне нравятся, и алгоритм мне кидает похожее.
Подкатное выглядит, как что-то из безд ада, и тут уже даже неважно, на что автор поста высирается.
Мне прям стало интересно, как кто-то такое именно "в ленте" встречает, если ты эту ленту настраиваешь?
У меня твиттер состоит из тейков, а не артов по массе своей.
Этот пост попал как цитируемый. Цитировавший конечно был также шокирован, как и я после прочтения. Собственно так ты и узнаешь в твиттере о всяких срачах - их приносят цитатами и репостами.
Предвосхищая вопрос "а как тогда блок поможет отгородиться от такого", отвечу, что блок поможет мне при желании не видеть тейк. Это как скрытый текст здесь, кликнул - сам виноват, знал, что этот идиот у тебя в блоке.
Отредактировано (2026-01-18 10:59:32)
Мне прям стало интересно, как кто-то такое именно "в ленте" встречает, если ты эту ленту настраиваешь? Вся моя лента - это арты с персонажами, которые мне нравятся, и алгоритм мне кидает похожее.
Ну я особо не настраивала, была подписана на Скраси еще до того, как человек капельку ебнулся и постепенно мне начало выносить всю эту тряску. Ну а дальше, каюсь, я просто начала поглощать еду с доставкой в ленту, лайкая тех, кто в этих срачах выдавал базу
Но лента очистилась от этого довольно быстро, сейчас она вся в обсуждениях анонса новых персов в рельсе
Отредактировано (2026-01-18 11:03:21)
Собственно так ты и узнаешь в твиттере о всяких срачах - их приносят цитатами и репостами.
Честно, выглядит, как "я окунулся в деревенский сортир, а там говно". Это как удивляться, что на дваче ебанутые сидят.
Честно, выглядит, как "я окунулся в деревенский сортир, а там говно". Это как удивляться, что на дваче ебанутые сидят.
Ну так не все, некоторых натурально на теме Дотторе поплавило капитально, до этого эти же самые люди выдавали нормальные вещи и не говноротили
Анон пишет:Те вещи, которые я читал у них про Коломбину
▼под катом редкостное говноротие из твиттера, открывайте на свой страх и риск⬍Собственно после этого я решила только банить всю эту братию, кто такие слова поддерживает и в подписках состоит. Ну нахуй такое в ленте встречать
У меня вопрос к анонам, которым пиксельная мизогиния несчитово, вот это по вашему тоже не поциент? То как он выражается не наталкивает на определенные выводы?
Мне тут недавно объясняли, что, чтобы испытывать прилив дофамина от селф-инсерта в нарисованного чужого персонажа, надо, чтобы лобная доля мозга не выполняла свою функцию.
Не слушай больше этих икспердов, анон. Даже если тебе очень не нравятся любители селф-инсерта 
То как он выражается не наталкивает на определенные выводы?
Вывод один - перед нами долбоёб. Для полного анамнеза надо копаться в его страничке, чем я собственно заниматься не желаю. Ну и слава всем богам, что таких вот кадров откровенное меньшинство.
У меня вопрос к анонам, которым пиксельная мизогиния несчитово, вот это по вашему тоже не поциент? То как он выражается не наталкивает на определенные выводы?
Это очень мерзко, и безусловно мизогинно, но при этом именно такой сленг я чаще слышу от защитников пикселей в адрес живых женщин. Если написанное под катом мизогиния, то когда про живых женщин говорят, что они "одержимы хуями", "у них хуи в голове" и тд это еще большая мизогиния.
То как он выражается не наталкивает на определенные выводы?
Нет. Прикинь, даже прямо ненависть к пиксельным куклам для дрочки, сделанным одними мужиками для удовлетворения желаний других мужиков, не является мизогинией
Чел, кончно, туповат, потому что не увидеть в Коломбине ничего, кроме вышеописанного, - это надо иметь качественные шоры на глазах. И такт явно не его сильная сторона
Но приплетать мизогинию в нелюбовь к вайфушкам уже заебали.
Но приплетать мизогинию в нелюбовь к вайфушкам уже заебали.
Хз, есть разница между нелюбовью к кому угодно и выражениям типа «насадка на хуй». Такая хуета мизогинна по определению
Нелюбить пиксельных вайфу в гаче не мизогиния. Использовать мизогинные выражения для выражения этой нелюбви это минимум проявление внутренней мизогинии. Но аноны в этом тредике обожают перекладывать с больной головы на здоровую, то есть уравнивать нелюбовь к вайфам к мизогинии, и использовать это как оружие в срачах.
Нелюбовь к женским персонажам - это само по себе не мизогиния, но эту нелюбовь можно выражать по-разному. Если юзер, как наверху, сыплет мизогинными оскорблениями, пусть даже по отношению к пиксельной женщине, я по меньшей мере насторожусь.
Чел, кончно, туповат, потому что не увидеть в Коломбине ничего, кроме вышеописанного, - это надо иметь качественные шоры на глазах. И такт явно не его сильная сторона Но приплетать мизогинию в нелюбовь к вайфушкам уже заебали.
Я смело приплету мизогинию к причинам, по которым он не увидел в Коломбина ничего кроме вайфушки, и к причинам по которым он выразился так как выразился
Я смело приплету мизогинию
Именно что приплетёшь. С таким же успехом можно предположить, что человек пытался играть в михойовские и не только гачи и его там нехило приложили вайфами, у которых вся жизнь и мотивация немедленно сводится к вращению вокруг ГГ-шеньки, даже если были зачатки интересного характера (кстати, вот где реально мизогиния аж цветёт), а сейчас даже намёки на это дерьмо уже просто выбешивают.
Отредактировано (2026-01-18 11:52:40)
Я первый готов кинуть какашку в хоеверс и их партийных жен, но имхо Коломбина норм прописана, ненавязчиво. С Сандроне ее шип больше пропихивают, и вообще она слишком не от мира сего, чтобы это как-то всерьез воспринимать, если в ивентах потом не всрут. С любовными персиками, Светой и тем, что по отзывам в зетке происходит, тем более ни в какое сравнение 
Да я тоже считаю, что Коломбина вполне нормальный персонаж и вообще Геншин сравнительно ОК в этом плане держится.
Но понимаю и почему у кого-то могло от неё и бомбануть на общем фоне тенденций и обманутых ожиданий доброй части игроков, что ждали хтонь, а не милаху. Не понимаю только, нахера вечно пытаться приплести в это мизогинию.
Хз, есть разница между нелюбовью к кому угодно и выражениям типа «насадка на хуй». Такая хуета мизогинна по определению
Как и выражения типа "Хасбандохантеры одержимы хуйцами", но хоть бы раз защитницы пикселей это признали...