Вы не вошли.
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
Рейн его асудит с табуретки, потому что ее эксперименты как-то чище и добрее
Ну да, ее-то детишки чуть не накрыли медным тазом весь Тейват (но это было не со зла, вы не подумайте), а он как-то локально работает, мелочится, и как-то по злому, без души и вообще у него главное величие, какая-то хуйня, а Рейн просто хотела быть мамой ангелочков возможно библейски аккуратных со всем сопутствующим 
Отредактировано (2026-01-16 15:24:04)
https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact … ugc_skins/
https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact … ele_leaks/
На платных скинах для милиастры у михуе внезапно включился креатив, и даже бубвиндоу для мужского завезли, и меланин, лол. А ципао среди женских во втором после выглядит даже почти как настоящее, без передников.
и меланин, лол
С подключением, настраиваемые цвета кожи там были с самого начала.
Вижу там Гиацину и Анаксу практически 
Новый сюжет Геншина это история про то, как богиня, ангел, сошедший и другие одаренные гении-уникумы отпиздили ботана, который всю жизнь превозмогал на пути к своей мечте.
Только вот ведьмы, богини, и все прочие заняты защитой Тейвата, а док его разьебать пытался. Одно открытие неба, которое как бы защищает мир, чего стоит. И нахера, повыебываться?
Только вот ведьмы, богини, и все прочие заняты защитой Тейвата,
Тем временем Бакунава, Элинас, Дурин и гончии разрыва 
Мавуика тоже в ложном небе дырку сделала, если уж на то пошло.
Отредактировано (2026-01-16 16:50:03)
Рейн не будет играбельной. Можете хоть что говорить, но точно не будет. 
Только вот ведьмы, богини, и все прочие заняты защитой Тейвата, а док его разьебать пытался.
Ага, Рэйндоттир особенно, мамочка-защитница наша
А учитывая, как луны описали Небесный порядок, который ебашит цивилизации людей чисто из страха, что они сильными станут, то у Доктора таки есть своя правда. Просто методы пиздец.
Только вот ведьмы, богини, и все прочие заняты защитой Тейвата, а док его разьебать пытался. Одно открытие неба, которое как бы защищает мир, чего стоит. И нахера, повыебываться?
Поэтому, когда Дотторе его закрыл, наши бравые герои пробили его луной
Рейн не будет играбельной. Можете хоть что говорить, но точно не будет.
Вернемся к этому разговору через пару лет 
Вернемся к этому разговору через пару лет
Альбедо обязательно нужно будет воссоединить с ней.
А учитывая, как луны описали Небесный порядок, который ебашит цивилизации людей чисто из страха, что они сильными станут, то у Доктора таки есть своя правда.
НП хотя бы порядок навела, луны сами признают, что при них полный хаос был
А правда Доктора это сознания людей в животных запихать просто по приколу, да?
А правда Доктора это сознания людей в животных запихать просто по приколу, да?
Довольно жуткий был момент, я теперь не могу в Нод Крае смотреть на этих милых ящериц.
А правда Доктора это сознания людей в животных запихать просто по приколу, да?
Не просто по приколу, ему было интересно, что получится.
смотреть на этих милых ящериц.
А покажите под катом 
Больной ублюдок
Ну да, а Рейн этодругое
Она же абсолютно не по этой причине клепала своих ебанутых деток
Ну да, а Рейн этодругое
А анон сказал о ней хоть слово?
А правда Доктора это сознания людей в животных запихать просто по приколу, да?
Оторвёшь
Правда Доктора в том, что людей (да и другие расы) Тейвата держат в клетке и в любой момент убивают толпами, как только что-то не понравилось, так что пошатать небесный порядок не худшая идея. А вот остальное уже про методы и этику экспериментов. И таки жестокий эксперимент не равен "по приколу". Доктор свиноёб, а не ебанат.
анон сказал о ней хоть слово
А ты умеешь читать обсуждение дальше одного сообщения? 
Правда Доктора в том, что людей (да и другие расы) Тейвата держат в клетке и в любой момент убивают толпами, как только что-то не понравилось, так что пошатать небесный порядок не худшая идея.
Когда убивает небесный порядок, это плохо, но когда то же самое делает Дотторе, это нормально?
Когда убивает небесный порядок, это плохо, но когда то же самое делает Дотторе, это нормально?
НП хуярит сразу страны целиком. Скольких убил Дотторе?
Фанаты Дотторе все-таки ебанутые, и эти постоянные кринжовые попытки перевести стрелки 
Не просто по приколу, ему было интересно, что получится.
Так это одно и то же 
Ненавистники Дотторе всё-таки ебанутые, если увидели тут его фанатов (как личности, а не персонажа, понятно) 