Вы не вошли.
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
Мне нравятся и Светлячок и Кирена, но скорей вопреки. У них могла бы быть отличная история, красивая и трагичная. И где-то там глубоко ее еще можно разглядеть. Но увы, эту историю завалило кольцами и любовной любовью.
Я нормально отношусь к Светлячку и Кирене, фансервис меня не раздражает, пофиг, с кем там Стелла мимимикает. Единственное, я половину фансервиса либо не замечаю, либо забываю спустя пару дней, а потом узнаю о нем из треда.
Я-то скипну, не переживай, все влажные фантазьки Шаоджи про его персональную уву вайфу вам достанутся
Ну так а в чем проблема тогда?
Или если руки не заламывать от уву жоны, то тогда не интересно и кнопка скипа не жмется?
Я нормально отношусь к Светлячку и Кирене, фансервис меня не раздражает, пофиг, с кем там Стелла мимимикает. Единственное, я половину фансервиса либо не замечаю, либо забываю спустя пару дней, а потом узнаю о нем из треда.
О, а я думал я один такой 
О, а я думал я один такой
Как будто аноны с "а зачем вы обращаете внимание на то, что происходит у вас на экране" не вылезают каждое такое обсуждение
Ну так а в чем проблема тогда? Или если руки не заламывать от уву жоны, то тогда не интересно и кнопка скипа не жмется?
А чо ты анона спрашиваешь? Это ж вы* первые сюда прибежали с тем, как "улюлю, у Светлячкохейтеров завтра будет полыхать" и с фантазиями о том, как кто что будет обсасывать. Вам игра вашу жену постоянно додает и будет додавать, но, судя по всему, если руки не заламывать от нелюбви анонов с холиварки к уву жоне, то тогда не интересно и не играется, и Света сама не нужна особо-то? Лишь бы в позе жертвы постоять?
Пока аноны с холиварки недоумевают как вообще кому-то такое может нравиться и однозначно заявляют что это кринж, им будут отвечать. Все просто, мы на холиварке для обсуждений и срачей, есть анон А, который говорит что маслины это залупа и как их вообще можно жрать и анон б, который маслины любить всей душой, а есть ещё анон в, которому глубоко насрать и он будет есть маслину в салате, но не будет их покупать специально. И вот все три анона делятся своим дохуя ценным мнением, потому что если не делиться, то нахуй ты вообще сюда пришел тогда?
Но у гача анонов есть отдельный прикол, им почему-то до ужаса надо быть общей массой с одним единственным мнением, а когда оказывается что кто-то так не думает, начинается агрессия, поиск врагиньки, и вот это "влажные фантазьки Шаоджи про его персональную уву вайфу".
Полностью вынести за скобки в трейлеры и за кадр всю историю персонажа, чтоб больше времени на экране можно было ходить с ним за ручку, настолько, чтоб год спустя хвататься за голову и "ой, мы ж не рассказали какой это персонаж" это кринж не с тз вкусовщины.
Это вам терпеть тот факт, что любимую вами девушку опять низведут до тупо жены
Кто сказал, что надо терпеть, а не наслаждаться женой? Смирись с тем, что не твои вкусы единственно верные.
Вам игра вашу жену постоянно додает и будет додавать, но, судя по всему, если руки не заламывать от нелюбви анонов с холиварки к уву жоне, то тогда не интересно и не играется, и Света сама не нужна особо-то?
Какие у тебя интересные фантазии. Больше не делись ими, пожалуйста 
Смирись с тем, что не твои вкусы единственно верные.
Ты что, не знал, что этот анон — единственно верный эталон и мерило всех ценностей, на который должны ориентироваться разрабы каждой гачи, и существование других людей с другими вкусами оскорбляет его лично?
Теперь знаешь.
Вам игра вашу жену постоянно додает и будет додавать
Нам ещё и сексуализированные жены нравятся
Но смешно смотреть, как у вас с этого печёт.
Теперь знаешь.
Может, недовольным стоит подобрать себе игру по интересам и не давиться кактусом, портя настроение себе и окружающим? Ни на что не намекаю, но Ладс рядом, без всяких вайф, которых они так не любят и постоянно поливают помоями.
но Ладс рядом
Да когда ж вы блять уймётесь
Да когда ж вы блять уймётесь
Когда вы уймете свою мизогинию к персонажам-девушкам.
свою мизогинию

но Ладс рядом
Ага, ладс рядом, абсолютно такого же плана игра. Как будто есть норм заменяющие аналоги на том же уровне в количестве, что ходить и перебирать.
Я дранон, жены раздражают, да, но хорошего-то тоже достаточно в хое играх. Просто с теми же Киреной или Светлячком можно было просто не перегибать. Но нет, если видишь перегиб в угоду одной конкретной ца, и он раздражает, то все, сразу в ладс и не смей ныть.
Кмк адекватный пример - это Кастория. Кто хотел что-нибудь увидеть - увидел, кто не хотел, тому в лицо кольцом не тыкали. В сюжете тоже со многими взаимодействовала.
Ага, ладс рядом, абсолютно такого же плана игра.
В случае Светлячка и Кирены особо смешно. 'Заебали втюхивать романс" "идите в ладс! "
влажные фантазьки Шаоджи про его персональную уву вайфу
(снимаю свою мантию хасбандоёба, надеваю мантию инцела)
Уймите уже свою мизогинию к персонажам-девушкам!
Ни на что не намекаю, но Ладс рядом
(снимаю свою мантию инцела, надеваю мантию хасбандоёба)
Уймите уже свою мизогинию к геймерам-девушкам!
Ну в ладс все же логично посылать не тех кто возмущается женами и МЛ, а тех кто возмущен что впихивают именно девушек. Хочешь романсить мужика - иди в ладс. Хочешь чтобы в игре, где романс не предполагается, его не было - мы с тобой бро.
Отредактировано (2025-12-17 08:55:14)
Ну даже хотеть романсов с мужиками =/= хотеть играть в отомешку. В ладсе геймплей очень сильно на любителя.
В ладсе геймплей очень сильно на любителя.
Там и мужики сильно на любителя, давайте честно
Ни на что не намекаю, но Ладс рядом, без всяких вайф, которых они так не любят и постоянно поливают помоями.
Да, идите в Ладс, не мешайте феминистично наслаждаться фантазиями о вайфах, которые с порога готовы для гг на всё, а некоторые вообще исчезнут, если гг перестанет о них думать 
Я вообще никого не хочу романсить, ни мужчин, ни девушек. Я не против если они проявляют интерес к гг, он не я - но почему так топорно?! И в процессе еще теряют все черты характера
Там и мужики сильно на любителя, давайте честно
Спасибо за то, что это сказал.