Вы не вошли.
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
У некоторых даже специальные списочки с тем, кто, что и когда сказал в анонимном срачном треде. При этом некоторым пунктам в этом списке лет пять, как с бидонами.
Но формулировки того анона... с бидонами... и дальнейшие его высеры... просто были смешными и потому сделались меметичными. При чем тут твои странные фантазии о спис очках?
Переделать Итто, Невилетта и еще пару персонажей в те же пропорции, что у Варки.
А Нёву-то за что?!
Я кстати все эти пять лет так и не понимаю прикол с бидонами, типа почему это сравнение груди с ведрами цилиндрической формы, такое триггерной для анонов.
Это какой-то прикол русского языка?
При чем тут твои странные фантазии о спис очках?
Такое правда было. В этом треде анон* недавно вносил список с перечислением того, что из сказанного анонами ему не понравилось.
Я вообще удивилась, что кому-то не нравится накидка Нёвилетта. Понятное дело, что у всех свои вкусы, но для меня это чуть ли не лучший мужской дизайн в геншине
Сверху официоз, а снизу кокетливо выглядывают сапоги до середины бедра
Хотя я и хейта в сторону Эмилии тоже не понимала, да, верх стремный, но в целом мне тоже оч нравится её дизайн. А какой красивый арт для духов Герлен был.
Отредактировано (Сегодня 12:48:08)
Я кстати все эти пять лет так и не понимаю прикол с бидонами
Мизогиния же. И звучит гадко. У женщин милые нежные грудки, точка.
. У женщин милые нежные грудки
Милые нежные грудки, как бы не хуже бидонов звучат, честно говоря. 
У женщин милые нежные грудки, точка.
В духовке, куриные.
Хотя я и хейта в сторону Эмилии тоже не понимала, да, верх стремный, но в целом мне тоже оч нравится её дизайн.
А мне и верх у нее нравится. И в целом у нее очаровательное сочетание строгости с этой длинной юбкой и озорства с этими шнуровками, обтягивающим топиком и подвеской на груди, которая выглядит так, словно висит вовсе не на шее. И цветочные мотивы 
По сравнению с фанонами художников Итто на сплеше тонкозвонкий твинк
Он и есть тонко-звонкий, по причине молодости. Как бычок на тонких ножках. Надо ему к Иансан на тренировки записаться, мышечную массу набрать.
Это какой-то прикол русского языка?
Бидон не рандомная тара, в ней хранят молоко. А груди так обзывать не Аноны на холиварке придумали, сто лет в обед тому сравнению.
Это потенциально срачная тема о фломастерах, т.к. кому-то дизайн наоборот заходит.
Прочитав пожелания анонов вздохнул с облегчением, что не они дизайнят персонажей.
С халатом Нёвиллета только согласен. Вроде как сливы о том, что новогодний скин даруют Нёвиллету не помирают, может, правда, с него снимут лишнее и оденут в рубашку, я бы его наконец в мир вывел погулять, а не только в эндгеймы.
Вроде как сливы о том, что новогодний скин даруют Нёвиллету не помирают, может, правда, с него снимут лишнее и оденут в рубашку, я бы его наконец в мир вывел погулять, а не только в эндгеймы.
Пока что все скины по фасону были похожи на дефолтные наряды, так что с большой вероятностью у него будет все тот же объемистый тулуп, просто другого оттенка синего.
Там Михоё отправило главу отдела маркетинга "покорять новые высоты" в другом месте. Попрощались, вроде как, полюбовно, оставили признание в любви с благодарностями. Он работал у них с 2020 года.
Интересно, сам ушел, потому что решил стать ИП/получил предложение лучше? И как тогда это скажется на будущих планах игры? В худшую или лучшую сторону?
Или не очень сам? И связано ли тогда это как-то с доходами Кирены, которой присваивали, по сливам, маркетинговый потенциал S++, больше Кастории и Фаэнона, но в итоге она собрала меньше первой в Китае и меньшего второго в остальном мире.
Да даже китйский аналог паймон.мое демонстрирует коллосально низкое количество круток относительно реранов: 1.6 к 1. Для сравнения, у Фанэнона было 2.64 к 1 на том же сайте.
Отредактировано (Сегодня 13:17:42)
хейта в сторону Эмилии тоже не понимала, да, верх стремный, но в целом мне тоже оч нравится её дизайн
У неё красивая юбка и прическа. Просто груди нарисованы так, словно она колготки на ноги надела и коленки себе под подбородок сунула. При этом обтянутая схожим образом грудь Гань Юй очень секси.
И связано ли тогда это как-то с доходами Кирены, которой присваивали, по сливам, маркетинговый потенциал S++, больше Кастории и Фаэнона, но в итоге она собрала меньше первой в Китае и меньшего второго в остальном мире.
Он, вроде, геншином занимался, как я поняла.
Он, вроде, геншином занимался, как я поняла.
Да? А то пишут, что глава отдела прям компании.
Тогда это последствия Натлана.
Сто процентов попросили на выход, стандартная отписка про "спасибо за вашу службу и желаем удачи на новом месте" в таких случаях. Похоже, дела у Хойо очень не очень.
Или не очень сам? И связано ли тогда это как-то с доходами Кирены, которой присваивали, по сливам, маркетинговый потенциал S++, больше Кастории и Фаэнона, но в итоге она собрала меньше первой в Китае и меньшего второго в остальном мире.
Так быстро никого бы не уволили. Банер Кирены ещё даже не закончился.
Там Михоё отправило главу отдела маркетинга "покорять новые высоты" в другом месте.
Надеюсь именно он был фанат прокручивания рандомных дырок в нормальные дизайны
Сто процентов попросили на выход, стандартная отписка про "спасибо за вашу службу и желаем удачи на новом месте" в таких случаях. Похоже, дела у Хойо очень не очень.
когда уходили Цай Хаоюй и Ю-Пэн Чэнь, это тоже было из-за того, что дела "очень не очень", да?
Там Михоё отправило главу отдела маркетинга "покорять новые высоты" в другом месте.
Он, вроде, ещё анимацией по геншину занимался и был талантливым в своем деле. https://x.com/deweibs/status/1988545042613412330
Да мало ли по какой причине чел мог уйти. Главное чтобы новый хуже не сделал.
когда уходили Цай Хаоюй и Ю-Пэн Чэнь
Они не наемные сотрудники, а совладельцы, контрольный пакет акций у них так и остался. Бзв про них недавно писали всех троих в японском блумберге, так как их деньги = деньги компании, из-за падения дохода Хойо, состояние всех троих тоже упало на 25% за год. Такими темпами вылетят со списков Форбс.
Он, вроде, ещё анимацией по геншину занимался и был талантливым в своем деле. https://x.com/deweibs/status/1988545042613412330ю
То аниме вроде и не начали до сих пор?