Вы не вошли.
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
Но посмотрим что выйдет. До патча осталась неделя, может я сам переобуюсь и буду плеваться. У хуеверсов есть свойство придумать интересную сюжетную идею и проебаться с реализацией
Ну это да. Если опять идиотский то ли шок то ли пожалейка, которую обратно откатят, то лучше б и не затевались, конечно.
Но с Михаилом и с Галлахером ничего вышло. Ну и кв про меч Юньли например
но почему для комфорт игры надо выбирать межгалактическую войну

Ага, третий Масс Эффект прям с релиза. Если начинал на старте, то там все было в духе типичного приключалова по разным локациям, где герои все преодолеют силой дружбы и весь основной пиздец попрятан по кодексам. Не надо рассказывать, что тот анон сам дурак и специально такую дарковую игру выбрал.
Что там драматичного - воспоминания про Игоря?
Квест борисинского храма там был же?
Лука против Бутхилла, например
И это можно ещё в описании квеста упустить комментарий, что Аргенти после этого боя читал Бутхиллу нотацию - этот комментарий хоть снижал накал.
Теперь мне кажется, что ты троллишь)
Вы меня простите, но эта межгалактическая война до сих пор была на уровне cozy games по трагичности и взрослости: много допущений, нарочные упрощения, рояли в кустах, волшебные спасения, фансервис — лишь бы не сделать игрокам некомфортненько. В некоторых второстепенных сюжетах получалась удачная драма (хотя там очень подростковая подача), но основная сюжетка нет.
Лука против Бутхилла, например
И это можно ещё в описании квеста упустить комментарий, что Аргенти после этого боя читал Бутхиллу нотацию - этот комментарий хоть снижал накал.
И что? Кто-то всерьез ждал, что Бутхилл его пристрелит?
Но очень смешно, к слову, что вы вспомнили про интерлюдию в Лофу, когда там буквально Цзяоцю, который по всей логике должен был откинуться, просто вышел относительно покоцаным. И потом еще будут рассказывать про ставки и драматизм, хех.
Если начинал на старте, то там все было в духе типичного приключалова по разным локациям, где герои все преодолеют силой дружбы и весь основной пиздец попрятан по кодексам.
Особенно Белобог, который хоть и самый цельный и логичный, но при этом самый детский (и я сейчас это говорю не как минус, дальше они попытались уйти в сюжеты для подростков постарше и не справились).
весь основной пиздец попрятан по кодексам.
По каким кодексам надо было искать фрагментум на Белобоге, смерть Коколии, так-то матери Брони, свернутую шею лисы, сходящих с ума от мары и так далее?
Самой большой ошибкой было откапывать лису. чтоб через патч похоронить её в эндгейме. Причем ладно бы хоть как то ну норм откопали, а так чисто между делом в стандартных локах ТЦ — привет я лиса, меня за кадром откопали, приятно познакомиться, пошли по магазинам, алсо у меня птср, пока.
просто вышел относительно покоцаным
Зрение потерять, фигасе просто покоцанный
Но ивенты только сейчас косяком свалились в ня-кавай
Всегда были. На старте игры мы управляли музеем, и там было много смехуечков, потом были эфирные войны, где мы прокачивали свинью. Котопирожки туда же. Такая страшная, такая напряженная игра про войну, боже мой
Рельса всегда была безобидной гачей про дружбу, освоение и спасение. Поэтому сюжетный ход с Амфореусом торчит как хуй во лбу.
Зрение потерять, фигасе просто покоцанный
Читай не жопой. "Относительно". Он себя траванул и его Хулэй пожрал, он должен был быть два раза трупом. По сравнению с этим потеря зрения ещё легко отделался. От которой, к слову, Фэйсяо пообещала найти лекарство, так что и это еще пофиксят.
Самой большой ошибкой было откапывать лису.
Дело не в том что откопали, может она дальше с чем-то крутым вылезет. А в том что между делом откопали. И не понятно нафига и почему откапывание не могло подождать до момента когда она будет актуальна в сюжете
И что? Кто-то всерьез ждал, что Бутхилл его пристрелит?
Что пристрелит - нет, но это и не уровень ивентов с рестораном и геозавром, где сюжет существует как связка хохмочек между тапанием экрана. Химеры, блин, в сравнении с ними вершина сценарного мастерства и едкая сатира на офисную работу.
Ивент с химерами был хорош, потому что видно что с личного опыта люди писали.
Я сам как офисный работник в корпорации прослезился.
Что пристрелит - нет, но это и не уровень ивентов с рестораном и геозавром, где сюжет существует как связка хохмочек между тапанием экрана
Я не понял, что ты хочешь сказать. Аноны были против смертей персонажей, а не сюжетного накала. Зачем ты начал какого-то Луку приплетать? Бутхилл что, выстрелил ему в башку, и его потом оживляли в комиссии по алхимии?
Поэтому сюжетный ход с Амфореусом торчит как хуй во лбу.
Тут я жду, как оно будет обставлено в сюжете, а не сливах. Мне пока кажется оверреактом горевать, что златиусы умрут. Да понадобятся для ивента - спокойно найдут, как запустить бэкап.
Вот что часть сюжетки тогда окажется избыточной - это вполне может быть. И зачем мы буквально только что останавливали Тьмарт от планов вайпнуть Амфореус, если в итоге всё грозит прийти к похожему решению, только уже, видимо, от отсутствия других вариантов. Ключевая разница, похоже, будет в том, что ГГ с Киреной успеют записать бэкап.
Я что-то прочитал анонов, где они писали про Даню вывозившего химерок и тюленей с прочей живностью с Амфореуса. И ээтеперь у меня вопрос, а со златиусами и людьми так нельзя? Так-то это вообще говноговна, простите, зверюшек мы спасём, а полюбившихся героев нахер пошлем 
Я очень надеюсь, что все будет не так и будет Хэ.
златиусы умрут
Потому что они очевидно хотели повторить хи3, но решили сделать ни себе, ни людям. По сливам там ну они не умерли ПОЛНОСТЬЮ, но и не живут тоже.
Я бы поняла, если бы они по-настоящему выпилили файрен, хотя я их оч люблю, но "убирать" весь каст ради непойми чего - я хз. Послевкусие гадкое, но тоже больше жду сюжета, чтобы для себя понять.
Отредактировано (Сегодня 11:12:23)
Я что-то прочитал анонов, где они писали про Даню вывозившего химерок и тюленей с прочей живностью с Амфореуса. И ээтеперь у меня вопрос, а со златиусами и людьми так нельзя?
Я вот считаю, что это реально проеб. Дилитить тогда нужно всех, включая тюленей и химер, ибо нефиг ломать концепт, раз уж вы в него уперлись.
Да понадобятся для ивента - спокойно найдут, как запустить бэкап.
Ивент с ресторацией передаёт привет 
И зачем мы буквально только что останавливали Тьмарт от планов вайпнуть Амфореус
А это как со смертью гг, в моменте было красиво, а потом все телодвижения вокруг нее обесцениваются дальнейшим сюжетом
Я что-то прочитал анонов, где они писали про Даню вывозившего химерок и тюленей с прочей живностью с Амфореуса. И ээтеперь у меня вопрос, а со златиусами и людьми так нельзя? Так-то это вообще говноговна, простите, зверюшек мы спасём, а полюбившихся героев нахер пошлем
Я очень надеюсь, что все будет не так и будет Хэ.
Потому что Гериос ДХ только за детей природы просил, о людях он ничего не говорил 
По сливам там ну они не умерли ПОЛНОСТЬЮ, но и не живут тоже.
Я считаю, что они не умерли, а типа в камере поддержки жизнедеятельности. Потом вытащат всех в мир, будет хэппи-энд, то есть такую консервацию я за смерть не считаю. Ладно бы там их навсегда стирали без возможности камбэка.
То, что для ивента они откопают хоть Шуху, я не сомневаюсь, но мне не хотелось бы ивент в стиле "поел грибов и причудилось" или "проснись ты спишь".