Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
В Улине нет других вайф, кроме Фанъи
Я писал не это, ты на горящей жопе еще и читать не умеешь?
Отдельно орнул с этого верещания
Галоперидола этому поехавшему со слуховыми галлюцинациями, пожалуйста.
Ох уж это двоякое залезание верхом на своего "сиблинга"...
Пардон, а где она там залезала на своего сиблинга? Ты сюжет в чьем-то пересказе проходил, что ли?
Отдельно орнул с этого верещания "А зачем ты тогда в наш прекрасный эндфилд играешь?"
Не надо приписывать другим свои оверреакции, анон. Верещит тут кое-кто другой.
Отдельно орнул с этого верещания "А зачем ты тогда в наш прекрасный эндфилд играешь?", ну ты меня еще в ладс отправь.
Я, конечно, могу расписать подробно, но аноны вроде уже за меня ответили и после этой фразы тебя хочется не в ладс отправить, а траву потрогать. Ну или снег там. Потому что если тебя бесит сюжет в сюжетной игре, то есть, ты видишь фансервис вот в таких масштабах и у тебя срывает с него крышу, то справедливый вопрос, почему ты не пойдешь в игру, где сюжет не вращается вокруг гг и его отношений с персонажами?
аноны, я про эндфилд знаю только от рабиновича, но почему гг там надо спасать? разве гг в таких гачах не должен сиять?
Гг - амнезийный инвалид, который начинает натурально разваливаться при попытках сиять 
это надо очень внимательно рассматривать и всматриваться, чтобы увидеть отсутствие трусов
Ваще напрягаться не надо
Я писал не это, ты на горящей жопе еще и читать не умеешь?
И я не могу вспомнить, какие женщины наваливаются в Улине кроме Фанъи?
Память как у золотой рыбки, сочувствую.
Пардон, а где она там залезала на своего сиблинга? Ты сюжет в чьем-то пересказе проходил, что ли?
Тебя вроде должны были научить тому, что такое "кавычки", в начальной школе, жаль, что не получилось.
Не надо приписывать другим свои оверреакции, анон.
ты на горящей жопе
Тебя бесит
ты видишь фансервис вот в таких масштабах и у тебя срывает с него крышу

Ну и как обычно, разраб насрал в своей игре кучей фансервиса с вайфу, а виноват в том, что увидел его, конечно же, анон.
почему ты не пойдешь в игру, где сюжет не вращается вокруг гг и его отношений с персонажами?
Давай, показывай мне в жанрах эндфилда "романс" и "гарем".
Ну и как обычно, разраб насрал в своей игре кучей фансервиса с вайфу, а виноват в том, что увидел его, конечно же, анон.
Учитывая, что ты умудрился увидеть навалившуюся вайфу даже в квесте Аркейн, то можно сказать, что виноват тут точно не один разраб
Др анон
как обычно, разраб насрал в своей игре кучей фансервиса с вайфу, а виноват в том, что увидел его, конечно же, анон
Да забей, местные любители Эндфилда крайне упороты со своим рваньём за честь той невыносимой унылоты, которая у них вместо сюжета. И очень смешно бегают со своим ко-ко-ко, зойчем ты играешь
Но и то, что это Вува-2, теперь банановая с заводиком, честно говоря, было понятно прямо с релиза 
Отредактировано (Вчера 23:45:37)
Ну и как обычно, разраб насрал в своей игре кучей фансервиса с вайфу, а виноват в том, что увидел его, конечно же, анон.
Эталонное "да не бомбит у миняяяяяя"
Но и то, что это Вува-2, теперь банановая с заводиком, честно говоря, было понятно прямо с релиза
Так и почему это что-то плохое-то?
И главное, анон так скачет, что он прав, так скачет, но до сих пор не сказал, где Си на кого запрыгивала. 
И очень смешно бегают со своим ко-ко-ко, зойчем ты играешь
Так это вполне логичный вопрос, если и "унылота вместо сюжета" не нравится, и вайфу из-за угла наваливаются скопом, что аж выть от них хочется. Вряд ли тут терминальная стадия любви к заводу и желание налаживать производственные линии именно в гаче, а не в условной факторио, что было бы хоть каким-то объяснением. А так, нахрена кактус-то жрать?
И главное, анон так скачет, что он прав, так скачет
У меня уже ощущение, что это бидон, если честно. Ну или его духовный собрат в плане приосанивания над тупыми окружающими.
У меня уже ощущение, что это бидон, если честно. Ну или его духовный собрат в плане приосанивания над тупыми окружающими.
Не, это точно не бидон. Но, может, тролль какой-то.
И очень смешно бегают со своим ко-ко-ко, зойчем ты играешь
Анон, я понимаю, ты пытаешься троллить, но старайся лучше. Анон так и не ответил, на кой бес ему сдалась гача с проклятущими вайфу, которые прыгают на героя до такой степени, что у него горит, но он исправно в нее играет (или на ютубе смотрит) и исправно ничего не видит кроме вайфу.
Меня бы, наверное, раздражали вешающиеся на мГГ гроздья женщин, но я играю только за жГГ во всех играх, поэтому мне норм 
Отредактировано (Сегодня 00:07:12)
Но и то, что это Вува-2, теперь банановая с заводиком, честно говоря, было понятно прямо с релиза
Минусы будут?
В вуве педаль жонистости вжата гораздо сильнее.
Меня бы, наверное, раздражали вешающиеся на мГГ гроздья женщин, но я играю только за жГГ во всех играх, поэтому мне норм
Если бы они все вешались, это одно. А если фансервис, где гг поулыбались и дальше пошли - это вполне норм лично для меня. Уж точно не как у вуве.
Отредактировано (Сегодня 00:12:11)
А я в целом скорее согласен, фансервиса много, иногда прям в глаза бросается, из одежды зачастую хороша только обувь, а трусы Чэнь из ульты у меня уже на подкорке отпечатались... Но пока мне дают мою долю крутых персонажей, я не против.
Пусть цветут все цветы.
Отредактировано (Сегодня 00:18:06)
Да забей, местные любители Эндфилда крайне упороты со своим рваньём за честь той невыносимой унылоты, которая у них вместо сюжета.
У Эндфилда имхо есть проблемы с сюжетом, но связаны они не с якобы навалившимися на гг вайфу, от которых анона так бомбит. У Камиля, кстати, квест примерно такой же, да и я уверена, что конемужу тоже выдадут а-ля «свиданку».
У Камиля, кстати, квест примерно такой же
Камиль вообще Сяо на спидах. То, что в геншине несколько лет развивалось, Камиль прогнал за один квест, а в конце еще и лепестки аж летели, когда он гг в верности до гроба клялся. И на корабле если ему подарок дарить, берет со словами "приму, если это не прощальный подарок". Короче, в отличие от вувы, в эндфилде на гг нежные взгляды бросают все, независимо от пола (и мужик с конем тоже уже кидал пару раз в основном квесте, поэтому я сильно удивлюсь, если его квест не будет свиданкой).
Сюжет просто идет с черепашьей скоростью, и судя по всему, это не баг, а вот такая фича. Типа у нас патч сюжета, патч левого квеста, который должен закидывать удочки в другие регионы и будущие события.
Учитывая, что разработчики обмолвились на одном из стримов и сказали в игре словами М3, они планировали год расслабленных приключений, а когда народ начал требовать сюжета, начали быстро его подгонять и переписывать. Сливов у нас толком нет, но это видно по квестам и по некоторым патчам. По-моему, Лиино планировалась не в Долине, а позже, ну а зимняя локация явно должна была быть зимой. Все побочки переписали, начиная с патча Аркейн. Даже в осенней локе заметно. Кусок квеста сначала не озвучен, потом озвучка есть. Я тоже хотел бы темп побыстрее, но наверное надо будет смотреть что после годовщины будет. Я бы очень хотел, чтобы меня выпустили из Улина, не могу уже.
Отредактировано (Сегодня 00:31:05)
и мужик с конем тоже уже кидал пару раз в основном квесте, поэтому я сильно удивлюсь, если его квест не будет свиданкой
В сцене, когда гг и конемуж спасали пухлого духа, я вообще поржала. Из какого аниме они это вытащили?
Гг прижимает к груди спасенного плюша, пока мужик на коне ловит перо мечом. Причем, если вспомнить, что конемуж все это сам и подстроил, а потом прискакал во всей красе своей голой спины, то особенно смешно 
и мужик с конем тоже уже кидал пару раз в основном квесте, поэтому я сильно удивлюсь, если его квест не будет свиданкой
В смысле, пару раз.
Он весь квест кидал и даже предлагал на руках донести на лошадке покатать. А еще показали, как он, весь израненный и в кровище, смотрит на гг восхищенными глазами. И даже про Ардашира сказали, что они с гг были неразлучны, но в английском почему-то это постеснялись перевести.
конце еще и лепестки аж летели, когда он гг в верности до гроба клялся
И за ручку держал и не отпускал!
А еще, смешно сказать, постоянно показывали его родинку, а поскольку она на запястье, и руку он держал в кармане, то ракурс был аккурат на ширинке.