Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2025-09-26 17:57:57

Хвоя

Гачасрачи

То, чего все так давно ждали — гачасрачи  :chearleader:
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы? 

Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде

▼Скрытый текст⬍

Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.

И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!


#59051 Сегодня 11:20:26

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

может перетянуть какую-то малую часть аудитории

То-то и оно, на старте много кто попробует, но вопрос в том, сколько людей там останется и понесёт деньги в обход своих старых аккаунтов. Игра пока выглядит как NTE 2.0 с машинами.

#59052 Сегодня 11:28:22

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Ананта конкурент геншу и вуве, да-да

Ананта - прямой конкурент НТЕ, это же городской сеттинг, но и у вувы с геншином может часть откусить. Но Ананта не гача, а некоторые с гачей головного мозга не понимают, как игра может существовать, если не крутить персов и как можно играть, если нет азарта крутить персов. Это цитата, если что.
Другой вопрос, что Ананта, кажется, позиционирует себя больше как ввм - соло игра с ммо составляющей.

Анон пишет:

Вроде пираты могли посоперничать, но они охуели с монетизацией ещё на старте, как я поняла.

Не в этом дело. Ты сам сказал, анон, там стиль другой. Не все готовы променять вайфу на буратин. Ну и заходит такой средний игрок хср в пиратов и как охреневает с монетизации… плюс, пиратов не будет на куче языков. Это очень нишевый проект, к сожалению. По-моему, у разрабов Айдентити случилось головокружение от успехов.

#59053 Сегодня 11:31:33

Анон

Re: Гачасрачи

Анон, радующийся НТЕ, на связи.
В игре с завтрашнего дня обновление. Будет полугодовщина игры. Что же получат игроки?
Двадцать круток и два ляма местной валюты. Обновление магната, в котором можно будет забрать крутки, 2 стандартных персонажа и три скина. Откроется парк развлечений с кучей активностей.
Будет две сюжетки. В баннерах два пятизвёздочных персонажа, которые раньше были нпс. Но они так понравились игрокам, что их добавили в баннер. У одной из них ещё и скин бесплатный. Привет Скрюллуму, Шивон и Реке.
Между тем, ХСР - заткнись и гони бабки.

#59054 Сегодня 11:33:36

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Анон, радующийся НТЕ, на связи.

Если НТЕ такая хорошая, почему персонажи в ней так плохо продаются в сравнении с персонажами ХСР?  :trollface:

#59055 Сегодня 11:35:47

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

баннерах два пятизвёздочных персонажа, которые раньше были нпс. Но они так понравились игрокам, что их добавили в баннер. У одной из них ещё и скин бесплатный.

Акане планировалась играбельной, у нее изначально играбельная модель и был свой квест. А еще у нее скины уже были готовы, именно поэтому их больше, чем у Ведьмы, которая вайфу первой половины и которую лихорадочно допиливали на коленке. Бесплатно раздают ее домашний скин в трениках, за это без шуток им спасибо. И ты забыл сказать, что Акане - прямой паверкрип Хаоса. Она удобнее его, хочет ту же пачку, с ним не играется и дамажит больше.

#59056 Сегодня 11:36:48

Анон

Re: Гачасрачи

меня очень бесит, что из-за сдвигов патчей у хср теперь обнова слишком близко к геншину  :bubu:
ещё одну игру не успел дотрогать, пока горяченькая, а уже контент по другой вышел. зато через месяц буду со всех сторон сидеть на голодном пайке

#59057 Сегодня 11:37:33

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Игра пока выглядит как NTE 2.0 с машинами.

Не знаю,  у меня зеро интереса к НТЕ, но Ананта выглядит привлекательно. И, думаю, у многих такое же мнение, судя по хайпу в сетях.
Ананта выглядит как интересная фтп-песочница, аналог ГТА для тех, кто не может себе позволить ГТА. НТЕ выглядит как... ну, гача.

#59058 Сегодня 11:38:03

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Если НТЕ такая хорошая, почему персонажи в ней так плохо продаются в сравнении с персонажами ХСР?

Это ты себя троллишь? Выглядит очень жалко. Нормально они продаются, игра в первой двадцатке топа сенсортауэра. А еще игру делали за копейки 40 человек и нейронка, так что на затраты продаются они нормально. А хср просела за год вдвое.

#59059 Сегодня 11:40:34

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

И ты забыл сказать

Паверкрип не такой-то и большой, это раз, и ситуаций с безальтернативным единственным дамагером одного элемента быть не должно, это два.
Кроме того, про паверкрип речь не шла, шла речь в первую очередь о всяких бесплатных плюшках, так что он не "забыл сказать", а говорил не об этом.

#59060 Сегодня 11:40:39

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

НТЕ выглядит как... ну, гача.

Зыс. Ананта выглядит как нормальная игра. Там буквально есть механика, где твои поступки влияют на мир и если ты будешь вести себя как мудак, то не сможешь завербовать часть напарников, а некоторые от тебя уйдут и их квесты и взаимодействия станут недоступны. В гачах такого не бывает.

#59061 Сегодня 11:41:24

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

ситуаций с безальтернативным единственным дамагером одного элемента быть не должно, это два.

Только работает это почему-то только с Хаосом, а не с остальными вайфу. Ага.  :lol:

#59062 Сегодня 11:42:10

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

А хср просела за год вдвое.

И все еще могает практически все гачи.

#59063 Сегодня 11:43:08

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

вайфу

А, так ты пытался не на паверкрип пожаловаться, а гендерошизу приплести.

#59064 Сегодня 11:47:50

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

А, так ты пытался не на паверкрип пожаловаться, а гендерошизу приплести.

Это другой анон, но в чем он неправ, что ты пытаешься тыкать ему гендерошизой? Или это неправда про Хаоса, под которого нет до сих пор нет ни саппорта, ни сабдд, что он должен играть с гг и стандартной легой? Что его через полгода уже паверкрипает новая девочка, умеющая делать то же, что и он, но лучше, пока с другими персонажами сохраняют баланс? Никто не пытался выпустить полный паверкрип Наналли или Лакримозы. Молчать про это, потому что тебе неудобненько? Ну сходи в заебали поплачь.

Отредактировано (Сегодня 11:48:19)

#59065 Сегодня 11:50:16

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Это другой анон, но в чем он неправ, что ты пытаешься тыкать ему гендерошизой?

То есть единственный дд в своем элементе — это нормально?

Анон пишет:

под которого нет до сих пор нет ни саппорта, ни сабдд, что он должен играть с гг и стандартной легой

Так если у нее та же команда, то она тоже должна играть с ГГ и стандартной легой.

#59066 Сегодня 11:51:41

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

И все еще могает практически все гачи.

Это, так, как рельса умирает, многие гачи мечтают жить :lol: Я не спорю, рельса просела, а за свои решения за последние месяца полтора она заслуживает отрицательных прибылей, но просела-то она не в одиночестве и ее место даже в условном сенсор тауэре как было в первой десятке, так и осталось.

#59067 Сегодня 11:52:57

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

То есть единственный дд в своем элементе — это нормально?

То есть, что единственным дд, которому экстренно сделали дубль, паверкрипаюший его, оказался Хаос - это нормально?

Тот анон забыл добавить, что из стандарта паверкрипнутым оказалась тоже всего одна лега. По странному стечению обстоятельств - это Байканг, которого крипнула Занку.

#59068 Сегодня 11:53:50

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

То есть единственный дд в своем элементе — это нормально?

Ты бы хоть попытался ответить на пост целиком, что ли.  :lol: А то смешно выглядит.

#59069 Сегодня 11:58:50

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

То есть единственный дд в своем элементе — это нормально?

Нет, но если это касается всех персонажей, а не избранных. Ну и альтернативные дд - это хорошо, паверкрипующие - хуйня ебаная

#59070 Сегодня 11:59:11

Анон

Re: Гачасрачи

Вообще не в контексте срача про Хаоса или кто там ещё. Но очень смешно, что аноны били себя пяткой в грудь и требовали мужика для Памяти, мол как так можно целый путь и одни бабы. А у соседей наоборот не смейте вайфу к нашему мальчику добавлять! Забавно получается.

Отредактировано (Сегодня 11:59:52)

#59071 Сегодня 12:02:16

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

гендерошизу

Гачасрачи периодически походят на двач и подобные ему помойки с такими выражениями.

Отредактировано (Сегодня 12:07:01)

#59072 Сегодня 12:03:39

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Но очень смешно, что аноны били себя пяткой в грудь и требовали мужика для Памяти, мол как так можно целый путь и одни бабы. А у соседей наоборот не смейте вайфу к нашему мальчику добавлять! Забавно получается

А что хорошего в залоченных за гендером путях/элементах/механиках? К тому же у памяти есть несколько альтернативные дд - просто они все вайфу

#59073 Сегодня 12:05:13

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Но очень смешно, что аноны били себя пяткой в грудь и требовали мужика для Памяти, мол как так можно целый путь и одни бабы.

Ты считаешь, что это одни и те же аноны? Ну и смешно читать. В хср хотя бы не делают настолько прямо, чтобы у тебя через полгода выходил новый дд одного и того же элемента с предыдущим, который дамажил больше предыдущего, еще и больше в аое, игрался ровно в той же пачке с ровно той же механикой.
Хотя нет, в хср такой пример был, только там элемент был другой. Думаю, аноны сейчас вспомнят. И там не полгода прошло, а совсем немного.

#59074 Сегодня 12:06:14

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

а не с остальными вайфу

А давай ты просто уйдешь? Ищи своих хасбандов в отомехах, там вайф нету, вин-вин. Зачем вы лезете в игры, где вам не рады? Вас всё равно меньшинство, никто не будет слушать ваше бесконечное нытье. Потребляйте специально выделенный на вас контент.

#59075 Сегодня 12:06:35

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Нет, но если это касается всех персонажей, а не избранных.

Зыс. Если бы стабильно выпускали дублирующих дд - тогда ладно. Но выпускать прямой паверкрип, еще не выпустив для предыдущего дд хоть кусок пачки, это очень такое себе. А еще это сделано очень избирательно, потому что другие дд в игре такого отношения не удостоились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲