Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2025-09-26 17:57:57

Хвоя

Гачасрачи

То, чего все так давно ждали — гачасрачи  :chearleader:
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы? 

Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде

Скрытый текст

Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.

И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!


#58226 Сегодня 04:07:15

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

а теперь Мавуика выглядит неблагодарной.

Я не самая большая любительница Мавуики и Натлана, но... А в чем она не права-то? :lol: Натлан швырнули на амбразуру буквально за то, что им не повезло жить не в том месте, не в то время (в наказании Каэнриарх хоть немного больной логики прослеживается, а Натлан даже не наказывали), ебать спасибо нахуй за опцию не помирать в процессе вечной войны с Бездной окончательно, облагодетельствовала Ронова от всей души и то с подачи Шбаланке :lol:

#58227 Сегодня 06:07:53

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Но зачем же забывать первопроходцев, э!

Кецин с её Ешкой и кучей гайдов, как чизить стартовый данж с ней и прочие локации: ну да, пошла я нахер.

#58228 Сегодня 06:14:23

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

▼Скрытый текст⬍

Ой…  :affraid:

Вопрос к анонам, которые утверждают, что являются ца сексуализированных женских персонажей: вам такое нравится вообще?

#58229 Сегодня 06:17:36

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Царица позиционируется как добрая и заботливая матушка для народа, которая заботится о детях, не верит в систему, где цель оправдывает средства, что не вяжется с Дотторе, Крукабеной, Арлекино и весьма грубыми способами добычи сердец бога.

:slow1:
Ладно Дотторе и ко из прошлых регионов, но тёрки вокруг проекта Стужа у нас были центральной темой первого патча, и это буквальное "цель оправдывает средства". Как оно вяжется с такой позицией Царицы?

#58230 Сегодня 06:22:58

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Тут жесткие спойлеры

Мне Ронова не казалась прямо злодейкой, скорее назначенной на должность, которая вынуждает делать очень сомнительные вещи. Мне показалось (по театру), что она сама по себе нейтральна и очень устала от своей работы, поэтому и устроила себе этот цирк как хоть какое-то развлечение на вечной работе смертью. Так что этот поворот сюжета мне тоже не нравится.  :sadcat:
И ещё подумалось, что Рейндоттир дали сожрать Набериус, чтобы наложить на нее хоть какие-то ограничения, ведь пока она была человеком со свободной волей, с ней вообще ничего не могли сделать. А существование в виде тени Фанера наверняка накладывает какое-то проклятие, которое ограничивает действия и заставляет работать работу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума