Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
Ты не понимаешь разницу между заказным видео от разработчика и просто видео?
У автора написано, что Куро видео "спонсировали", полагаю, это значит что деньги за него давали?
https://x.com/RandoTheReal/status/1859489124853612890
Мне больше интересно про Гугу Гага, это и правда случайно взлетевший мем или целенаправленный форс от разрабов.
Мне подарили фигурку Гугу Гага, потому что я коллекционирую пингвинов, хоть вкатывайся к заводчанам теперь
Ну и срань Куро спонсировали, если это правда. Они реально считают изнасилование чем-то забавным?
От подачи проблевался отдельно.
У автора написано, что Куро видео "спонсировали", полагаю, это значит что деньги за него давали?
А они его у себя репостили? А то написать можно что угодно. Но если правда, то зарубежный отдел Куро шизанутый.
Мне больше интересно про Гугу Гага, это и правда случайно взлетевший мем или целенаправленный форс от разрабов.
Оно случайно завирусилось вроде.
Про ТЗ от хоё. Я не думаю, что они прям расписывают, что именно рисовать. Но тем, кому заказывали Билли, просили именно на мотике и даже присылали ассеты. Для видео с Диалинь и Баньюэ прислали все модельки и прочее.
Или вот мальчиков зетки в костюме горничных заказали не просто так. На хоёфэйр выпустят песню с их сейю (да-да, теми самыми Сейю с большой буквы - ФукуДжун, Морикава, Такахаши и т.д.). Ту самую трендовую, под которую мужики в платьях массово танцевали где-то год назад. На прошлой ярмарке ее сейю акулки перепела.
Мне нравится история из Аркнайтса, как Грифы пришли к художнице, которая она много рисовала по игре, и предложила нарисовать арт к какой-то важной дате на заказ. Художница отказалась от денег и нарисовала бесплатно, тогда ее пригласили на конвент и подарили там огромную кучу мерча. И выяснилось, что заказывать арты к той дате ходил сам Лоулайт.
Рандомная бесячка, но вот эти люди в комментариях сливов " А что-то кто-то думал, что стивена и горничную дадут, это же не прям трейлер региона был", "А что кто-то ждал возможности бегать в зимних скинах не только в кс го режиме?"
Да, я ждала всего этого!
Какой Гильгамеш страшный в трейлере. Даже для коллекции его брать уже не охота
При том девушки вышли нормально, а по парням коток проехал..а потом дал заднюю 
Не страшнее какого-нибудь Сампо.
теми самыми Сейю с большой буквы - ФукуДжун, Морикава, Такахаши и т.д
Оффтоп, но я б предпочел их самих в платьях горничных
" А что-то кто-то думал, что стивена и горничную дадут, это же не прям трейлер региона был"
А кто думал, что их дадут? Был тизер играбельных персонажей, Стивена и Горничной там не было.
А кто думал, что их дадут? Был тизер играбельных персонажей, Стивена и Горничной там не было.
Ну да, но Авантюрина и Зарянки там не было, значит отменяем выход или как это работает?
Конечно люди ориентировались на хоть какой-то видео материал, учитывая, что в прошлом году большую часть персонажей анонсировали через трейлер, а потом выпустили дополненную версию с оставшимися персонажами.
Ненавижу ебучий атомик харт, а в коллабную стори с ним запихнули моих любимых персонажей Реверса. Так бесит, блять. Кто угодно другой, и я бы просто не заходил в игру на период коллаба. Идите на хуй, крч, блюпоч, настроение мне испортили 
Хотел принести еще про внезапные законы Китая после скандала с ладс и последствия того сюжета на тв, но тут Семпай выкатил полный разбор. Кому интересен скандал и откуда у него растут ноги, можно посмотреть. Там даже про тот негативный сюжет про Валко на тв, который оказался заказным.
Но закон про кибербуллинг, принятый всего за пару недель, был самым быстрым на диком западе.
который оказался заказным
И кто заказчик?
Не страшнее какого-нибудь Сампо.
Сампо красавчик с классной прической. Но мне Гил и в фейтах не нравился, ни в каком виде.
И кто заказчик?
А это вы узнайте, посмотрев видео. 
И кто заказчик?
упомянули некую конкурирующую игру. Но какие у ЛаДСа конкуренты вообще?
Но какие у ЛаДСа конкуренты вообще?
Та зловещедолинная гача с опеном, которой еще и в бете нет?
Эти что ли, которые свой ладс со смуглым волчарой и гигантскими ладонями делают?
Вот тут ещё про это https://vk.ru/wall-224983211_143922
Но вроде игру в комментах где-то там опознавали
упомянули некую конкурирующую игру
Это только домыслы, пруфов, что конкретная конкурирующая игра заказчик не было, в том числе в этом видео. Конкретных заказчиков не упоминали, упомянули, что один из каналов, с кого началась травля игры, а именно "китайское женское информационное агентство", которое писало доносы и обвинительные публикации, был уличен в платных репортажах (но пруфов, что репортажи про валко были заказными пока нет), и что личность, стоящая за слухами 731, фанат конкурирующей отоме игры. Еще скандал вокруг ладс официально признан искусственным вбросом и часть аккаунтов участвовавших в травле принадлежит детям от 11 до 15 лет.
Вот тут ещё про это https://vk.ru/wall-224983211_143922
Вот это людям делать нехуй.
Эти что ли, которые свой ладс со смуглым волчарой и гигантскими ладонями делают?
"личность, стоящая за слухами 731, фанат конкурирующей отоме игры" была фанаткой другой игры, вроде, в комментариях по ссылке вк пишут
из найденного - она организовывала экран на др Джесси - персонажа Light and Night, тоже детища дочерки Тенсент