Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
Я так понимаю меч на плече у нее для противовеса, чтобы не падать носом вперед?..
Вот еще. Все еще открывать осторожно:
Да, это все из той игры с топтанием и фиолетовым виноградом.
Отредактировано (2026-07-08 19:07:19)
В игре с самого начала была Сушан с ее фениксом или Наташа, раскидывающая плюшевые игрушки из базуки, и люди еще три года назад ныли, что им такое не нравится. Казалось бы, за столько времени нужно было либо смириться, либо дропнуть, но нет, то песня Зарянки, то гирлянды Трибби, то загс Кирены, теперь вот Авантюрин на серфе, каждый раз как в первый раз предательство от хое - персонаж без звериной серьезности и заоблачного пафоса.
Ну Даня у нас единственный персонаж с двумя 5* сп
Ну, можно ещё записать сюда Март с ее 4* Охотой. Не совсем кейс сп, потому что её не возьмёшь вместе с Сохранением, но тем не менее это больше, чем у других.
Аноны всегда будут недовольны, в эту игру нельзя выиграть
А всё потому, что ноют разные аноны по разным причинам. Мне не зашла Кирена и вовсе не из-за того, что там нет звериной серьёзности. Зато зашли Робин и Авантюрин.
Сначала инфолды делают игру с бойфренд экспириенс, а потом сами предоставляют токсик бойфренд экспириенс, уже неделю притворясь ветошью. Завтра наверное будет новый виток зарева, если окажется (вероятность 99,99%), что в апдейте только кухня, и они все еще молчат.
С другой стороны, в Никки выложили такую красивую пикчу-тизер к стриму с кусочком короля Титанов сверху (женщина в доспехах, мой любимый цвет, мой любимый размер):
Я как в абьюзивных отношениях на качелях блядь 
Отредактировано (2026-07-08 20:58:59)
В апдейте только кухня, да. И реран 4 карт.
В апдейте только кухня, да. И реран 4 карт.
а ты его уже скачал и посмотрел?))
В апдейте только кухня, да. И реран 4 карт.
Ещё реран мульти
И разрешили банить одежду для ли 
Скрытый текст
Ясно, понятно, значит будут делать вид, что ничего не было и выкатывать даже платные баннеры по плану. Нахуй пусть идут, удаляю.
И разрешили банить одежду для ли
Чего разрешили делать?
я все равно жалею, что ЛАДС слишком девочковый фандом и датамайнеров в нем нет, на этой плашечке-то что угодно можно написать или не дописать
не то, чтобы я ждала завтра Валко, конечно
но посмотрим
Чего разрешили делать?
видимо запретить ЛИ надевать что-то из гардероба
там есть функция, которая позволяет им самим выбирать прикид, результат как повезет
я все равно жалею, что ЛАДС слишком девочковый фандом и датамайнеров в нем нет,
Никки тоже, но датамайнеры есть. Что-то ощущение, что это не от пола зависит.
Никки тоже, но датамайнеры есть. Что-то ощущение, что это не от пола зависит.
Никки выглядит как игра, которая привлекает датамайнеров
слишком девочковый фандом и датамайнеров в нем нет
Пусть учатся сами, датаймайнить не вагиной надо 
Один мизогинный анон рассказывает, что девочки не умеют кодить, второй мизогинный анон — что пусть учатся сами, а не, видимо, требуют от мальчиков
Есть дофига преимущественно женских фандомов, забитых разнообразными модами и дополнениями, написанными женщинами, и прекрасно они справляются с кодингом. Если конкретно в этом фандоме нет датамайнинга или модов или ещё чего — это значит, что фанбазе это нахуй не надо, а не то, что они там что-то пытаются вагиной кодить и не получается.
Один мизогинный анон рассказывает, что девочки не умеют кодить, второй мизогинный анон — что пусть учатся сами, а не, видимо, требуют от мальчиков
нифига себе ты мою мысль от себя расширил и дополнил
аплодирую стоя такой богатой фантазии, конечно
я все равно жалею, что ЛАДС слишком девочковый фандом и датамайнеров в нем нет
А что там датамейнить? Очередную кухню или табуретку туда? Я реально без сарказма, сюжет завозят такими каплями, что смысла нет его выискивать в файлах
нифига себе ты мою мысль от себя расширил и дополнил
аплодирую стоя такой богатой фантазии, конечно
Извини, а к чему ты это высрал, или как еще надо было про "девачковый" фандом понять?
другой анон
нифига себе ты мою мысль от себя расширил и дополнил
аплодирую стоя такой богатой фантазии, конечно
Еще одному анону поаплодируй, потому что именно так оно и читается.
Потом будут рассказывать "никаких женщин не обсирали, зочем вы по помойкам ходите" 
+, уж не знаю, что анон имел в виду, но звучало так себе.
++ звучал как типичный высер типа "тупые бабы не могут в циферки, хур хур"
Не понимаю анонов, которые выскакивают " А вот у меня персонаж все закрывает!", еще и с претензией чаще всего. А потом спрашиваешь и там эйдолоновые бис саппорты 