Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
каких объявлений? глобал то что сделал?
Там изрядная доля претензий — крики что Валко типа под вкусы слэшеров с глобала и это прогиб под иностранную аудиторию. Требуют заявления, что ладс исключительно про гет и любой слэш нельзя и нибудет.
А что мешает таким прогибающимся разрабам запустить внутриигровой опрос?
Они постоянно проводят опросы внутри игры, буквально сейчас эта форма доступна. Только разрабы все эти заполненные опросники просто в урну отправляют, я не уверена, что они их хотя бы иишкой обрабатывают.
они требуют увольнений высшего менеджмента,
Ну вот с этим я даже соглашусь, хотя и по другой причине.
навесили кучу анимаций от других персонажей
Где?
Ну вот с этим я даже соглашусь, хотя и по другой причине.
Вот да, вот кого точно нужно выгнать с волчьим (извините) билетом
под вкусы слэшеров с глобала
о да, потому что слешеры с глобала других-то ЛИ не трогали никогда
что-то конец июня вообще для гач какой-то пиздец, Персона 5х еще с этой Мику

Там изрядная доля претензий — крики что Валко типа под вкусы слэшеров с глобала и это прогиб под иностранную аудиторию. Требуют заявления, что ладс исключительно про гет и любой слэш нельзя и нибудет.
Плюс, сюда же, что на глобале вывески локализованы на задниках. И теперь, спустя годы, это подняли на щит, что это стирание традиционной культуры.
что-то конец июня вообще для гач какой-то пиздец
Месяц гордости и предубеждения.
крики что Валко типа под вкусы слэшеров с глобала и это прогиб под иностранную аудиторию.
Ладно недоразвитые визжат, что под вкусы глобала, но, блядь, почему слэш?
Персона 5х еще с этой Мику
Я после ладса не могу больше этот скандал серьезно воспринимать. 
что эта игра не "для всех ориентаций"
ебанутые. В игре и нет других опций
Требуют заявления, что ладс исключительно про гет и любой слэш нельзя и нибудет.
И все артеры и фанфикописцы после этого заявления сразу же перестанут, это ведь именно так и работает, лол
Ладно недоразвитые визжат, что под вкусы глобала, но, блядь, почему слэш?
Это тайна. Но нездоровая куча мемов про то, как Инфолд ползает на коленях перед западным лгбт, продолжает множиться.
инфолды, пилите БЛ и туда Валко, сразу с глобальным релизом, нахуй ебанутых китаянок 
Я после ладса не могу больше этот скандал серьезно воспринимать.
ну просто в Китае персона недостаточно популярна, а японцы ебанутые по другому
но блин, но блин
ну просто в Китае персона недостаточно популярна, а японцы ебанутые по другому
Да, они даже ругаются смешно. 
Надо запустить челлендж контента, где Валко ебет остальных ЛИ.
но, блядь, почему слэш
Ну когда его показали в первый раз, было много криков что ему внешку замоделили иначе, близко к тому типажу, который в Китае считается слэшным и что это не то, что нравится китайским женщинам, поэтому для слэшеров с глобала.
Анон, не ищи там логики...
Ладно недоразвитые визжат, что под вкусы глобала, но, блядь, почему слэш?
Потомушто .
В гачасрачи вносили. Китайцы считают, что большая челюсть у геев.
Да я видела версию, что типа впустили в игру топа, он всех остальных мужиков... перетопчет
Офигеть причина - слишком мужественный, значит гей.
так по тому и гей, что слишком маскулинный) типа нежные сладкие мальчики - под вкусы женщин, а маскулинные качки - для геев
Не ищи логику, ее там нет.
инфолды, пилите БЛ и туда Валко, сразу с глобальным релизом, нахуй ебанутых китаянок
но самый смак в том, что пока инфолд китайская компания, находящаяся в Китае, они не могут пилить БЛ (согласно текущим китайским законам)
нужно открывать ложноножку в каком-нибудь Сингапуре или Тайланде сначала, а они на это не пойдут
выгнать с волчьим (извините) билетом
Анооон 
Вообще это мнение, что более маскулинные мужики нравятся только другим мужикам, а истинные женщины любят твинков часто вижу и вне китайцев, хз откуда это пошло, но частенько встречал и более западных фэндомных кругах
А че по Сайлусу тогда не пиздострадали? Не особо он твинк.
хз откуда это пошло
Из Азии оно и пошло. 
но самый смак в том, что пока инфолд китайская компания, находящаяся в Китае, они не могут пилить БЛ (согласно текущим китайским законам)
Не совсем про бл, но я вернулась в ввм, чтобы на второй же день обнаружить сначала историческую личность, который переодевается в эротические тряпочки танцовщицы, хотя сам по себе пухлый дядя, а один из неписей, если влезть в нему в дом говорит: не мешай, мой муж спит. При этом, что один мужик, что второй, с усами и бородкой.
Это Нет-из. Китайская компания, продвигающая китайскую культуру.