Вы не вошли.
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
Всякие сасунару, крольдихи, юллены, уиллогрелли и т.п.
Эмм, за остальных не скажу, но в наруте, по ощущениям, нарусасу всегда встречалось чаще, а в дигре была ещё и лаванда, где холодильника снизу, эмоционального сверху было дохрена и больше.
Ещё одному художнику снесли фанарт по Вуве, художник на этот раз показал, как выглядит уведомление об удалении поста по копирайту (репост на всякий случай) - там левый адрес на outlook вместо настоящего. В комменты к репосту пришёл внезапный Степликер и показал, как сформулировано настоящее письмо.
Мораль: меньше верьте шумным долбоёбам, которые разносят, будто Куро так не любят юри, что банят фанарты.
Пиздец, а Куро вообще может пиздюлей этим за то, что представляются их компанией и гадости творят?
Или если только в твиттере такая свистопляска, то и фиг с ней, на других платформах с аналогичными артами всё ок?
Там художнику подсказывают подать апелляцию и призывают донести всё это до Куро.
А то если хватает навалиться толпой, чтобы заспамить репортами до сноса неугодных артов, то это ж пиздец для фанартеров.
В комменты к репосту пришёл внезапный Степликер и показал, как сформулировано настоящее письмо.
А еще сюда вносили, что предыдущий художник писал Куро, и они ответили, что никогда ничего такого не делали. Я не знаю, рассматривает ли вообще Твиттер апелляции, у них же помойка вместо модерации. Прикол в том, что даже на ютубе можно хитро застрайкать канал до удаления. Причем, если ты не официальный партнер ютуба, то канал сносится сразу, а если официальный, дается неделя на разбирательство и подачу апелляции. А в твиттере и тумблере страйканье неугодных артов по фандомам не новость. В тумбе бан можно получить вообще на ровном месте.
на других платформах с аналогичными артами всё ок?
Если говорить про пиксив, вейбо или реднот, там полно что слешных, что фемслешных артов по вуве. Пытаются на них набегать или нет - не знаю, но скандалов по этому поводу не всплывало.
Отредактировано (Сегодня 11:23:55)