Вы не вошли.
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
Келус и Ваэйс за компанию идут.
Ну если у тебя призма такой величины, что ты между Итером и Келусом разницы не видишь, то соболезную.
Не представляю, каким должен быть перс, чтобы я Аргенти под него положила.
Сама Идрила? 
я не понимаю кстати, почему игроков мужского пола не напрягает, что их аватар такой виктимный мальчик во всех играх
Ну наверное хоть тут ца не мыслит стереотипами, спасибо им за это. Или им проще селфинсертиться в пассивного виктимного мальчика вокруг которого происходит вся движуха.
Но если б ещё по этому поводу ныли, то сл эволюцией нытья стала бы стандартная просьба удалить всех нпс мужского рода чтоб они не дай бог затмевали сияние и маскулинность мгг. Как хорошо что хоё после хи3 постарались дистанцироваться от подобной группы токсиков, пусть они сидят в своих резервациях порно гач.
Но опять же это не про Келуса.
Ну если у тебя призма такой величины, что ты между Итером и Келусом разницы не видишь, то соболезную.
Тут дело еще и в окружении. У Итэра рядом куча таких же малорослых поцанов. А у Келуса куча высоких мускулистых мужиков.
Стереотипы видимо только мои, но почему-то почти на всех пейринговых артах мгг боттом. Почему же интересно
Стереотипы не только твои, но это всё ещё стереотипы
Придерживаться их или нет - уже твой выбор, но это не делает персонажа "кто-то там кодед". А то знаешь, у азиатов часто любой, кто ниже и мельче, априори боттом, хотя это вообще так не работает на самом деле. Предпочтения в постели не зависят ни от внешности, ни от комплеции, и даже характеру могут противоречить (например, когда весь такой из себя жёсткий и доминантный по жизни чел в постели хочет просто отпустить контроль и расслабиться, а не продолжать аурафармить).
Во всех фандомах, где я был, спокойно играли с раскладкой, и спокойно топом мог быть, к примеру, твинк, а боттомом альфа-сомец. И для многих это даже кинковее, чем стереотипная раскладка.
Стереотипы видимо только мои, но почему-то почти на всех пейринговых артах мгг боттом. Почему же интересно
У меня на артах мгг вообще везде онли с мужиками. Хм с чего бы это. Наверное все видят в мгг хоё гея. А никак не потому что я подписана только на таких артеров.
У меня травма он миллиона артов с Келусом и ДХ, где все очень однозначно в раскладке
А я хотела обратную.
виктимный мальчик

почему-то почти на всех пейринговых артах мгг боттом. Почему же интересно
Наверное потому что ты сидишь на шкафу? Ибо я наблюдаю хуилион артов с топом Келусом. 
Наверное потому что ты сидишь на шкафу? Ибо я наблюдаю хуилион артов с топом Келусом.
С девами?
С девами
И с девами, и с мужами. Просто попробуй не ждать, пока художники, рисующие Келуса снизу, преисполнятся твоей раскладки (не преисполнятся), а найди художников с топом Келусом. 
Анон пишет:Крути Аргенти.
я другой анон. Но Аргенти самый энигмастый альфа среди всего каста рельсы.
Не представляю, каким должен быть перс, чтобы я Аргенти под него положила.
Вот почему все такие обсуждения чушь и дело всегда только в наших субъективных личных кинках и призмах
Я вообще не представляю Аргенти топом почти ни в одном пейринге, кроме парочки. Для меня он абсолютно... как там анон выразился, боттом-кодед 
С девами?
Дранон, но лично подписан на художника, у которого Келус вполне успешно сверху в пейринге с высоким мужиком Фаэноном
И это явно не один такой случай, потому что репостит другие арты с такой же раскладкой
Я вообще не представляю Аргенти топом почти ни в одном пейринге, кроме парочки. Для меня он абсолютно... как там анон выразился, боттом-кодед
Аналогично 
Сама Идрила?
Для меня он абсолютно... как там анон выразился, боттом-кодед
если "кодед" и существуют на самом деле (но это не факт, конечно), то Аргенти как раз таки семе, как он есть. Геройская профессия (рыцарь): чек. Желание обслужить: чек. Бесконечные флирт и комплименты (что в Азии почти немыслимо для уке, только если это не специфический жанр): чек. Он даже впервые появился сходу в паре с менеджером-секретарем ниже на голову, с которым у него очень тесная дружба. И как бы в их паре, скажем так, стереотипичные роли проглядывались сразу.
если "кодед" и существуют на самом деле (но это не факт, конечно), то Аргенти как раз таки семе, как он есть
Анон, ну я же смайлик поставил
Несмотря на всё, что ты говоришь, я не вижу Аргенти топом и всё, даже если согласно стереотипам он им "должен" быть. Только иногда в порядке исключения. А кто-то наоборот видит только топом и никак иначе - и всё это о том, что дело всегда в наших личных кинках.
Причём я вообще-то не раскладкодрочер, для меня норма в любом пейринге - онименяются. Но бывает, что всё же определённая раскладка видится больше, и Аргенти тот случай. При этом я полностью осознаю, что это субъективно, как и все подобные хэдканоны у кого-либо.
Ну почему мгг у хое такие bottom-coded
![]()
Уж в хср то могли бы ему додать немного top-energy
Хз, Келус такой здоровенный лось-еблан, я был уверен, что в фандоме он сверху. Сильно удивился, когда фики увидел)
Сильно удивился, когда фики увидел)
Вооот. В фанфиках тоже боттом 
Отредактировано (Сегодня 13:32:45)
Вот почему все такие обсуждения чушь и дело всегда только в наших субъективных личных кинках и призмах
This. Для меня Фаенон абсолютный боттом, он же такой милый, краснеющий и игривый. До сих пор фигею от того, что фандом сделал из него сомца 
Я - адепт онименяются, но вот в Сандее никак не могу развидеть боттома, аж бесит. Может, он хоть в Двумернии разнесет там всю контору и я пересмотрю свои взгляды, наконец. Но пока после фейла со своим культом личности на Пенаконии в нем настолько убили весь характер, что прям так все однозначно (для меня).
Так и в хср хоё постоянно мужиков в цепи заковывают на артах, про это почему то забывают.
В вуве крайний мужик даже на анимации выпадения в цепях.
идеальным сервис-топом
Вот кстати для меня аргенти как-то так видится в пейрингах
но все же забавно, что из всех мужских персов хср, он чаще всего сверху, это было прям неожиданно 
До сих пор фигею от того, что фандом сделал из него сомца
Не все так однозначно! Хватает фиков и артов с обратной ситуацией, спасибо и на этом! Вот с тем же Анаксой все однозначно в фандоме конечно.
А Келус кстати не особо боттом-кодед™ кстати, он покрепче остальных пацанов на средней модельке, ляшки те же толще (извините) корпус в целом шире.