Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2025-09-26 17:57:57

Хвоя

Гачасрачи

То, чего все так давно ждали — гачасрачи  :chearleader:
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы? 

Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде

Скрытый текст

Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.

И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!


#30501 Сегодня 19:57:49

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

информация о месячных специально в игре для того, чтобы горячие самцы кидались сношать МС в эти дни и как было бы классно, если бы у мужской аудиотрии была игра, отслеживающая полноту в их, простите, яйцах и чтобы девочки бежали облегчить их нош

Что :smoke: мне даже интресно, как, по их мнению, эта система отслеживания полноты должна работать
Ну и как будто бы инфа о месячных не для того, что бы горячие самцы кидались, а что бы они комфортили и пожалели. Если система отслеживания от любителей порассказывать истории будет так же работать, то было бы забавно :troll:

#30502 Сегодня 19:58:56

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Но...

Автор твита "Men... Females (игроки ладса) have finally outgooned us", набравший дестяки тысяч лайков и ретвиттов и тонна согласных с ним в коментариях знает лучше, как там всё на самом деле устроено.  :lenin:
Вообще, я поразился тогда, насколько они понятия не имеют о том, что такое месячные и как вообще работает женская репродуктивная система.

#30503 Сегодня 19:59:22

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

информация о месячных специально в игре для того, чтобы горячие самцы кидались сношать МС в эти дни

эээ... Я знаю, что большинство там живых женщин для секса не видели, но матери-то у них должны были быть... :smoke:

#30504 Сегодня 20:02:14

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Да, до сих пор помню прохладные истории с твиттера, что информация о месячных специально в игре для того, чтобы горячие самцы кидались сношать МС в эти дни и как было бы классно

Блин, я недавно как раз видел тред, где этот трекер хвалили, что он точнее обычных приложений =D Мое увожение инфолдам в этом плане, канеш.
На гачагейминге к слову этот тупой тейк про порноигру и трекер тоже повторять любят, так что не только твиттер.

Отредактировано (Сегодня 20:03:23)

#30505 Сегодня 20:03:24

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

что дают голых мужиков

Тех самых, к которым даже под набедренное полотенце заглянуть нельзя, так как там сплошное белое безмолвие.

#30506 Сегодня 20:05:35

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

бедной компании на моделирование крыльев денег не хватило

Да хер с ним с модельками, но из сюжета вообще непохоже, что эти крылья есть.
В смысле нам толкали про народ Аквилы всю крепость, но никто, никто не воспользовался крыльями. И Селиоза на силуэтах тоже бескрылая.
Я понимаю что модельки могли не, но хоть написать про крылья могли?

#30507 Сегодня 20:05:39

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

даже под набедренное полотенце заглянуть нельзя, так как там сплошное белое безмолвие

технически можно, если на кровать их в полотенце уложить  ;D там просто черная текстурка

#30508 Сегодня 20:06:33

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

На гачагейминге к слову этот тупой тейк про порноигру и трекер тоже повторять любят, так что не только твиттер.

Да ладно, я месяц назад слушала на русскоязычном ютубе, что в ладс добавили яойный инцест, и что там два брата и у них между собой запретная любовь.  :lol: На полном серьезе.

#30509 Сегодня 20:08:21

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

в ладс добавили яойный инцест, и что там два брата и у них между собой запретная любовь

А откуда тебе знать что ГГ не мужик, под юбку то мы ей заглянуть тоже не можем  :evil:

#30510 Сегодня 20:09:45

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

А откуда тебе знать что ГГ не мужик, под юбку то мы ей заглянуть тоже не можем  :evil:

Теперь точно можем, потому что разработчики под давлением общественности признали, что это отоме игра и что все мужики гетеро. Я в который раз поражаюсь с каким упорством фанбаза ладс воюет в какую угодно сторону, но не в ту, какую стоило бы.  :facepalm:  =D

#30511 Сегодня 20:11:56

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Но если скандал будет большой, их могут прикрыть. И лично мне этого очень не хочется, потому что эти шизы пойдут в другие игры.

+много. Пусть лучше в своём загоне видят. Этого всего бы не произошло, если бы разрабы с самого начала честно делали игру с хентаем, а не стыдливо цензурили. И чего только на ладс жалуются, а не на азурку, раз её в пример привели.  :troll:

#30512 Сегодня 20:15:08

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

И чего только на ладс жалуются, а не на азурку, раз её в пример привели.  :troll:

Я не уверена, но разве в азуре прямо показывают сцены секса и порно?

#30513 Сегодня 20:15:18

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Теперь точно можем, потому что разработчики под давлением общественности признали, что это отоме игра и что все мужики гетеро.

Ну вот, а раньше поддержка всегда отвечала что ориентация парней - ГГ( На мой взгляд это круто было, типа не важно кем родится ГГ в следующей жизни, парни ее будут любить. А теперь, если ГГ родится мужиком, а те гетеро, то все, завяли помидоры? Тупость  :bubu:

#30514 Сегодня 20:15:40

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

что в ладс добавили яойный инцест, и что там два брата и у них между собой запретная любовь.

:lol: Этот ютубер хоть бы загуглил, что ладс популярная игра от китайской компании со всеми вытекающими, которая ещё и продвигает политику "никакого БЛ контента на официальных ресурсах."

#30515 Сегодня 20:16:10

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

А теперь, если ГГ родится мужиком, а те гетеро, то все, завяли помидоры? Тупость  :bubu:

Если гг родится мужиком, то мужики родятся женщинами.  :lol:

#30516 Сегодня 20:17:05

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Пачки по предпочтениям нет ни у кого.

Под предпочтениями я имел типажи. Дот-мамми или розовые девы, например. Да и в принципе тем, кто предпочитает женщин проще составить пачки по вкусу.

#30517 Сегодня 20:17:11

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Если гг родится мужиком, то мужики родятся женщинами. 

И начнется сноубрейк  =D

#30518 Сегодня 20:17:21

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Этот ютубер хоть бы загуглил, что ладс популярная игра от китайской компании со всеми вытекающими, которая ещё и продвигает политику "никакого БЛ контента на официальных ресурсах."

Ты чо, это был стример по реверсу, который сидел и обсуждал топ гачареверю.  :lol: Я его слушала, слушала, а потом он дошел до ладс, и я как охренела.

#30519 Сегодня 20:18:27

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

2) скинула свой народ в лаву и те не взлетели, а, ну, упали?

Бесконечно летать невозможно. Они взлетели, но потом устали и упали.

#30520 Сегодня 20:18:54

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Этого всего бы не произошло, если бы разрабы с самого начала честно делали игру с хентаем, а не стыдливо цензурили

Так с прям хентаем они бы не вышли в материковом Китае? Или они там и так не релизнулись и игроки заходят обходными путями?

#30521 Сегодня 20:20:02

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Но если скандал будет большой, их могут прикрыть. И лично мне этого очень не хочется, потому что эти шизы пойдут в другие игры

они и так свидят в своих Блю архивах.

#30522 Сегодня 20:22:10

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Аудитория Сноубрейка планировала перебраться в вуву, если разрабы Сноубрейка их разочаруют. Аргументировали это тем, что якобы в вуве сотрудник из пгр, под началом которого мужских персонажей не выпускали.

Но вува выпускает мужских персонажей, хоть и не часто.
Вообще, если вспомнить их жалобы даже на тени, которые показались им мужскими, они замучаются жаловаться на каждый чих в вуве. Там ещё и жгг есть, а для них это тоже ужас.

#30523 Сегодня 20:22:14

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

а потом он дошел до ладс

Ять, откуда они такие лезут, и ведь их оторванные от реальности тейки охотно разносят... Помню утверждения на полном серьезе, что в ладс боевки нет от слова совсем, так как это игра для девочек, а девочки не могут в боевку. Несущие всю эту ересь, наверное, переломятся, если сами заглянут в игру или хоть на ютубе геймплей посмотрят.

#30524 Сегодня 20:22:56

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

взлетели, но потом устали и упали.

Если бы.
Нет, в сюжете нет ни полсловечка о наличии крыльев и о каких-то ну, крылых реакциях.

#30525 Сегодня 20:25:18

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Men... Females (игроки ладса) have finally outgooned us"

Если человек пишет females в качестве существительного и это не National Geographic, ещё и при этом в одном предложении с men, это уже даже не звоночек, что он долбоеб (и скорее всего как раз настоящий мизогин или ференги), а набат.

Отредактировано (Сегодня 20:28:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума