Вы не вошли.
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
Особо в театре он не калечный если ему не взять второго юнита из ведьмовства, второго анемо и двух пиро очень желательно.
С таким подходом и все нод краевцы калечные, когда воды нет 
поисками злобный вайфугеймеров под кроватью
Так главные это разрабы, зачем их искать.
Особо в театре он не калечный если ему не взять второго юнита из ведьмовства, второго анемо и двух пиро очень желательно
В театре он прекрасно без двух пиро справляется, там не настолько жирные боссы
Я вообще и близко не вайфулавер, но тоже фейспалмлю над истериками анонов и их поисками злобный вайфугеймеров под кроватью.
Неимоверно заибали, поумерили бы уже свою мизогинию, что ли. В треде уже невозможно находиться с этими говноротыми. 
С таким подходом и все нод краевцы калечные, когда воды нет
Хммм. Один гидро-юнит, любой, или обязательно три конкретных юнита, совсем одно и то же.
Отредактировано (Сегодня 11:19:20)
Не знаю уж превращается ли Скирк в тыкву не с профильными юнитами, у меня её нет.
В последнем театре положили всего двух гидро юнитов, которых можно туда с собой взять, для Скирк и для Кирилла. Скирк ещё туда-сюда, Кирилл вообще никак, все соо полны матов
Театр с его концепцией рнг и наглухо прибитые пачки + боссы под определенный вид урона стыкуются охуительно плохо
мизогинию
Що, опять?
Неимоверно заибали, поумерили бы уже свою мизогинию, что ли. В треде уже невозможно находиться с этими говноротыми.
О, вот и пиксельная мизогиния подъехала.
Дамаг Рацио в канаве.
Да, но не. Чем старее дд, тем хуже с уроном, мы уже который патч с этим живём. Оживают только реворки, получатели персональных колясок типа генерала, да подходящие под баффы мейнпуша старички (типа Химеко во времена огненного брейка).
Я уже полностью смирился и вожу Рацио с персональной вложенной коляской. Собственно, сейчас Рацио по-другому особо и не поиграешь.
Так что будем посмотреть, как встанет.
Що, опять?
Скажи ещё, что это не так. Вам* вайфу в суп плюнули, что вы их так ненавидите?
мизогинию
Это когда остальные аргументы кончились.
Приводить в пример этот театр как доказательство калечности Варки, когда там и Скирк, и Кирилл как инвалиды бегали, это очень смешно конечно
Особо в театре он не калечный если ему не взять второго юнита из ведьмовства
Закрыл им в театре массив недокачанным с сигной без последнего возвышения в порнопачке с Сахарозой, Лайлой и Кейей. Не надо перса в своих кривых руках обвинять.
А с кем она у тебя сейчас сияет и сколько у нее конст?
Ну если мы опустим завесу жалости над пачкой с Инеффой и Коломбиной, то это Дэхья с5, С2 Фурина, С0 Ситлали и С2 Шило. Иногда на стоит Мава из кармана и я так и представляю как пиро-архонт орет Дэхье "you go girl", но тут тоже только завеса жалости поможет.
Вам* вайфу в суп плюнули, что вы их так ненавидите?
Прекрати выкать этому шизику.
Вам* вайфу в суп плюнули, что вы их так ненавидите?
Так какая связь между мизогинией и нарисоваными 2д персонаджами?
Прекрати выкать этому шизику.
Тут явно больше одного такого
дранон
Закрыл им в театре массив недокачанным с сигной без последнего возвышения в порнопачке с Сахарозой, Лайлой и Кейей. Не надо перса в своих кривых руках обвинять.
В театре тебе все баффы закрывают, а не персонажи.
Так какая связь между мизогинией и нарисоваными 2д персонаджами?
Хотя бы то, в каких выражения аноны любят этих 2д персонажей обсуждать 
О, вот и пиксельная мизогиния подъехала.
Мизогиния остаётся мизогинией независимо от того пиксельная она или нет. И ваши* характерные ругательства в сторону вайф прекрасно это вскрывают.
Отредактировано (Сегодня 11:24:22)
В театре тебе все баффы закрывают, а не персонажи
То есть театр уже резко не показатель 
Хммм. Один гидро-юнит
*Один гидро юнит и второй нодкраевец, если ты не Инеффа/Лаума.
И тебе повезёт, если бесплатная Айно есть в списке - в этом театре её, например, не было.
А мой Варка спокойно с двумя электро-юнитами скакал - шабаш ему Фишль закрыла. Правда, он с сигной, это уже слегка другой Варка 
То есть театр уже резко не показатель
Никогда не был.
Закрыл им в театре массив недокачанным с сигной без последнего возвышения в порнопачке с Сахарозой, Лайлой и Кейей. Не надо перса в своих кривых руках обвинять.
Только вот у тебя был анемо-ведьмовсто юнит, о чем я и говорила, без нужного резонанса он сосет. Кирилл у меня в перегрузе в том же театре закрывал.