Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#172126 2024-07-26 14:07:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И ещё найти надо таких игроков, кому не скучно будет плясать вокруг беременной аристократки Шани  :lol:

#172127 2024-07-26 14:20:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему не попробовать, вдруг понравится?

Потому что она даже со своей лекцией проебалась. А тут игру организовать.
Да и кто предет к ней? Все еще бегать вокруг беременяхи и ублажать ее - удовольствие специфическое и мало кто захочет в это играть.

Отредактировано (2024-07-26 14:20:58)

#172128 2024-07-26 14:26:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И вот сейчас моя иллюзия скорее « Я никому там особо не нужна». Я не модель, не милая девочка, не топовый игрок/ значимый персонаж,

А ещё срачливая, неэмпатичная и неорганизованная

#172129 2024-07-26 14:40:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ещё срачливая, неэмпатичная и неорганизованная

Наглая, с грязным языком, злобная и не умеешь это даже прятать (а то даже так прокатывало бы, кто бы что ни говорил, имхо), неумная, не видишь, на кого наехать приносит меньше последствий, а на кого — больше, так что постоянно влетаешь в людей, с которыми ссориться нельзя... плохо всё, короче.

#172130 2024-07-26 14:58:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слушайте, у мамки есть свободная хата. Она может устроить там мини-игру или как это называется, я здесь не копенгаген. Пригласить знакомых, обшоэнить закрытие своих гештальтов как что-то пафосное... Почему не попробовать, вдруг понравится?

=D Анон, организация игры, даже маленькой, даже квартирки, - это пара месяцев пахоты, планирования и продумывания. И если ты провафлишь и у тебя к сроку не будет сюжета и механизмов его двигать, то не будет игры.
Ну и плюс мастер сам не играет (играющий мастер - это дно дна, особенно на маленьких играх).
Вот предлагать свою хату для игр можно бы, но для этого все равно надо быть человеком, которого на играх видеть хотят.

#172131 2024-07-26 15:24:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ещё один фанфик авторства ранней мамки

Я наверное старею, но меня даже не мамкино представление о сексе веселит а вот это "пиджак от Армани-Метро до Автозаводской- электричка"  :facepalm:  =D да бля, кто в своем уме кинет машину и попрется домой на электричке за город я так понимаю в коттедж, там еще ливень  :panic: я могу представить такого человека, проехавшего пару остановок на метро до соседнего офиса, когда там переговоры срываются и все стоит в пробках, но тут то вроде ничего не горело, доползли бы на свою рублевку за пару часов по любому

#172132 2024-07-26 15:25:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну и плюс мастер сам не играет (играющий мастер - это дно дна, особенно на маленьких играх).

Крайне сомнительное утверждение :hmm:

#172133 2024-07-26 15:28:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бож, как ее пидорасит до сих пор! Когда та игра, где она была в роли Беатриче, прошла? Лет десять-пятнадцать назад? Парик-то вернула, кстати, мам?

#172134 2024-07-26 15:45:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я пока листал ее старую днявку нашел фикло о том, как Шаня властно и огнесруче курощает папарацци 

А принеси, пожалуйста.

#172135 2024-07-26 15:56:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, организация игры, даже маленькой, даже квартирки, - это пара месяцев пахоты, планирования и продумывания. И если ты провафлишь и у тебя к сроку не будет сюжета и механизмов его двигать, то не будет игры.

А можешь под катом рассказать подробнее, что конкретно надо делать и как пахать?
Я слышал, что раньше как-то справлялись без ничего и с занавесками вместо плащей, мамка могла бы сказать, что у нее ретро и дань памяти чему-нибудь... Что там было? Или задружиться с кем-то по типу говнолордов из старых тредов, которым похер на бардак и пончо с наутилусами на люстре.

#172136 2024-07-26 16:04:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да и кто предет к ней? Все еще бегать вокруг беременяхи и ублажать ее - удовольствие специфическое и мало кто захочет в это играть.

Тут просто нужен второй мастер, который выстроит вокруг беременной детективный сюжет. Пусть Шаня просто не знает, что 2/3 кабинетки здесь, чтобы её отравить.

#172137 2024-07-26 16:06:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мамка могла бы

Шаня в свой ДР двух человек на чай с трудом собирает, какие игры, о чем вы? :hmm:

#172138 2024-07-26 16:12:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я другой анон, но вижу так. Ты организуешь квартирную игру (кабинетку). Если есть мир уже продуманный (скажем, ПЛиО), то надо озаботиться сценарием — собственно, во что играем. Одному уже потянуть сложно, если ты не креативщик от Б-га. Потом берешь и собираешь народ. Тут уже надо быть и общительным человеком, и хорошим координатором. Чтобы все написали квенту, озаботились прикидом/взносом (где как). Если игра с ночовкой — организовать людям спальные места и еду. Если есть потребность — организовать или скрафтить стафф. Надо все координировать ДО и ВО ВРЕМЯ игры — чтоб было во что играть и народ не скучал. Решать проблемы и конфликты. Такое в одно рыло неопытному новичку тяжело, даже если он не Шаня.

#172139 2024-07-26 16:14:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и плюс мастер сам не играет (играющий мастер - это дно дна, особенно на маленьких играх).

Крайне сомнительное утверждение :hmm:

Скажем так, неопытный играющий мастер – это попа.

#172140 2024-07-26 16:35:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Когда я в первый раз приехала на полигон я наоборот поняла что никому по сути не нужна.

играю то во что люблю или закрываю свои гештальты. Да и просто развлечься хочу.

Она логику не прослеживает? Там полно таких. Они никому не нужны, потому что играют в своё и закрывают свои хотелки. Но других это не парит. Приехали, в своё поиграли и уехали довольные. Чтобы быть всем нужной нужно играть в чужое.

#172141 2024-07-26 16:39:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в своё поиграли и уехали довольные

Вот шаня так не умеет, ее "просто развлечься хочу" это значит чтобы другие развлекали и прислуживали, по другому не торкает :sadcat:

#172142 2024-07-26 16:47:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

чтобы другие развлекали и прислуживали,

Самое забавное забыл: обеспечили. Вложиться материально в человека, которого потом еще и развлекать надо, а взамен получить только козью морду.  :lol:

#172143 2024-07-26 16:55:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С Шаней в связке даже ушлую служанку, которая все сплетни относит на сторону, не сыграть, потому что Шаня только лежать томно может и кушать вальяжно, а больше ничего, никак сведений от нее не дождесся.

#172144 2024-07-26 17:24:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

я пока листал ее старую днявку нашел фикло о том, как Шаня властно и огнесруче курощает папарацци 

А принеси, пожалуйста.

Я другой анон, но наверно это

Скрытый текст

Уже тогда было " это у фотографа руки кривые, я просто опухла в лесу от жары и комаров вот и всё!"

Отредактировано (2024-07-26 17:25:49)

#172145 2024-07-26 17:30:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про Аир, 2014г Вкусное выделила.

Скрытый текст

#172146 2024-07-26 17:33:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Про Аир, 2014г Вкусное выделила.

Скрытый текст

Аж удивительно, почему же эти неблагодарные люди не хотят дружить с Шанечкой? И почему не вспоминают о ней с восторгом? :troll:

#172147 2024-07-26 17:37:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

все они боготворили меня, все до единого

Аирский анон сейчас всхрюкнул. Да нет, ты там была одной из многих, если бы не тред, этот анон даже не вспомнил бы, что и такая была  :lol:

#172148 2024-07-26 18:13:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Возможно там просто отыгрывали тему " О! Несравненная Шоэн! Наша королева!" Но не всерьёз, блин :lol: Но Шаня не понимает, где игра а где реальная жизнь.

осебяка

Скрытый текст

#172149 2024-07-26 18:37:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

были неумытыми пьяными херками

И жирными яойщицами, дрочащими на портрет Хибари в сортире  :please:

#172150 2024-07-26 18:42:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если есть мир уже продуманный (скажем, ПЛиО), то надо озаботиться сценарием — собственно, во что играем

Дополнительно — не просто сценарий, а сюжет. Глобальный сюжет, луче несколько, потому что игроки глобальный один проебут, и на каждого игрока по несколько маленьких, чтобы у каждого была цель, были проблемы, была мотивация играть и решать свой так скажем квест. И это все должно работать вместе.

Поверх озаботиться всем необходимым для трусы людей, поесть, попить, места, локации, где, что, как. Можно и в занавеске играть, но вот сюжет и хоть какая-то бытовая база должна быть обязательно

И потом всю игру не томно возлежать морским лютольвом, а постоянно следить что, как, где что провисло, где игрок заскучал, где все тупят, как подтолкнуть, где додать.
Мастер это не тюлень, это человек, который делает игру для людей, и только потом для себя. Если центр сюжета и игры только мастер, то это говно игра

Отредактировано (2024-07-26 18:45:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума