Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#142976 2023-04-04 22:25:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так и шо, никакой даже фигни не прикупила в пользу благотворительности? Зачем спрашивается ходила :hmm:

:vanga: там был бесплатный фуршет?

Отредактировано (2023-04-04 22:25:46)

#142977 2023-04-05 02:25:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ещё цитаты великих лютольвиц:

Когда я решила поехать уже на тысячник, знаете, что мне одна баба из числа скрытых недоброжелателей заявила... " Я пущу о тебе грязные слухи и никто в моей локации тебе не подаст руки, да и вообще на всём полигоне, ведь я играю давно и мне ничего не стоит изгадить тебе репутацию". Поскольку она не смогла сделать это, естественно, решила поднасрать мне совсем уж постфинально, воспользовавшись тем, что всегда есть кто-нибудь, кто развесит уши. Может, она на это убила много времени. Я не стала вдаваться там сильно в подробности, поскольку не вижу смысла обсуждать это сейчас и мне достаточно просто внести ясность, но общую суть этого бреда уловила. Мне досадно за чужую легковерность. Я призываю всё же оставаться людьми и думать своей головой, прежде всего. Не докладывайтесь каждому, как шестерка, вы не обязаны.

Ах, эта речь воспитанницы французского пансиона!  :yeah:

#142978 2023-04-05 03:53:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я пущу о тебе грязные слухи и никто в моей локации тебе не подаст руки, да и вообще на всём полигоне

Шанечка, но для статуса нерукопожатной тебе даже слухи не нужны. Твоих собственных высеров хватит.

#142979 2023-04-05 06:05:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон читал ее прекрасное полностью, но сюда внести не может, т.к. на работе соцсети заблочены.

#142980 2023-04-05 06:07:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пойдёмте во флуде эту статью обсудим, обсуждения достойна, но не тут.

Пойдёмте.

А куда ушли обсуждать? В какой топик? У меня взбомбило от этого текста люто, сижу в тазике со льдом

Сюда

#142981 2023-04-05 09:44:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
вчера в 21:39
Самый лучший наш риэлтор зарабатывал 630 тысяч в сезон на аренде. Это так для примера. Самый лучший.

А ты, Шань? Хоть 10% от этого заработала?

#142982 2023-04-05 09:54:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А сколько в Москве риэлторы себе забирают за аренду? Тыщ 10 за квартиру примерно?

#142983 2023-04-05 10:07:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я поражаюсь Шанькиной тупости. То, что условный риелтор заработала 630к в сезон - это значит, как минимум, что есть еще не сезон.
И это значит, что эти 630к надо не за неделю прожрать, а жить на них продолжительное время. Но я уверен, что заработай Шанька даже лям, она его за месяц, а то и меньше, спустит на отливанты, сумочки из кожи с жопы пони и т.д. И даже до игр не донесет, не говоря уж о стоматологе.

#142984 2023-04-05 10:25:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Самый лучший.

Ну самые лучшие риэлторы зарабатывают намного больше так-то...
Что вообще Шаня хотела этим сказать, что ей тоже светит?

Отредактировано (2023-04-05 10:26:25)

#142985 2023-04-05 13:30:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Самый лучший.

Ну самые лучшие риэлторы зарабатывают намного больше так-то...
Что вообще Шаня хотела этим сказать, что ей тоже светит?

Что двести тыщ  она типа реально заработать сможет.

#142986 2023-04-05 13:44:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А сколько в Москве риэлторы себе забирают за аренду? Тыщ 10 за квартиру примерно?

Ага, щас. 50-100% месячной платы.

#142987 2023-04-05 13:52:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ага, щас. 50-100% месячной платы.

Ну большая часть агентству уходит же)

#142988 2023-04-05 14:00:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мотивирует себя, наверное, просто. Пока таких деньжищ, огромных тыщ, не получила. Ну и заодно, фикло пошло, чтобы мы типа "завидовали" успешности. Вот-вот не только 200к, но и миллион заработает, как два пальца об асфальт.

Верим, надеемся, Шань. Это будет охуение года, реал.

Отредактировано (2023-04-05 14:00:44)

#142989 2023-04-05 14:08:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А что значит "зарабатывал в сезон"? Это за сколько месяцев?
Понятия не имел, что в аренде бывают "сезоны", если город не курортный...

#142990 2023-04-05 14:15:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что значит "зарабатывал в сезон"? Это за сколько месяцев?
Понятия не имел, что в аренде бывают "сезоны", если город не курортный...

  В моем городе сезон начинается с  конца августа,начало осени. Когда студенты на учебу приезжают и начинают снимать жилье.. Самая глухая пора в этом плане это  весна , лето.  С покупкой квартиры все немного по другому. Но тоже бывают глухие месяцы январь  например.

#142991 2023-04-05 14:20:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Верим, надеемся, Шань. Это будет охуение года, реал.

А прикиньте мы ей иконами лютую деньгу наманифестили... И пойдут через годик работы пляски с Рублевкой (или что щас модно, Москоу-сити?), черничные инфинити, макаруны на каждый приём пищи.

#142992 2023-04-05 14:24:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что значит "зарабатывал в сезон"? Это за сколько месяцев?
Понятия не имел, что в аренде бывают "сезоны", если город не курортный...

  В моем городе сезон начинается с  конца августа,начало осени. Когда студенты на учебу приезжают и начинают снимать жилье.. Самая глухая пора в этом плане это  весна , лето.  С покупкой квартиры все немного по другому. Но тоже бывают глухие месяцы январь  например.

Это Москва. Сейчас приедут сначала на майские туристы. Потом летом в отпуск опять туристы и поступающие. Потом студенты - ближе к осени. Затем до января-марта - глухой сезон.

Отредактировано (2023-04-05 14:25:05)

#142993 2023-04-05 14:26:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А прикиньте мы ей иконами лютую деньгу наманифестили... И пойдут через годик работы пляски с Рублевкой (или что щас модно, Москоу-сити?), черничные инфинити, макаруны на каждый приём пищи.

Да на здоровье. Серьезно, я не желаю Шожн зла, я желаю ей выбраться из того состояния, в котором она сейчас, перестать аскать, раздать долги, налажить отношения с семьей и вообще.

#142994 2023-04-05 14:26:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Верим, надеемся, Шань. Это будет охуение года, реал.

А прикиньте мы ей иконами лютую деньгу наманифестили... И пойдут через годик работы пляски с Рублевкой (или что щас модно, Москоу-сити?), черничные инфинити, макаруны на каждый приём пищи.

Хорошо бы если так! У мамки бы началась вторая молодость. И посты в стиле "я независимая, умная и привлекательная, я знаю что такое деньги и что такое жизнь, моя рука всегда на пульсе Москвы" :yeah:

#142995 2023-04-05 14:54:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Самый лучший наш риэлтор зарабатывал 630 тысяч в сезон на аренде

А некоторые айтишники за месяц так зарабатывают. Самые лучшие.
Тебе-то с этого что, Шань? Ты себя с трудом заставляешь на работу ходить, где тебе лучшей-то быть.

#142996 2023-04-05 17:56:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ещё цитаты великих лютольвиц:

Когда я решила поехать уже на тысячник, знаете, что мне одна баба из числа скрытых недоброжелателей заявила... " Я пущу о тебе грязные слухи и никто в моей локации тебе не подаст руки, да и вообще на всём полигоне, ведь я играю давно и мне ничего не стоит изгадить тебе репутацию". Поскольку она не смогла сделать это, естественно, решила поднасрать мне совсем уж постфинально, воспользовавшись тем, что всегда есть кто-нибудь, кто развесит уши. Может, она на это убила много времени. Я не стала вдаваться там сильно в подробности, поскольку не вижу смысла обсуждать это сейчас и мне достаточно просто внести ясность, но общую суть этого бреда уловила. Мне досадно за чужую легковерность. Я призываю всё же оставаться людьми и думать своей головой, прежде всего. Не докладывайтесь каждому, как шестерка, вы не обязаны.

Ах, эта речь воспитанницы французского пансиона!  :yeah:

Сколько лет этой цитате, а воз и ныне там.

Скрытый текст

#142997 2023-04-05 18:56:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

знаете, что мне одна баба из числа скрытых недоброжелателей заявила

Анону всегда казалось, что скрытые недоброжелатели - они, ну, скрытые. То есть вот так прямо и коряво свои намерения не выражают.
Удивительно, конечно, насколько Шоэн не чувствует язык. Сразу видно, где она заливает. Ну не говорят так живые люди, не говорят!

#142998 2023-04-05 19:02:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сейчас приедут сначала на майские туристы. Потом летом в отпуск опять туристы и поступающие

Думаешь, у них и краткосрочная аренда тоже?

#142999 2023-04-05 19:24:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас приедут сначала на майские туристы. Потом летом в отпуск опять туристы и поступающие

Думаешь, у них и краткосрочная аренда тоже?

Анон слышал о схеме, когда сдают через риелтора на короткий срок (до недели - двух). Задача риэлтора в этом случае приехать, выдать ключи, потом подъехать, убедиться, что все ок и забрать ключи.

#143000 2023-04-05 19:26:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анону всегда казалось, что скрытые недоброжелатели - они, ну, скрытые. То есть вот так прямо и коряво свои намерения не выражают.
Удивительно, конечно, насколько Шоэн не чувствует язык. Сразу видно, где она заливает. Ну не говорят так живые люди, не говорят!

Может, она только подумала, что недоброжелатель скрытый? Наделала той гадостей, а теперь опять индульгирует и прославляет, себя. Типа победительница по жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума