Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#140976 2023-03-15 16:35:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А орги в курсе были, что Квентрит и Эрмалорда одно лицо?

Тоже очень интересно.

#140977 2023-03-15 16:35:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я одного понять не могу - вот какое ей дело до других женщин? Мало ли кому как в жизни повезло. Да, так бывает - в обеспеченной любящей семье вырастает красивая, талантливая девочка и получает бонусом "вышколенного мужа". Непонятно одно - как это влияет на судьбу Шани? Почему ей это мешает жить?

#140978 2023-03-15 16:37:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему ей это мешает жить?

Потому что "аист не донёс до Рублёвки", и теперь Вселенная должна устранить эту несправедливость  :drama:

#140979 2023-03-15 16:39:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, Анна с ЛП второй подарок получила

Да хоть бы, бля(((

Там еще и орг написала пост, что получила ответный подарок от своей одаряемой просто потому что :D

Скрытый текст

#140980 2023-03-15 16:46:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

аркан моего Нептуна в Козероге. Акцентной планеты, единственной в стихии Земли и являющейся управителем Раху в Рыбах в 12 доме.

Аааааа :smoke:  :chearleader: она все ко всему прицепляет, что ли?

#140981 2023-03-15 16:55:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Откуда здесь этот защитник взялся, который на каждый поступок Шоэн находит оправдания?

Похоже это он в заебалях рвётся

#140982 2023-03-15 16:58:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Похоже это он в заебалях рвётся

Да там какой-то ебанутый, на каждый пук бегает, ононы обсуждают не то что он хочет :facepalm:

#140983 2023-03-15 16:59:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, не сритесь вы между собой! Там Шаня редачит. Опять!

У меня что-то щёлкает при слове « сама» и я срываюсь и начинаю хлопать дверьми. Почему другим женщинам вечно все на блюде, а я должна сама добиваться везде и всего? Жестоко и черство напоминать одиночке, что она ясама. Пусть феминистки ебутся с этим.

Лапулечка, ты думаешь, что сидеть на содержании мужа это мило и забавно? Да, если тебе повезет. Но вот муженек найдет милую девочку себе и тебя турнет и с 0 опыта и бабла. И нет, лялона рожать смысла нет. Богатеи обвешаны юристами у тебя шансов нет.
И да, лапонька, раз ты хочешь быть содержанкой, то помни: ты бессловестно будешь обязана выполнять приказы. Вот такое оно рабство)))
/Извините, неистово бомбит с этой дурехи, феминистки ей мешают, ояебу.

#140984 2023-03-15 17:02:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Забавно, что я уже вторую неделю хочу принять свою аскезу, и все как-то не могу дойти и оформить это нормально. Шаня мотивирующая, вот прямо сейчас пойду и напишу письменно!
Но, конечно, будет интересно посмотреть, что за аскезу приняла Шоэн. Насколько я понимаю, это не должно быть что-то легкое, то есть в данном случае Шоэн можно делать ну примерно все, что делают нормальные взрослые люди. Что на работу ходить хотя бы неделю без пропусков, что не тратить деньги на ерунду всякую, что за домашними ухаживать, еду готовить, самообразовываться... Выбор огромен, но чую, Шоэн опять возьмет что-то полегче и попроще.

Какая там аскеза, умоляю вас. Скорее всего, батя на подножный корм перевёл, посмотрев на трудовые успехи и поскандалив.

#140985 2023-03-15 17:02:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Госпади, чо ей там самой-то сказали сделать? Хлеба по дороге купить?

#140986 2023-03-15 17:09:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сказали самой торт купить!

#140987 2023-03-15 17:11:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, не сритесь вы между собой! Там Шаня редачит. Опять!

У меня что-то щёлкает при слове « сама» и я срываюсь и начинаю хлопать дверьми. Почему другим женщинам вечно все на блюде, а я должна сама добиваться везде и всего? Жестоко и черство напоминать одиночке, что она ясама. Пусть феминистки ебутся с этим.

Лапулечка, ты думаешь, что сидеть на содержании мужа это мило и забавно? Да, если тебе повезет. Но вот муженек найдет милую девочку себе и тебя турнет и с 0 опыта и бабла. И нет, лялона рожать смысла нет. Богатеи обвешаны юристами у тебя шансов нет.
И да, лапонька, раз ты хочешь быть содержанкой, то помни: ты бессловестно будешь обязана выполнять приказы. Вот такое оно рабство)))
/Извините, неистово бомбит с этой дурехи, феминистки ей мешают, ояебу.

В прекрасном ином мире всё так и работает. Есть толстые феминистки, которые всё сами, а есть одинокая лапкорукая Шоэн, которая просто еще не вытянула свой золотой билет, но вот-вот... Как только ретроградный Меркурий из Рыб выйдет.

#140988 2023-03-15 17:19:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У меня что-то щёлкает при слове « сама» и я срываюсь и начинаю хлопать дверьми. Почему другим женщинам вечно все на блюде, а я должна сама добиваться везде и всего? Жестоко и черство напоминать одиночке, что она ясама. Пусть феминистки ебутся с этим.

Бля, какая же Шаня мерзотная :puke:

#140989 2023-03-15 17:34:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда здесь этот защитник взялся, который на каждый поступок Шоэн находит оправдания?

Похоже это он в заебалях рвётся

Да кто ее будет защищать? Сама же и пишет, кмк.

#140990 2023-03-15 18:34:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сама же и пишет, кмк.

У неё же аватарка. Она никогда не скрывается и позорится от своего имени.

#140991 2023-03-15 19:00:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Жестоко и черство напоминать одиночке, что она ясама. Пусть феминистки ебутся с этим.

Шань, в наш век все еще процветающего патриархата нет ничего проще, чем выйти замуж. Но есть нюансы. И даже тебе я не пожелаю стать той, для кого на самом деле построены шелтеры.

#140992 2023-03-15 19:02:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А теперь сравни это с тем, что подарила Шаня.

Охренеть, какой огромный подарок  :love:

#140993 2023-03-15 19:06:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

напоминать одиночке, что она ясама

Анон вспомнил, что период пробуждения самостоятельности у детей начинается примерно в два-три года. То есть, Шань, ты хочешь быть по обязанностям двухлетней деточкой?.. Ну, как бы, да, родители в норме безусловно любят, дел никаких делать не заставляют, многие хотелки дают, подарки там, игрушки, вкусняшки. Но права двух-трехлетки весьма ограниченны. Найти мужчину, который возьмет на садержание с привелегиями и обязанностями малыша возможно... Но учти: с этим в комплекте идет то, что и _прав_ у тебя будет как у двух-трехлетки. То есть крайне мало.

#140994 2023-03-15 19:14:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Найти мужчину, который возьмет на садержание с привелегиями и обязанностями малыша возможно...

Дорого бы я дала, чтобы посмотреть на мужчину, которому бы захотелось взять Шаню на содержание  ;D Наверное это был бы какой-то особенный мужчина.

#140995 2023-03-15 19:15:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и _прав_ у тебя будет как у двух-трехлетки

Кмк она романтизирует этот момент и по своей тупости не сильно дорожит свободой. Собственно как еще одно доказательство что в семье ей дули в попу и никакого насилия там не было

Отредактировано (2023-03-15 19:16:10)

#140996 2023-03-15 19:20:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Дорого бы я дала, чтобы посмотреть на мужчину, которому бы захотелось взять Шаню на содержание  ;D Наверное это был бы какой-то особенный мужчина

С особенностями.

#140997 2023-03-15 19:22:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кмк она романтизирует этот момент и по своей тупости не сильно дорожит свободой.

Именно. Она реально не вдупляет, что такое зависимость, особенно финансовая. В ее манемирке все бросают к ее ноагм миллионы и все. Но так не бывает. Даже экскортницы за бабло терпят секс, в том числе и извращенные форматы.

#140998 2023-03-15 19:49:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоня, тебе и так на блюдечке принесли столько всего. Оплату щараги, многолетнее содержание после совершненнолетия. Ни один муж такого говномета терпеть не будет, а родители терпят

#140999 2023-03-15 19:49:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а я должна сама добиваться везде

Чего, благотворительности? Что, ты, бля, делаешь не спустя рукава, кроме клянчанья, жранья и трат? :lol:

#141000 2023-03-15 19:57:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, кому это все на блюде принесли? Условной тысяче дочек олигархов, дальше что? Всем остальным приходится прилагать хоть какие-то усилия в жизни

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума