Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#11201 2015-09-10 10:56:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да когда ж до нее дойдет, что этот номер ни с мужиками, ни с анонами уже давно не прокатывает? 

А разве когда-то с кем-то прокатывал? Судя по всему, нет.

Анон пишет:

...то ли не говорить гадостей она уже просто не умеет?

И никогда не умела.

#11202 2015-09-10 10:56:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, она ж в жалобах пишет, что опорочивание доброй памяти погибшего может "привести к закрытию форума", правда, моего скудного воображения не хватает, чтоб понять, как именно...:)

я требую выпилить имя и фамилию адвоката. Эти комментарии  являются оскорблением памяти и могут  принести неприятности. Вплоть до закрытия форума. Серьезно.

*бугагирует*

Отредактировано (2015-09-10 10:58:05)

#11203 2015-09-10 11:16:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вплоть до закрытия форума! Мамка возьмёт и нажмёт на крестик в углу экрана и больше сюда не придёт.

#11204 2015-09-10 11:20:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, она ж в жалобах пишет, что опорочивание доброй памяти погибшего может "привести к закрытию форума", правда, моего скудного воображения не хватает, чтоб понять, как именно...:)

я требую выпилить имя и фамилию адвоката. Эти комментарии  являются оскорблением памяти и могут  принести неприятности. Вплоть до закрытия форума. Серьезно.

*бугагирует*



А мне больше понравился коммент, после которого мамка внезапно сдулась ))

Анон пишет:

Тогда я требую выпилить имя и фамилию адвоката. Эти комментарии  являются оскорблением памяти и могут  принести неприятности. Вплоть до закрытия форума. Серьезно.

И чем они оскорбляют память, очень интересно? Вот если бы произошла такая гипотетическая ситуация, что один человек трагически погиб, а другой человек прикрываясь этим начал собирать деньги якобы на нужды родных погибшего - то такая гипотетическая ситуация, конечно, оскорбила бы память... Я бы даже не удивилась, если бы такой человек потом очень хотел, чтобы следы этой истории отовсюду исчезли.



Кстати помните прошлый раз, когда она угрожала закрытием форума? Тогда мамка тоже орала, угрожала, материлась... Потом поняла что не прокатит и стала добиваться закрытия темы мотивируя "ну вот, я же тихая, милая, осознавшая и резко изменившаяся, зачем про такую няшу темка?" Несколько часов в модусе "милая примерная девочка продержалась", ей за это время аноны и кучу полезных советов надавать успели, и фотки отредактировали так, что она на них красивой стала, и едой собрались помогать и подвозить... Но тут лютольвицу снова порвало, и все веренлось на круги своя.

#11205 2015-09-10 11:32:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Несколько часов в модусе "милая примерная девочка продержалась", ей за это время аноны и кучу полезных советов надавать успели, и фотки отредактировали так, что она на них красивой стала, и едой собрались помогать и подвозить... Но тут лютольвицу снова порвало, и все веренлось на круги своя.

Я помню, участвовал даже, но как бы понял-простил-забыл.
Согласен, кстати, с Кицуне:

Проблема в том, что человек, совершенно осознано и намерено, хотел пособирать бабла в свой карман, прикрывшись реальным семейным горем, был пойман за руку и - вот, блин, ему тупо не стыдно! Он не понимает, что другого бы за руку не поймали, что проверяют именно ее в силу ее репутации, и при такой репутации, пойманая за руку, ты - исчезни молча... А ты пытаешься мне в тоне превосходства кинуть предъяву, что тебя, бедную, оболгали. И требуешь убрать пост.

Шоен, я искренне думал, что дай время, и ты, наконец, чуточку поумнеешь, и перестанешь быть местным пациентом. Но увы и ах, мои мечты разбились, и ты, судя по всему, наоборот, деградируешь в мошенницу без стыда и совести.

#11206 2015-09-10 11:35:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блиииин, какой цирк!  :lol: Я даже не знаю где веселее - у Кицуне (а кто это, кстати? поциент? чем прославился?) или тут.

#11207 2015-09-10 11:36:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

даже не знаю где веселее - у Кицуне (а кто это, кстати? поциент? чем прославился?) или тут.

Про Кицуне читай тс.

#11208 2015-09-10 11:36:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блиииин, какой цирк!  :lol: Я даже не знаю где веселее - у Кицуне (а кто это, кстати? поциент? чем прославился?) или тут.

Дык, Кицунэ начала эпопею с закрыванием холиварки

#11209 2015-09-10 11:38:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дык, Кицунэ начала эпопею с закрыванием холиварки

я думал это Миакори начало опупею. А что, Кицуне после общения с Глистой поменяла отношение к холиварке? Я не все темы посещаю, поэтому дико извиняюсь за тупые вопросы

#11210 2015-09-10 11:38:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я даже не знаю где веселее - у Кицуне (а кто это, кстати? поциент? чем прославился?) или тут.

Иди в "спортлото". http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=753938#p753938 Никому ненужный ноунейм обиделся на холиварку и внезапно решил ее закрыть. Жаль быстро слилась  :pink: а как бодро начинала!  :yeah:

Отредактировано (2015-09-10 11:39:21)

#11211 2015-09-10 11:54:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

деградируешь в мошенницу без стыда и совести.

Ладно бы просто в мошенницу. Но она деградирует в тупую, невероятно тупую и неудачливую мошенницу. Я все же прижерживаюсь версии, что глупость - худшее из человеческих качеств, если речь идет о психически здоровом человеке, и Шоэнка в аду должна гореть именно за нее.

#11212 2015-09-10 12:16:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кицуне дали ссылку на холиварку. Я не знаю, как у нее в голове укладывается это вот "закрыть поганый форум" и "дайте почитать, что там про Шоэн пишут"

ну вот же, сама она пишет:

Ребят, но по мне, если тебя вдруг схватили за руку и вытащили неприглядные делишки на свет - исчезни. Выйди в оффлайн и подожди пока люди забудут.

Что с Кицуне и произошло, по сути. Обосралась с закрытием Холиварки - сделала вид, что её вообще там не стояло  ;D

#11213 2015-09-10 12:21:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я все же прижерживаюсь версии, что глупость - худшее из человеческих качеств

+ миллион, анончик. Тоже так считаю, и сколько раз по жизни было, когда ты жалеешь и хочешь помочь недалекому человеку, а в итоге он тебе делает кучу говна.

Анон пишет:

Что с Кицуне и произошло, по сути. Обосралась с закрытием Холиварки - сделала вид, что её вообще там не стояло 

Дерьморо-стайл - двойные стандарты, лицемерие и плохая память.

#11214 2015-09-10 12:34:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, ждать ли нам сегодня визита лютольвицы?  :evil:

#11215 2015-09-10 12:38:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ладно бы просто в мошенницу. Но она деградирует в тупую, невероятно тупую и неудачливую мошенницу.

Ну, для окружающих это и не так плохо - не клюнут на развод, а только поржут. ;D

#11216 2015-09-10 12:40:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, ждать ли нам сегодня визита лютольвицы?  3222534

не думаю. У нее и так все плохо - дома обругали, на дайрях дали по зубам, аноны - бессердечные суки - ржут. Хотя может такое сочетание и вправит ей мозги?

#11217 2015-09-10 12:43:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотя может такое сочетание и вправит ей мозги?

что-то сомнения у меня по этому поводу есть...

#11218 2015-09-10 12:44:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В теме жалоб мне особенно понравилось вот это:

Тогда я требую выпилить имя и фамилию адвоката.

Это шаена у модеров ТРЕБУЕТ. Все видели? Их величество ТРЕБОВАТЬ изволють.
И еще хорошо вот это:

свечение этих позорных комментариев никому не нужно.

Значит, если сама понаписала по разным площадкам попрошаек из-за адвоката, то все окнорм. А когда не удалось к чужим кошельками подсосаться, да еще и огребла, то комментарии позорные, и надо убрать. Перетопчешься, лютомамонт.

#11219 2015-09-10 12:45:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ладно бы просто в мошенницу. Но она деградирует в тупую, невероятно тупую и неудачливую мошенницу.

Из тупой, невероятно тупой и неудачливой шлюхи.

#11220 2015-09-10 12:51:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Привезли Марселя. Его мы тоже взяли себе. Возможно, соседи приютят, а если нет, то будет третий кот.
Банга обрадовался " Кооот! Мой кооот!". Да, его лучший друг.

Шарпеиха пахла молочным улуном, а корс очень своеобразное травянистое амбре источает.

Денек был тот ещё. То ли я ничего не поела на нервах, только чай попила утром и коктейль с киви вечером ( вернее, это было салатовое молоко со льдом, я всегда думала, что в коктейли добавляют сироп, особенно с киви, вкус которого не ярко выражен, а не какой-то порошок, если коктейль не кислородный). Всю сковало холодом и паническими спазмами.

Хотела бы устроиться в одно место. Пора бы. А то всё думаю, думаю, вместо того чтобы решиться. Хожу вокруг, да около. Мне кажется, что именно сейчас самый подходящий момент. Именно с такой пустыней внутри и пока ещё длится астрономическое лето. Позже я снова утрачу решимость.

Свежачок  ;D

#11221 2015-09-10 12:57:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен:  Интересно, что это сказала девка, год сидевшая на шее у моего брата и ведущая себя как шлюха при этом, усыпившая собаку, не пожелав заботиться.

Кицуне: Шоэн, ну что ж ты такая дура? Я ж твоей сестре дам скриншот и доступ, и с моего журнала ты этот пост не сотрешь. Думаю, ей стоит знать, как ты о ней отзываешься.

http://kitsune.diary.ru/p205752183.htm#694864971

Стоп, так это Шоен свою сестру так полила О_о

#11222 2015-09-10 12:57:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Денек был тот ещё. То ли я ничего не поела на нервах, только чай попила утром и коктейль с киви вечером ( вернее, это было салатовое молоко со льдом, я всегда думала, что в коктейли добавляют сироп, особенно с киви, вкус которого не ярко выражен, а не какой-то порошок, если коктейль не кислородный).

Вся в страшном горе! Вот прям вся! И мысли... мысли... "сироп или порошок?"... "порошок или сироп"...
Аноны, прошу прощения, ноя не верю в то, что она вся испереживалась за семью и погибшего родственника. Все ее прежние пляски говорят о том, что она способна переживать только за себя. Уж лучше молчала бы.

Анон пишет:

Хотела бы устроиться в одно место. Пора бы. А то всё думаю, думаю, вместо того чтобы решиться. Хожу вокруг, да около. Мне кажется, что именно сейчас самый подходящий момент. Именно с такой пустыней внутри и пока ещё длится астрономическое лето. Позже я снова утрачу решимость.

Это она про работу? Угу. Лютольвица утратит решимость поработать.  :facepalm:  Ах, какая нерешительная! Ах!

#11223 2015-09-10 12:59:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоен:  Интересно, что это сказала девка, год сидевшая на шее у моего брата и ведущая себя как шлюха при этом, усыпившая собаку, не пожелав заботиться.
Кицуне: Шоэн, ну что ж ты такая дура? Я ж твоей сестре дам скриншот и доступ, и с моего журнала ты этот пост не сотрешь. Думаю, ей стоит знать, как ты о ней отзываешься.
http://kitsune.diary.ru/p205752183.htm#694864971
Стоп, так это Шоен свою сестру так полила О_о

Если это она о своей сестре, то тогда усыпленная собака, это тот их шарпей. А по шарпею она сама СТРАДАЛА! Так чего же сама не заботилась?

#11224 2015-09-10 12:59:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Стоп, так это Шоен свою сестру так полила О_о

ЧТО?
*взрыв мозга*
у какого брата сидела на шее шоэновская сестра? :creepy:
Может, Кицуне чего напутала?

Шоэн, блин, я трезвый, мне тебя не понять.

Отредактировано (2015-09-10 13:00:59)

#11225 2015-09-10 13:00:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ребят, от Кицуны тащите, плиз, скрины)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума