Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#92326 2021-01-21 08:28:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Постоянным работникам бесплатную еду обещают, кстати. И форму)

#92327 2021-01-21 13:20:27

Постигая тлен

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Флуд про Майка Кейна ушел в тему Пиздим про всех.

#92328 2021-01-21 14:59:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ретромамка

Мамка сама себе отзыв накатала? Надо немного вниз промотать. Слова " спонтанно" , "фигурировать" Выдают кита :evil:

займёт-перезаймёт, но к тебе прилетит, потому что ты его убедила и заинтриговала(с) Тонкая шпилька в адрес безденежных клиентов " Бабки есть? А если поискать?"

https://boccanera.diary.ru/?&rfrom=3400

Отредактировано (2021-01-21 14:59:54)

#92329 2021-01-21 18:48:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

2016г

Скрытый текст

#92330 2021-01-21 18:51:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ставила себя в неловкое и унизительное положение, напоминая о деньгах, которые вообще-то более чем заслужила

:facepalm:

#92331 2021-01-21 19:25:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как бывшая художница на фрилансе я согласна, что нужно брать хотя бы 50% предоплаты, потому что потом себе дороже бегать за людьми, которые "уже заплатили", заплатят завтра или просто исчезают.
Правда, если бы Шаня писала свои тексты, я бы её поддержала. А за копипасту брать деньги, хоть до, хоть после исполнения заказа - верх наглости

#92332 2021-01-21 19:45:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

да тут смешно, что она сама регулярно ставит людей в такое положение, с тем же долгом история: сотню условий уже поставила, когда быть может она наконец-то его отдаст, хотя обязана просто отдать без всяких там венер в сатурне и личных обстоятельств

#92333 2021-01-21 19:53:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я бы Шаньку полностью поддержала бы если не знала что за человек она.

Анон пишет:

я согласна, что нужно брать хотя бы 50% предоплаты,

Я бы Шаньку полностью поддержала если не знала что за человек она. Я бы тоже 100% предоплату брала, ибо люди действительно весьма хитрожопны, когда просят стулья утром а деньги вечером. Но не Шаньке об этом говорить, которая не отправила заказ человеку, а деньги забрала, которая долг не отдаёт и с заказами тянет по году а потом " на, копипасту и отваливай, Володина бы с тебя 60т содрала"

#92334 2021-01-21 20:06:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я извиняюсь, если "ретромамка" надоела, но Шоэн того периода я просто обожаю! :heart2:

Шоэн зовёт на др и не верит, что у вас нет денег на подарок :cool:

Пизда рулю день рождению  :drama:

Чё, не поняли что-ле?!!!! Донат запилили быстро!!!

Что, злорадствуете? А хуй вам! Шоэн аки феникс восстаёт из пепла и мчится праздновать др!! Кто-то накидал бабла?

Шоэн ты пьяна..Какой инфинити?  :creepy:

#92335 2021-01-21 20:22:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, можно текстом вносить старые посты? Тем более дайрики ненадёжное место

#92336 2021-01-21 20:25:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Текстом (другой анон)

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#92337 2021-01-21 20:43:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так что до субботы всем определиться, кто хочет заехать поздравить.

Анон пишет:

" С деньгами не очень" - вообще никудышное оправдание

Анон пишет:

Просто закидывайте в конверт

Анон пишет:

Или что вы там мне прикупили

Строго и властно!

Анон пишет:

что ты похожа на выдру

Никогда не замечал, что мать похожа на выдру  :lol:

Анон пишет:

пиздец перечеркивает и портит твою привлекательность

Еще больше??

#92338 2021-01-21 20:57:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Страница Шаньки все еще закрыта?

Марсия Дельфо
15 минут назад

Каждый раз меня неизменно бесят люди, которые живут в доме, видно что много лет, родили детей там и НЕ ЗНАЮТ что то за дом. Тупые обезьяны.

Марсия Дельфо
46 минут назад

По разговорчикам в строю сразу видно, что едешь не в сторону Одинцово и Рублевки, а на негламурный северо-восток.

Вышла-таки на работу  :smoke:

#92339 2021-01-21 21:08:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Страница Шаньки все еще закрыта?

Да.

Эх, Шаня, живу я в твоём разлюбимом Одинцово. Тот ещё гадюшник и был, и есть.

#92340 2021-01-21 21:09:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По разговорчикам в строю сразу видно, что едешь не в сторону Одинцово и Рублевки

Ну, твой дом в сторону Одинцово по ж/д, и что? Все равно Рабочий Поселок остается Рабочим Поселком, и ты, пегасина нетворческая, все равно остаешься говноротой неумехой, вне зависимости от места жительства.

#92341 2021-01-21 21:38:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что нужно знать о доме, чтобы королевишна не сердилась?  :think:

#92342 2021-01-21 21:58:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, это ты негламурно тащишь заказ кому-то на северо-востоке. Прикинь, он его оплатил. А ты, дубина ленивая, живёшь на хламуррном направлении, считая копейки, чтобы сраный блокнотик купить.

#92343 2021-01-21 22:00:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прям чувствуется, как бесится китиха, что опять приходится таскаться с заказами.  =D

#92344 2021-01-21 22:06:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что нужно знать о доме, чтобы королевишна не сердилась?  :think:

Номер/адрес, наверное? Скорее всего, она обратилась к кому-то, кого посчитала за местных жителей, мол, это ли - дом 666 на улице Укукевка? - а ей в ответ, мол, мы хз. Причины могут быть всякие, от люди тут только сняли, они не из этого дома и вообще тут проходом и до таких рассеянных как анон, шесть лет пытающийся запомнить, каков номер дома, где его друг живет (все шесть путал - 9й или 13й!).
Анон сам был курьером, правда, пятидневку полную работал и тут немного понимает Шаню: да, бывает, злишься, когда дают адрес, а никаких ориентиров типа номера дома/названия улицы нет - да еще и местных не встречается по дороге. Но а) анон работал во времена, когда еще не было всяких гуглокарт и б) часто возил доки и комплектующие для ПК в районы с промзонами, где поди угадай, какой из этих серых коробок - то, что тебе нужно.

#92345 2021-01-21 22:09:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

да еще и местных не встречается по дороге

ей везет еще
я к примеру такой местный, который может послать, да не туда, поэтому предпочитаю все же не указывать дорогу дальше своего дома

#92346 2021-01-21 22:12:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

До меня наконец дошло, что маргинальные элементы ведутся на меня как раз в поисках глубинной исцеляющей нежности, укрощающей их демонов.

...

явно нырять нужно очень глубоко

#92347 2021-01-21 22:13:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон жил всю жизнь в районе, где дома натыканы хаотично. Номер своего дома анон, конечно, знал, а вот соседние в рот не ебал, какой из них какой, потому что дома с разницей в 12 номеров стояли почти рядом.

#92348 2021-01-21 22:21:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но вообще, Шань, держи добрый совет от бывшекурьера. Если есть на что - разорись уж на атлас улиц Москвы самого последнего издания. Всегда носи при себе, когда на выезде, так и выучишь улицы со временем. И еще: ты выезжаешь из дома, а не из офиса и инет у тебя регулярный, телефон норм. Сделай себе скринов улицы назначения и окресностей, прям с нужным тебе домом, со всеми подробностями, как дойти. И не будешь опаздывать и плутать.
К слову, если уж ты все равно курьеришь: устраивайся лучьше на пятидневку в курьерское агенство или фирму. У тебя будет стаж, гарантированый оклад, пенсия и стаж трудовой, больничный, оплата отпуска. И маршрут регулярный. Не каждый раз по пять-то выездов в день бывает, а платят всегда одинаковую сумму. Будешь точно знать, что есть и на что. Кое-где можно договориться: две недели - и аванс, еще три - и в конце месяца остальное. Плюс, кое-где есть компенсация на еду, будет оплата транспорта и связи.
Подумай всерьез: ты будешь меньше тратить, больше получать. Фиксированные адреса = меньше неприятных людей и ниже шанс нарваться на беду (а курьерам-одиночкам может и прилететь). Да, первые две недели будет тяжело, потерпи чуток - и втянешься.

#92349 2021-01-21 22:22:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но вообще, Шань, держи добрый совет от бывшекурьера

Добрые аноны. Даже самому мерзкому и конченому пациенту советов надают.

#92350 2021-01-21 22:28:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эх. если б еще кто прислушаться попытался. Нас ведь тут много всяких анонов с самым разным опытом в самых разных сферах. И анон умом-то понимает, что хоть наша золотая ведьма отсюда не высовывает носу, она не будет терпеть и не сделает себе как лучше, если все равно не собирается получать вышку и иметь работу престижнее, чем курьер или агент по недвижке. Ведь ну могла б себе выгоду большую иметь, но неееет, будем натягивать чулки и клянчить, Шарик должен танцевать (на потеху анонам)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума