Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#73951 2020-07-08 13:18:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны с питанием на 800, 1000 и 1150 - расскажите в треде экономии как? Я за две недели угрохиваю 4-5к и от этого зело страдаю. но это с мясом

И тут я понял, что не могу найти ту тему. :lol:

#73952 2020-07-08 13:20:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И тут я понял, что не могу найти ту тему. :lol:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=440
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3520

#73953 2020-07-08 13:22:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И тут я понял, что не могу найти ту тему.

Вот она)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=440&p=1411
У анона в месяц выходит около 5-6к, но это без чая, алкоголя и вкусняшек, и я б тоже послушал)

#73954 2020-07-08 13:26:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я хочу посмотреть, как Шаня претендует, с её-то скиллами, с её резюме - да ещё и в кризис  :yeah:

Шань, нипочитай: в наших гейропах сейчас кризис с трудоустройством даже в странах, где раньше был огромный недостаток людей. Немануальной работы днём с огнём, даже с окнорм резюме. Я работу пытаюсь поменять и знаю, что вообще не шутки, корона по ветру путила дохуя предприятий по всему миру. Но ты претендуй, конечно, претендуй как можно сильней!

#73955 2020-07-08 13:41:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн бы держаться за это место, а не о кресле босса мечтать :\

#73956 2020-07-08 13:45:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн бы держаться за это место, а не о кресле босса мечтать :\

Ну вобщем да. Учитывая, что даже на ночном складе она "в шаге от бана" - только в руководители и лезть :facepalm:

#73957 2020-07-08 14:01:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня видимо думает, что босс только дрочится в ноут и повелевает. Шань, непочитай, но погугли за что могут посадить руководителя. Подсказываю: за очень многое.

#73958 2020-07-08 14:02:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так и будет претендовать до старости.

#73959 2020-07-08 14:04:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Говорят " Звезды правят дураками, а мудрый своими звездами". Натальная карта мощный инструмент самопознания во всех сферах жизни. Когда-то её составляли каждому человеку при рождении. Даже к Иисусу первыми пришли именно персидские астрологи. Порой люди совершают изумительные открытия и обретают ответы на вопросы, которые терзали их всю жизнь, именно поэтому хорошая трактовка натальной карты стоит внимания и многократно окупит себя.

Мой любимый девиз " Заботу о себе доверьте профессионалам".Будем честны, мы живем в эру информации, где вроде бы можно при желании всё самому ( спланировать тур, найти жильё без агента и тд), но каждый из нас является её проводником в своей сфере и ориентируется в ней явно с большей сноровкой и разумением, чем те, кто к ней профессионально не принадлнежит. Например, если Вы переводчик и прекрасно знаете определенный язык, то если я загуглю текст на нём, это не будет столь же полноценное видение, что Ваша работа по его переводу. То есть я пойму общий смысл, но это будет поверхностно и едва ли поможет мне лучше знать и понимать сам язык и его структуру. Астролог тот же переводчик, только со звездного на человеческий.

И да, я на "это" училась 5 лет и всю жизнь. С детства стремилась стать астрологом, а не кем-то еще. Не потому что это модно или выгодно, а потому что это призвание и стиль жизни.

Многие онлайн сервисы старой заточки и поэтому содержат как несерьезные, так и серьезные погрешности, в результате чего зачастую даже элементарно перевирают асцендент ( например, он в Овне, а ставят в Рак), а это уже весомое искажение. Кроме того, онлайн-интерпретации содержат лишь поверхностный ознакомительный минимум общедоступной информации. Я не спорю, что кому-то достаточно просто знать расположение планет, но онлайн сервисы не содержат в себе рекомендаций по их проработке, которые может дать астролог. Они безлично выдадут общее, но не свяжут ничего воедино.
Для понимания разницы в объемах - сервис дает чуть-чуть инфы, скажем, где-то полстраницы-страницу. Моя интерпретация содержит в себе не менее 35 страниц.

И я не не получаю полностью готовое, введя данные и нажав кнопку, а собираю каждую карту индивидуально и пропуская через свои руки и через призму своего восприятия, используя колоссальный багаж ценных знаний и опыта, серьезную библиотеку. По каждой планете дается глубокий срез информации, включая рекомендации по проработке, особенности и градусологию. Особое внимание уделяется кармическим наработкам и предназначению.

#73960 2020-07-08 14:06:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны с питанием на 800, 1000 и 1150 - расскажите в треде экономии как? Я за две недели угрохиваю 4-5к и от этого зело страдаю. но это с мясом

Так и у меня с мясом. Я без полноценного питания долго не протяну.
(анон с 1150)

Скрытый текст

#73961 2020-07-08 14:07:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Дурочка, люди башляют астрологам по 100 тыщ-пыщ не потому что хотят нудные расшифровки на 50 страниц, даже если они не копипащенные. А потому что хотят попиздеть о своих проблемах, и в конце услышать что все будет хорошо.

#73962 2020-07-08 14:08:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И я не не получаю полностью готовое, введя данные и нажав кнопку, а собираю каждую карту индивидуально и пропуская через свои руки и через призму своего восприятия

Спустя три или четыре года Шоэн отвечает на вопросы анонов о копипасте? :lol: Очень долго натягивался чулок...

#73963 2020-07-08 14:20:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Дурочка, люди башляют астрологам по 100 тыщ-пыщ не потому что хотят нудные расшифровки на 50 страниц, даже если они не копипащенные. А потому что хотят попиздеть о своих проблемах, и в конце услышать что все будет хорошо.

Дак самое смешное, что их даже по центральному телику показывают. Анон тут смотрел новости, там и то какой-то астролух вещал. Десять кусков берет и люди ж ведутся. Шань, почитай базовые ты книги по псих.консультированию и маркетингу. А, бля, кому я это говорю

#73964 2020-07-08 14:23:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я за две недели угрохиваю 4-5к и от этого зело страдаю

Я 7-8, с учётом кошки, лекарств и сигарет, правда :smoke:
Но все ещё лучше Шани :lol:

#73965 2020-07-08 14:23:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

(анон с 1150)

я тебя унес: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=440&p=1411

#73966 2020-07-08 14:25:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шань, почитай базовые ты книги по псих.консультированию и маркетингу. А, бля, кому я это говорю

Анон, она а) не поймёт, она реально глупая, б) не сможет даже воспроизвести простейшие инструкции оттуда

#73967 2020-07-08 14:27:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, она а) не поймёт, она реально глупая, б) не сможет даже воспроизвести простейшие инструкции оттуда

Ага, я помню, она прибегала и орала, что никакой ебаный маркетинг ей не нужен. Ну нет так нет. Пусть сосет херхерхерхерхерхерхерхерхер.  :trollface:

#73968 2020-07-08 14:30:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, она а) не поймёт, она реально глупая

Она не то что глупая, но абсолютно не умеет общаться и не понимает людей. Ну это... как обычному человеку сунуть под нос комок проводки или плату от компа, и сказать: давай чини. Он тоже покажется непроходимо тупым и глупым, потому что просто не знает - что это, и что с этим делать.
Но обычный человек может осознать недостаточность скиллов и начать их прокачивать. А поциент по определению "всегда прав".

#73969 2020-07-08 14:36:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, она а) не поймёт, она реально глупая

Она не то что глупая, но абсолютно не умеет общаться и не понимает людей. Ну это... как обычному человеку сунуть под нос комок проводки или плату от компа, и сказать: давай чини. Он тоже покажется непроходимо тупым и глупым, потому что просто не знает - что это, и что с этим делать.
Но обычный человек может осознать недостаточность скиллов и начать их прокачивать. А поциент по определению "всегда прав".

Она не глупая, она терминально тупая, где-то по границе с УО. Не только потому что не умеет общаться, а тупо не вкуривает в простейшие причинно-следственные связи, которые понятны даже многим детям.

#73970 2020-07-08 14:37:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она не то что глупая, но абсолютно не умеет общаться и не понимает людей.

Ну я, например, ко всякой эзотерики хорошо отношусь и даже мог бы заказать у Шани гороскоп, но... После ее высеров "тупые бабы, постоянно про своих ебарей спрашиваю, заебали, не для этого нужна астрология" я к ней не пойду. И другие клиенты тоже. Кому нужно рассказывать о проблемах (окей, я допускаю, что для другого проблема реально выглядит глупой) человеку, который обосрет тебя за них?

#73971 2020-07-08 14:52:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и я намерена претендовать на вакансию руководителя отдела

Анон пишет:

намерена претендовать


Ну это не значит, что Шоэн хотя бы попытается) Она только позволит себе намерение претендовать) И я так в детстве мечтала.

Скрытый текст

#73972 2020-07-08 15:01:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
46 минут назад
Действия
Интересно, что день Семьи, Любви и Верности у нас отмечается в день Вертрагны и Упэрэтат. Бога-змеевержца, которого изображали в виде победоносного сияющего меча, рассекающего космическую тьму и который мог легко менять обличья и становиться воином в золотых доспехах, вепрем, соколом или вихрем и его супруги-валькирии, возносящей героев в героический рай.

Марсия Дельфо
44 минуты назад
Действия
Считалось, что тот, кто умер воином, героем в битве, заново вернется на Землю тоже воином и будет абсолютно бесстрашным. Над душами воинов не было даже посмертного суда. Все воздаяние над ними откладывалось до следующей жизни.

Я тут пару дней назад краем уха слышала что парад планет намечается(или уже был) почему Шоэн молчит об этом? :lenin:

#73973 2020-07-08 15:22:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Жду как соловей лета момента, когда шанус поймет, что работа нужна не только для хотелок в виде глюкофонов и духов за 35к, а для жизни и плач под душем два часа тоже стоит денег. Жаль будет не скоро это.

Отредактировано (2020-07-08 15:22:26)

#73974 2020-07-08 15:34:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Жду как соловей лета момента, когда шанус поймет, что работа нужна не только для хотелок в виде глюкофонов и духов за 35к, а для жизни и плач под душем два часа тоже стоит денег. Жаль будет не скоро это.

:really:

#73975 2020-07-08 15:42:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну не верится мне, что семья снимет её с шеи. Может она и вообще никогда этого не поймет, унаследует комнату и будет пенсию по старости получать, но если ей сейчас невыносимо, то прикинь бомбеж от самостоятельной жизни. Я бы посмотрел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума