Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6851 2015-02-17 14:04:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блядь, я правильно понял что Шаенка обвиняет каких-то людей в том что они приснились ей трахающимися? 

Вот такой она говно-человек, что даже констатация факта у нее выглядит, как обвинение, а похвала, как оскорбление. Похоже, у нее это уже так глубоко въелось в психику, что она сама не понимает, что спизданула хуйню. Не верю в то, что это она делает осознанно, у нее для этого мозгов не хватит.

#6852 2015-02-17 14:13:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мало фасол адын банка, два хачу. И дэвушка каторый борщ готовит.

#6853 2015-02-17 14:20:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

@Вахтанг,
Вахо, генацвале, нафига тебе баночная фасоль? Аноны лобио варить умеют и мозги не ебут.  =D

#6854 2015-02-17 14:42:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, если тебе реально некуда идти, могу приютить с конца апреля по конец мая в своей квартире, НО! Будешь при ней домработницей, что бы всё чисто. вымыто и блестело. А, еще что бы анона к возвращению домой еда готовая ждала (не меньше трех блюд на ужин!).

#6855 2015-02-17 14:45:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, если тебе реально некуда идти, могу приютить с конца апреля по конец мая в своей квартире, НО! Будешь при ней домработницей, что бы всё чисто. вымыто и блестело. А, еще что бы анона к возвращению домой еда готовая ждала (не меньше трех блюд на ужин!).

Анон, ты в своем уме? Хочешь, чтоб тебя эта Шоэн отравила? Я б остерегся ее еду жрать. Даже не потому, что плохие продукты или чо, а от злобности, с которой она все делает, в том числе и готовит.

#6856 2015-02-17 14:45:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, если тебе реально некуда идти, могу приютить с конца апреля по конец мая в своей квартире, НО! Будешь при ней домработницей, что бы всё чисто. вымыто и блестело. А, еще что бы анона к возвращению домой еда готовая ждала (не меньше трех блюд на ужин!).

Анон, рискуешь квартирой! Прикинь, как она ее засрет за месяц. И еда из трех блюд будет не горячее, салатик и десерт, а покупные пельмени, фасоль из банки и газировка.

#6857 2015-02-17 15:13:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне печально за это позорное поколение, воспитанное на Доме-2 с семейными статусами в контактике в девять лет.

это говорит человек,серьезно слушающий галимую русскую попсу?

#6858 2015-02-17 15:29:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, если тебе реально некуда идти, могу приютить с конца апреля по конец мая в своей квартире, НО! Будешь при ней домработницей, что бы всё чисто. вымыто и блестело. А, еще что бы анона к возвращению домой еда готовая ждала (не меньше трех блюд на ужин!).

Да ты ж потом не отмоешься, она ж все твое бельишко по Сети проволочет с причитаниями и потугами на юмор.
Серьезно, она ж каждый день будет посыпать тебя какахами в днявочке.

#6859 2015-02-17 15:49:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да ты ж потом не отмоешься, она ж все твое бельишко по Сети проволочет с причитаниями и потугами на юмор.
Серьезно, она ж каждый день будет посыпать тебя какахами в днявочке.

Неужели есть еще люди, которые способны ей верить? Оно же дольше суток в модусе няши удержаться не способно, говно быстро вылезает.

#6860 2015-02-17 18:01:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

чо никто коменты не принес, самая мякотка жеж

Мой первый сыроедческий борщ.
Corona Australis
Corona Australis
The Sable Queen
Если добавить чили, то вполне съедобно. И , знаете, меня отпустило сразу! Я была как заводная балерина, а сейчас в норме.
А утром у нас была конопляная каша. С бананом тоже ничего.

Когда я сюда приехала, я неделю отъедалась мясом, потому что раньше не могла позволить себе шашлыки и всё такое.

URL   Пожаловаться Подписаться В цитатник Поделиться
? Предыдущая записьСледующая запись ?
Комментарии
2015-02-16 в 20:57
1000
1000
"Мне всегда милей дорога дурака" [двойное дно]
Ты решила удариться в сыроедение? оО Осторожнее там, желудок не посади

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-02-16 в 21:00
Corona Australis
Corona Australis
The Sable Queen
1000, он уже посажен. А что, есть опасность?

URL   Пожаловаться Поделиться
2015-02-16 в 21:11
1000
1000
"Мне всегда милей дорога дурака" [двойное дно]
Corona Australis, ну смотри, в сыроедении фишка в отказе от тепловой обработки, а это очень сужает круг потребляемых продуктов (то есть, минус картошка, мясо, сыр-сметана-масло и вообще 90% рациона незаморачивающегося человека. чёрт, они чай хотя бы пьют?), так что нужно очень внимательно следить за тем, чтобы в организм всё-таки поступали необходимые вещества. А раз у тебя желудок посажен, то, чесгря, я бы не стала на твоём месте заигрывать с такими жёсткими ограничениями

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-02-16 в 21:16
Corona Australis
Corona Australis
The Sable Queen
1000, они пьют чай, кстати. Я просто попробую, вряд ли перейду. Пока мне кажется что от этого хорошо, хоть и не представляю как отказаться от всего любимого и привычного. Пока она уехала,я сожрала пол-багета с сыром, эмэмдэмс и милкивэй.

URL   Пожаловаться Поделиться
2015-02-16 в 21:19
1000
1000
"Мне всегда милей дорога дурака" [двойное дно]
Corona Australis, странно, он же заваривается, а это тепловая обработка, неужели в сыроедческих заповедях есть оговорка насчёт чая? :smirk:
Ну ок, чо)

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-02-16 в 22:49
Inkaly
Inkaly
And if I swallow anything evil Put your finger down my throat. If I shiver, please, give me a blanket, Keep me warm, let me wear your coat
А раз у тебя желудок посажен, то, чесгря, я бы не стала на твоём месте заигрывать с такими жёсткими ограничениями
Я бы тоже, ведь с больным желудком как правило некоторые овощи и фрукты нельзя/с осторожностью.

А как готовится сыроедческий борщ?)

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-02-17 в 01:01
Corona Australis
Corona Australis
The Sable Queen
Inkaly, А как готовится сыроедческий борщ?)

Трется свекла, морковь, режется пекинская капуста, перец, зелень, потом всё это заливается водой, добавляется льняное масло, можно покрошить чили или посыпать перцем и солью ( если ты не яростная) по вкусу. Блин, этот сраный борщ встал мне в 1000, которую никто не вернёт, потому что пришлось покупать овощи за свой счёт, при этом не заплатив кредит.У меня всё было рассчитано, чтобы хотя бы мешок корма купить, а тут соседка привязалась с своим борщом, и ведь не откажешь, раз " я верну почти сразу".

URL   Пожаловаться Поделиться
2015-02-17 в 01:08
Inkaly
Inkaly
And if I swallow anything evil Put your finger down my throat. If I shiver, please, give me a blanket, Keep me warm, let me wear your coat
Трется свекла, морковь, режется пекинская капуста, перец, зелень, потом всё это заливается водой, добавляется льняное масло, можно покрошить чили или посыпать перцем и солью ( если ты не яростная) по вкусу.
Оо надо же, и он совсем не подогревается при этом?

Блин, этот сраный борщ встал мне в 1000
Всё из-за капусты и льняного масла?

а тут соседка привязалась с своим борщом, и ведь не откажешь, раз " я верну почти сразу"
Эк она вас развела. Сыроедка она, а платите вы.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-02-17 в 01:18
Corona Australis
Corona Australis
The Sable Queen
Inkaly, вообще никак. Это выглядт как борщ чтобы обмануть мозг и блюдоманию. На самом деле ничто иное как свекольный сок с овощами получается.

Масло я не покупала. Но овощи дорогие и я затрахалась их выбирать, в итоге они всё равно оказались не совсем такими, какими нужно.

Нет, наоборот она приобретает всякую хрень и делится со мной. У неё просто реально не было налички.
В общем, в итоге не сказала бы что сыроедение это "дёшево", даже если борщ мясной во столько не встаёт. На 1000 рублей я могу купить горячее, какой-нибудь деликатес, к чаю, фрукты и необходимые промтовары.

Не хочу показаться прижимистой стервой, просто деньги реально были далеко не лишними и я удивилась невыгодности.

URL   Пожаловаться Поделиться
2015-02-17 в 11:50
Inkaly
Inkaly
And if I swallow anything evil Put your finger down my throat. If I shiver, please, give me a blanket, Keep me warm, let me wear your coat
На самом деле ничто иное как свекольный сок с овощами получается.
Ого, это звучит опасно, учитывая, какой свекольный сок "ядрёный". Зато вы столько всякого отведали, даже сыроедение)

Но овощи дорогие и я затрахалась их выбирать, в итоге они всё равно оказались не совсем такими, какими нужно.
А какие нужно было? Мне тяжело представить овощи на тысячу рублей... Наверное, в каком-то особом магазине для сыроедов и веганов? Может, она специально так сказала, знаете, когда даёшь человеку что-то попробовать специфическое, и чтобы он не слишком разочаровывался, сразу говоришь "ну, конечно, продукты не совсем те. Были бы те, было бы вообще очень вкусно".

Нет, наоборот она приобретает всякую хрень и делится со мной. У неё просто реально не было налички.
Да уж, ситуация не очень. Вам, может, эта зрень была бы и не нужна, но раз брали, то теперь отказываться вроде как некрасиво.

Не хочу показаться прижимистой стервой, просто деньги реально были далеко не лишними и я удивилась невыгодности.
Да любой бы удивился, мне кажется. Тем более, когда траты расписаны были, да ещё и на собаку. Похоже, в другой раз придётся говорить " у меня только на проезд",

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-02-17 в 12:03
Corona Australis
Corona Australis
The Sable Queen
Inkaly, да я просто в Ашане купила. Три пучка зелени - уже 150 р, плюс черри 150, перец 2 шт - 80, морковь - 60, пекинская капуста - 80, апельсины -80, киви - 140., плюс средство для мытья пола ( по её просьбе, да и надо) - 86, ну и плюс две пары перчаток и средство для мытья посуды ( тоже где-то около 100 за всё). Сейчас сосед заявил мне что не даст денег, отец послал меня нахер ещё вчера, а девчонка не собирается компенсировать всю сумму ( и частично она права, так как я забыла чек, а в овощи на штуку реально сложно поверить)

#6861 2015-02-17 18:16:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

не, анон может поверить, что дева потратила штуку в ашане. Тем более, что не сезонные овощи, но читаю и волосы на голове шевелятся. Это как надо, блин, жить и главное зачем.  :facepalm:
С другой стороны... это такой пендель поднимать свою ленивую инфантильную жопу и идти вйобывать, потому что ЭТО (в смысле, ее образ жизни и мировоззрение) страшно. Не дай мрзд скатиться до такого брррр

#6862 2015-02-17 18:28:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, штуку за овощи на один раз?  :really:

#6863 2015-02-17 18:30:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сейчас сосед заявил мне что не даст денег

А... должен был?

#6864 2015-02-17 18:38:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бля, штуку за овощи на один раз?  1484

ну так это же не картошка, белокочанная капуста, и лук с морковью. Это черрики, это зелень которая действительно дорогая что пиздец, перец и пекинская капуста (окей, анон вообще из другой страны, но ориентируется на цены своего Ашана, ситуация, наверное, похожая). Плюс там фрукты и всякого по мелочи (хотя нафига перчатки брать, если с деньгами плохо или там скидка была  :think: )

#6865 2015-02-17 18:39:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На 1000 рублей я могу купить горячее, какой-нибудь деликатес, к чаю, фрукты и необходимые промтовары.

На тысячу рублей анон может кормить семью из пяти человек дня четыре, если не полуфабрикатами питаться, а нормально готовить, блять. А тут - на овощной салатик просрать столько...

#6866 2015-02-17 18:42:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На тысячу рублей анон может кормить семью из пяти человек дня четыре, если не полуфабрикатами питаться, а нормально готовить, блять. А тут - на овощной салатик просрать столько...

ты не понимаешь, нищеброд! У тебя нищенская психология! Ты скупердяй!  :lenin:

#6867 2015-02-17 18:43:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сейчас сосед заявил мне что не даст денег
А... должен был?

А что, разве нет? Это же шаенка, ей все должны. А главное, они должны еще и пИсать кипятком вверх из-за того, что она соизволила взять их деньги.

#6868 2015-02-17 18:43:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На тысячу рублей анон может кормить семью из пяти человек дня четыре, если не полуфабрикатами питаться, а нормально готовить, блять.

Вангую продуктосрач с перечислением цен в разных городах...  :bubu:

#6869 2015-02-17 18:50:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На тысячу рублей анон может кормить семью из пяти человек дня четыре, если не полуфабрикатами питаться, а нормально готовить, блять.

А заделись секретом, анон. А то я пытаюсь научиться экономить и не выходит нихера  :dontknow:

#6870 2015-02-17 18:51:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вангую продуктосрач с перечислением цен в разных городах...  12202109

анон, срача не будет. Будет полное офигивание анончиков, которым кажется странным тратить такие суммы на один раз, если это не кафе-ресторан да еще и при стесненных денежных обстоятельствах.

#6871 2015-02-17 18:52:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Фасол нэ купила, вай-вай...

#6872 2015-02-17 18:52:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вангую продуктосрач с перечислением цен в разных городах... 

Было бы желание, срач можно развести на ровном месте из ничего, но тут что-то сраться неохота. Штукарь, конечно, можно просадить на фигню в один миг, но чтобы вот так потратиться на борщок не имея работы и живя на съемной хате, это надо никаких мозгов не иметь быть Шаеной.

#6873 2015-02-17 18:52:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А заделись секретом, анон. А то я пытаюсь научиться экономить и не выходит нихера 

Тебе в тему нищебродов - http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=440.

#6874 2015-02-17 19:03:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пока она уехала,я сожрала пол-багета с сыром, эмэмдэмс и милкивэй.

А почему "пока она уехала"? Шаена жрет чужое, то что принадлежит той соседке, или соседка агрессивно втягивает Шаену в сыроедение? Если второе, то почему такая вся самостоятельная, смелая и любящая пожрать дива не дает отпора и жрет втихушку.

#6875 2015-02-17 19:14:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пока она уехала,я сожрала пол-багета с сыром, эмэмдэмс и милкивэй.

Так жрут бунтующие против маминого супа детки ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума