Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2015-09-15 23:53:50

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

пидорасяший тс, рви пукан и дальше. холиварка будет говорить о том, о чем считает нужным. нам прикольно. особенно прикольно смотреть, как ты мечешься и орешь. что говорят не о том, о чем ты хочешь.  :popcorn:

#152 2015-09-15 23:53:54

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Лично знаком и знаю их позицию "не для работы меня мама родила".

Ну если их мама готова отвечать за свои слова и нести дитятко на своих плечах до самой старости, кто ж им доктор, пусть живут как хотят.  :dontknow:

#153 2015-09-15 23:53:58

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

И еще раз .
Аноны, а вы вообще читали заглавный пост?

все безработные, которых содержат мужья/жены, родители, кто  живет на сдачу квартиры или банковские проценты и свободное творчество, кто не может найти работу по болезни, из-за интриг  или характера,  и пр. и пр., хикки и просто лентяи - давайте поговорим о достоинствах лени своего положения.

Зачем вы тут пишите о своем трудолюбии или ужасах социалки. Я хотела разговаривать с теми, кто по каким-то причинам стал безработным и осознал, что ему это нравится! Если таких нет, пусть тема просто заглохнет и все!
Схуя ли  тут заплясали трудоголики и "ктонеработаеттотнеест? Кто вас звал, съебите в работотред. ЭТО ТЕМА ДЛЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!

#154 2015-09-15 23:54:39

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Анон живёт в стране с хорошим социалом. Не надо болеть, чтоб его получать. Надо быть просто хитрым и ленивым. Анон ленивый, но не хитрый, и поэтому анону проще работать. Но здоровых и румяных на социале видит регулярно - анон идёт на работу, а они в бассейн. Вот анон и завидует.

Вот они и есть тунеядцы, анон. И из-за них в результате экономика вашей страны страдает. Потому, что если содержать много хитрых, а работать будет меньшинство, то деньги закончатся у государства быстро и наступит дефолт.

Деньги не у государства, анон, работающие такие налоги платят, что на хитрых хватает и на всякие прекрасные штуки для жизни остаётся. Это разные породы людей просто, про это даже стих есть:
Тот, кто пашет и куёт,
Тот куёт и пашет.
Тот, кто пляшет и поёт,
Тот поёт и пляшет.
:chearleader:

#155 2015-09-15 23:55:34

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

и еще раз, тс, о чем хотим, о том и говорим, ты нам не указ. :popcorn:

#156 2015-09-15 23:56:31

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Деньги не у государства, анон, работающие такие налоги платят

:facepalm: Анон, а вот теперь на секунду представь, что платящих налоги втрое меньше, чем сидящих на социалке.

#157 2015-09-15 23:57:50

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Аноны, вы что, все в шахтах в забоях работаете? Неужели нет родственников-знакомых хотя бы, которые живут на ренту, или на содержание, или на социал и рады этому? Анон не говорит, что это всем подходит, но таких людей видит регулярно, и они довольны жизнью. Анон завидует.

Большинство людей тоже завидуют, анон)) Оттуда и агрессия. Шоэн-стайл такой.
Я не знаю, смог бы я себя развлечь и не заплесневеть, если бы у меня не было работы. Наверное, даже если бы мне в наследство от африканского дядюшки упало пять квартир в Москве, я бы все равно продолжила работать. Брала бы только классные интересные проекты, а к херне, которую мне сейчас надо делать - не прикоснулась бы ни за что, эх.

Да, похоже, что так.
Я тоже работаю больше для интереса и собственного развития и развлечения, не работать мне скучно было бы. Так что формально я не бездельник, но вообще ленив и нетрудолюбив.

Я бы работала очень мало :lol: Но работала бы, да... Хотя не знаю, для меня это совсем фантастическая ситуация - когда есть деньги, а зарабатывать их не надо)) Возможно, если денег много, я бы тусила нон-стопом и пробовала всё, что мир может мне предложить, и интересно мне было бы и безо всякой работы. Но так вообще бывает? Это муж-олигарх нужен? Если где-то есть такие пособия, то я с большой охотой поставлю себе планом в новый год стать тунеядцем в такой стране :lol:

#158 2015-09-15 23:57:54

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Анон, а вот теперь на секунду представь, что платящих налоги втрое меньше, чем сидящих на социалке.

Анон, а вот теперь представь, что мы живем в стране, где на налоги работающих разжирели в основном депутаты. Охуеть как тянет давать больше обществу ожирелых депутатов.

#159 2015-09-15 23:58:39

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

И еще раз .
Аноны, а вы вообще читали заглавный пост?

все безработные, которых содержат мужья/жены, родители, кто  живет на сдачу квартиры или банковские проценты и свободное творчество, кто не может найти работу по болезни, из-за интриг  или характера,  и пр. и пр., хикки и просто лентяи - давайте поговорим о достоинствах лени своего положения.

Зачем вы тут пишите о своем трудолюбии или ужасах социалки. Я хотела разговаривать с теми, кто по каким-то причинам стал безработным и осознал, что ему это нравится! Если таких нет, пусть тема просто заглохнет и все!
Схуя ли  тут заплясали трудоголики и "ктонеработаеттотнеест? Кто вас звал, съебите в работотред. ЭТО ТЕМА ДЛЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!

Да ладно тебе, анон. Выбирай понравившиеся сообщения и отвечай на них, чего ты жилы рвёшь.
Тут все бездельники, всем можно, видишь, сидят в ночи и  пишут в тред вместо того чтоб работать.  :trollface:

#160 2015-09-15 23:59:24

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

пидорасяший тс, рви пукан и дальше. холиварка будет говорить о том, о чем считает нужным. нам прикольно. особенно прикольно смотреть, как ты мечешься и орешь. что говорят не о том, о чем ты хочешь.  :popcorn:

Ну поговорите! :chearleader: Вы хорошо сплясали, аж четыре бояна порвали. Думаю, еще долго будете плясать и темка не заглохнет. А я пошла, меня что-то лень одолела. Через недельку зайду почитать, что трудолюбивые аноны  тут наработают.
Но не удержусь: анончики, вас на провакацию поймать - раз плюнуть. Спасибо, это было весело.

#161 2015-09-15 23:59:52

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Деньги не у государства, анон, работающие такие налоги платят

:facepalm: Анон, а вот теперь на секунду представь, что платящих налоги втрое меньше, чем сидящих на социалке.

Анон, а ты на секунду представь налог больше 50%.
Не можешь?
А он есть.

#162 2015-09-16 00:00:15

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Хм, а я знаю одного бездельника. Он сын вице-кого-то в нефтяной компании. Взрослый дядька, но не работает, у них денег ну очень много, работать смысла нет совершенно, он в основном путешествует, все дела, но сам по себе хороший чувак, не жадный, не тупой, не злобный, адекватный.  :dontknow:

#163 2015-09-16 00:00:15

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Анон, а вот теперь представь, что мы живем в стране, где на налоги работающих разжирели в основном депутаты. Охуеть как тянет давать больше обществу ожирелых депутатов.

Анон, не путай тему налогов с темой давать обществу. Даешь обществу и получаешь от него ты производимые блага. А налоги платишь чтобы тебе и другим социалка была и депутаты в карманы клали, да. Тот, кто работает без оформления и получает зарплату черным налом, на секунду. не платит налоги. Но работает и производит блага как все.

#164 2015-09-16 00:00:35

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Анон, а вот теперь на секунду представь, что платящих налоги втрое меньше, чем сидящих на социалке.

Анончик, ну вот ты правда думаешь, что там у руля совсем дибилы стоят? Если бы государству не хватало денег платить социалки - оно бы их не платило. Еще поди, содай всем рабочие места, а специалистов на эти места еще обучить надо.

#165 2015-09-16 00:00:59

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

сидят в ночи и  пишут в тред вместо того чтоб работать.

пратистую! у меня законный отпуск начался!

#166 2015-09-16 00:01:12

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

вас на провакацию поймать - раз плюнуть.

О, финальный пируэт.

#167 2015-09-16 00:01:43

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Вы хорошо сплясали, аж четыре бояна порвали.

Точно мы, а не ты?  :evil: На холиварке пляской называется твое поведение.

#168 2015-09-16 00:01:50

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

сидят в ночи и  пишут в тред вместо того чтоб работать.

пратистую! у меня законный отпуск начался!

Тоже пратистую) Я работаю) Параллельно с холиваркой) На одном дисплее холиварка, на другом рабочий файл.

#169 2015-09-16 00:02:39

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

сидят в ночи и  пишут в тред вместо того чтоб работать.

И кем это работать ночью призываешь ты?  :evil: Айяй, научихорошистов на тебя нет.

#170 2015-09-16 00:03:09

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

сидят в ночи и  пишут в тред вместо того чтоб работать.

Да, я прокрастинирую, хватит на меня давить!! :panic:

#171 2015-09-16 00:03:16

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Анон, а ты на секунду представь налог больше 50%.
Не можешь?
А он есть.

И? 5 человек платят налог 60% от своих зарплат. На этот налог пытается не работая жить и получать все блага. чтоб не меньше, чем у работающих, а то и больше 15-20 человек. Дефолт неизбежен.

#172 2015-09-16 00:04:18

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Анончик, ну вот ты правда думаешь, что там у руля совсем дибилы стоят?

судя по кризису мировому - да. таки дебилы.

#173 2015-09-16 00:05:00

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

О, финальный пируэт.

Ага. Типичное "явасзатраллеллалка" когда пукан совсем разорвался в клочья.

#174 2015-09-16 00:05:10

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

судя по кризису мировому - да. таки дебилы.

Даа, чувак, ну слава богу, что есть ты и прочие диванные аналитики :facepalm:

#175 2015-09-16 00:05:34

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Анон, не путай тему налогов с темой давать обществу. Даешь обществу и получаешь от него ты производимые блага. А налоги платишь чтобы тебе и другим социалка была и депутаты в карманы клали, да. Тот, кто работает без оформления и получает зарплату черным налом, на секунду. не платит налоги. Но работает и производит блага как все.

Но если работать в черную, то налогов больше не станет и какие блага не производи все равно зима дефолт близко по твоему же убеждению.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума