Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1276 2021-02-22 18:06:36

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Аноны, был / есть кто-то в отношениях по расчёту ради тёплого места, как вам? Если что, не гиеню, я сам такой.

#1277 2021-02-22 18:08:59

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон, который сейчас в декрете, перед ним заебался до полного выгорания, вообще работать не хочу. Но муж зарабатывает мало и больше точно не будет,  так что после все равно выходить придётся. Завидую анонам, у которых доход мужа позволяет не работать.

#1278 2021-02-22 18:22:12

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Этот анон завидует не работающим анонам, для которых это нормально - не работать. Анон параноик и травматик, поэтому любого чувака, который предлагал уходить с работы, чтобы типа он анона обеспечивал, воспринимал с БОЛЬШИМ ПОДОЗРЕНИЕМ и эвакуировался. Базового доверия к миру анону почти не отсыпали, а те крохи, которые ещё были, давно испарились. Сдохнет анон на галерах, короче :sadcat:

#1279 2021-02-22 18:24:13

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Многие работы сейчас - галеры. И за большие деньги, и за маленькие. Чья-то психика справляется какое-то время, зачастую деформируясь, чья-то не справляется сразу. Где-то есть менее галерные места, но это, скорее, вопрос везения, а не правил. Я не очень понимаю, куда это в итоге вырулит, но сейчас жизнь такова. И если есть возможность хотя бы какое-то время на галерах не впахивать, то лучше ей воспользоваться. Впахивая годами на "профессиональный рост", далеко не факт, что:
- ты будешь востребован, а не заменен молодыми еще не выдохшимися рабами
- твои навыки в принципе будут востребованы, сейчас жизнь меняется очень быстро
- у тебя будут силы продолжать впахивать на подобной галере, просто на не знакомой

И многие загнанные лошадки тому подтверждение. Здоровья нет, психика издергана, умение жить, не заебываясь, тоже, опционально, нет, и денег, что характерно, нет. Зато поработали на благо работодателя, тянули пул функционала и ответственности.

Хорошо сформулировал мои мысли и отношение, анон.

#1280 2021-02-22 18:25:16

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Аноны, был / есть кто-то в отношениях по расчёту ради тёплого места, как вам?

Не был, но была возможность. Там паком шла виза, кучаденег и красивый мужик. Анон нишмог.

#1281 2021-02-22 18:26:47

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Анон параноик и травматик, поэтому любого чувака, который предлагал уходить с работы, чтобы типа он анона обеспечивал, воспринимал с БОЛЬШИМ ПОДОЗРЕНИЕМ и эвакуировался.

ну, теоретически, можно сначала попросить просто обеспечивать, а потом уже, если все нормально, с работы уходить. или не уходить, тоже вариант

#1282 2021-02-22 18:36:40

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон параноик и травматик, поэтому любого чувака, который предлагал уходить с работы, чтобы типа он анона обеспечивал, воспринимал с БОЛЬШИМ ПОДОЗРЕНИЕМ и эвакуировался.

ну, теоретически, можно сначала попросить просто обеспечивать, а потом уже, если все нормально, с работы уходить. или не уходить, тоже вариант

Можно просто работать меньше, зарабатывать себе на булавки и подушку. Если вдруг что, стаж имеется, подушка имеется и т.д. Если тебе попадётся ебанутый маньяк, то его не остановит то, что ты работаешь и вообще самостоятельная няша. От всех остальных видов мудаков подушка и стаж помогут съебаться.

Отредактировано (2021-02-22 18:37:08)

#1283 2021-02-22 18:41:40

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Этот анон завидует не работающим анонам, для которых это нормально - не работать. Анон параноик и травматик, поэтому любого чувака, который предлагал уходить с работы, чтобы типа он анона обеспечивал, воспринимал с БОЛЬШИМ ПОДОЗРЕНИЕМ и эвакуировался. Базового доверия к миру анону почти не отсыпали, а те крохи, которые ещё были, давно испарились. Сдохнет анон на галерах, короче :sadcat:

А я завидовал тем, кому кто-то предлагал их содержать, у меня  были в основном те, кого самого как бы содержать не пришлось.

#1284 2021-02-22 18:50:51

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Можно просто работать меньше, зарабатывать себе на булавки и подушку.

Я хочу работать меньше, ненапряжно. Куда мне идти, анон? На моей работе работать меньше и за меньшие деньги нельзя.

#1285 2021-02-22 18:51:29

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Не был, но была возможность. Там паком шла виза, кучаденег и красивый мужик. Анон нишмог.

Почему-то всем, кто не может, предлагали, а вот я не настолько высокоморальный, я бы пошёл, но хоть бы раз предложили((

#1286 2021-02-22 18:55:26

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Я хочу работать меньше, ненапряжно. Куда мне идти, анон? На моей работе работать меньше и за меньшие деньги нельзя.

Фриланс разный. Репетиторство, вёрстка сайтов и другое ойти, рисунки-поделки и патреон, копирайтинг, продажа поделок (от кружечек до кукол), smm, удалённый колл-центр и тех.поддержка, ноготочки и мейк. Это  из основного.

Отредактировано (2021-02-22 18:56:09)

#1287 2021-02-22 18:55:34

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Почему-то всем, кто не может, предлагали, а вот я не настолько высокоморальный, я бы пошёл, но хоть бы раз предложили((

Вот да. Хоть бы мне кто хоть раз предложил.

#1288 2021-02-22 18:59:50

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

хоть бы раз предложили

Вопрос удачи, на самом  деле. Еще роляет твое окружение. И совсем немножко личные качества.
анон-которому-предлагали

#1289 2021-02-22 19:02:07

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Еще роляет твое окружение.

А какое нужно?

#1290 2021-02-22 19:07:31

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

А какое нужно?

Соответствующее запросам. Не стоит искать желающего обеспечивать среди тех, кто и себя-то обеспечивает с трудом. Или в тусовке каких-нибудь пикаперов/антибабовцев.

#1291 2021-02-22 19:09:57

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Соответствующее запросам.

А более конкретно можно? С антибабовцами и подобными им мудаками я вообще не общаюсь, это пиздос. Альфонсов или каких-то особых нищебродов тоже нет, даже я сам могу на себя заработать.
Но таких кто бы предлагал вообще нет.

#1292 2021-02-22 19:13:07

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Но таких кто бы предлагал вообще нет.

Я ж говорю, вопрос удачи. Остальное так, чисто шансы увеличить. Но гарантий никто не даст, увы.

#1293 2021-02-22 19:23:48

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Аноны, был / есть кто-то в отношениях по расчёту ради тёплого места, как вам? Если что, не гиеню, я сам такой.

Нормально. Живу так уже 4 года, 3 из них не работал. Муж обеспечивает, но я быстро загрустил и скатился в депру, хотя на предыдущей работе сильно выгорел. В итоге, понял, что без работы не могу, я не домохозяйка ни разу. Год уже работаю. Сначала вышел по прошлой профессии, понял, что опять выгорю. Отработал полгода и нашёл место попроще, денег меньше, но спокойнее. А с мужем когда как, был в депре и муж раздражал. Начал работать - отношения лучше стали. Любви нет, но мне его зарплата греет душу. И даёт понимание, что задолбаюсь работать - всегда смогу уволиться и опять сесть на полное содержание.

#1294 2021-02-22 19:45:11

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Альфонсов или каких-то особых нищебродов тоже нет, даже я сам могу на себя заработать.

И я на себя могу. Знакомые, зарабатывающие сильно больше, у анона были, но он их никогда не интересовал. Интересовал он только тех, кто тянет только себя или и себя тянет с трудом.

#1295 2021-02-22 20:06:00

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анона воспитывали в духе на мужиков надеяться нельзя, главное учеба и работа, кто не работает, тот не ест и вот это все. Забота о внешности, косметика, стильная одежда - дурь, главное - это ум. Анон хорошо учился, закончил вуз с красным дипломом, но не потому что любил, а потому что надо,  подрабатывал начиная со старшей школы, а толку. Работа, которую ненавижу, типа уважаемая, но копеечная, карьеры нет, как пахать, так анон, как повышать, так других. Из мужиков нравился только тем, кто себя с трудом содержит, хорошо зарабатывающим не нравился никогда, я для них слишком всратый. Вот такой успех по жизни.

#1296 2021-02-22 20:08:10

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Ну, анон, начать заботиться о себе и покупать одежду с косметикой можно в любом возрасте, что бы ни говорили мама с папой и бабушкой. Только внимание с прицелом на обеспечение от зарабатывающих мужиков это тоже не гарантирует )

#1297 2021-02-22 20:10:26

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

А есть ли тут домохозяйки при хорошо зарабатывающих девушках?

#1298 2021-02-22 20:18:35

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Ну, анон, начать заботиться о себе и покупать одежду с косметикой можно в любом возрасте, что бы ни говорили мама с папой и бабушкой. Только внимание с прицелом на обеспечение от зарабатывающих мужиков это тоже не гарантирует )

Это да, но мне собственно поздно уже мужиков искать.

#1299 2021-02-22 20:18:45

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Аноны, был / есть кто-то в отношениях по расчёту ради тёплого места, как вам? Если что, не гиеню, я сам такой.

Был. Анона по большой любви привезли в МСК и посадили дома с полным обеспечением, благо мужик работал много и хотел лишь уют и любовь. Анон быстро заскучал и решил чем-то заняться, пока любимыч на работе. И как-то попал в журналистику. И там внезапно поперло. А потом любовь закончилась, анон собрался и ушел - с подушкой, хорошими знакомствами и определенной известностью в профессии. Чем и обеспечил себе несколько последующих - хоть и рабочих - лет. Ну а потом анон снова удачно вышел замуж и сел дома. Работать не хочет, по старой памяти кое-что пишет, но скорее ради сохранения "острия пера" и личного фана. В журналистике анону прочили большое будущее и говорили про недюжинный талант, но анон ленив, не честолюбив и слишком добр для телевизионного скорпионника.

#1300 2021-02-22 20:20:41

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

А есть ли тут домохозяйки при хорошо зарабатывающих девушках?

А гендерное расположение участников имеет какое-то принципиальное значение? Или ты из любопытства хочешь пособирать статистику по ж при м, м при ж, ж при ж, м при м, неопр. при неопр.?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума