Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-09-15 23:00:56

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

толчков прямо-таки по наличию работы постоянной можно идентифицировать как адекватов и социализированных. Нет работы? Точно несоциализированный и почти гарантировано неадекват

ЧСХ одна из ближайших подруг Миакори - Ассиди - вполне себе работающий неадекват.

#52 2015-09-15 23:00:59

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Ух ты, ТС, а что в этом не правда? Что, человек, годами сидящий на шее других людей, только глючащий об эльфах, не маргинал?

Я не ТС, но предположу, что если человек годами сидит на шее у других, но при этом не побирается в интернете, не вредит людям и т.д., то его маргинальность, глючность и безработность никого, кроме него и его ближайшего реалового окружения, не касаются. В гиенинге важно не перейти грань и не скатиться до уровня "аноны хуже еды". Мнение здесь, возможно, непопулярное, но уж какое есть.

#53 2015-09-15 23:01:09

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

И давай не обощать что "на холиварке чмырят всех не работающих" из-за одного коммента в треде Миакори, что ли...

тем паче комментарий был по контексту о глючных толчках, у которых способность работать и правда показатель хоть какой-то адекватности.

#54 2015-09-15 23:01:48

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

ведь тема-то  - поговорить о безделье, лени и приятностях, с ними связанных

Тогда нафига ты влепил в стартпост тех, кто РАБОТАЕТ дома? O_o

#55 2015-09-15 23:02:02

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

годами сидит на шее у других

Анон пишет:

не вредит людям

Л - логика.

#56 2015-09-15 23:02:33

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

одна из ближайших подруг Миакори - Ассиди - вполне себе работающий неадекват.

Да, исключения редко, но случаются. Но если не работает годами, сидит у кого-то на шее и глючит, то, настаиваю, это 146% неадекватный маргинал.

#57 2015-09-15 23:02:49

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Вот только я не толчок. Книги Толкина мне нравятся и всего лишь. Мне и книги Рубиной не меньше нравятся. Никогда даже на играх не была. Почему вам так хочется меня опознать, ведь тема-то  - поговорить о безделье, лени и приятностях, с ними связанных. Если вам труд в радость, то просто идите мимо. никак не могу понять, что вам здесь нужно, если тема плохая и вы не хотите ее обсуждать.

Ты просто занёс в список бездельников много не-бездельников) И все эти пассажи про "на холиварке всех не работающих обижают и тгавят" немного выдают попоболь...

#58 2015-09-15 23:03:08

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

годами сидит на шее у других

Анон пишет:

не вредит людям

Л - логика.

Вай нот? Если у него есть родственник настолько богатый, что может содержать эльфа себе не в ущерб, то эльф может сидеть на шее, а шея от этого даже не потеть.

#59 2015-09-15 23:03:24

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Вот только я не толчок.

А хули ты тогда возгорелся ажно до создания темы, ебанашечка?  :lol:

#60 2015-09-15 23:03:42

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и таких множество, но искать еще мне, сам понимашь, лень.

Ух ты, ТС, а что в этом не правда? Что, человек, годами сидящий на шее других людей, только глючащий об эльфах, не маргинал?

Нет, не маргинал. Маргинал - это человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.

#61 2015-09-15 23:04:07

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

никак не могу понять, что вам здесь нужно

дык. это же холиварка. что здесь всем нужно? погиенить. особенно если еда сама в рот идет  :lolipop:

#62 2015-09-15 23:04:58

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

ет, не маргинал. Маргинал - это человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.

МАРГИНА?Л
Мужской род
Человек, оказавшийся вне своей социальной среды; опустившийся, изгой.

#63 2015-09-15 23:05:40

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Человек, оказавшийся вне своей социальной среды;

Социальная среда толчков - это толчки, толчок вполне себе в своей среде.

#64 2015-09-15 23:05:57

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Нет, не маргинал. Маргинал - это человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.

:facepalm:
Ребят, это крутая еда, точно. Вон и пляшет, и пуканом светит, и логика странная.

#65 2015-09-15 23:06:35

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

годами сидит на шее у других

Анон пишет:

не вредит людям

Л - логика.

Я имел в виду, не вредит интернет-юзерам, разумеется. Знаю, что можно сидеть на шее, но при этом выполнять круг довольно сложных и неприятных бытовых обязанностей. Так что не все, кто сидят на шее - бездельники. Вспомните сказку про то, как крестьянин поменялся местами с женой-бездельницей.

#66 2015-09-15 23:06:38

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Социальная среда толчков - это толчки, толчок вполне себе в своей среде.

Да-да. и родили его тоже толчки  :lolipop:

#67 2015-09-15 23:07:38

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Я имел в виду, не вредит интернет-юзерам, разумеется.

а нам никто не вредит. ни миакори. ни даже глиста. мы с ними не крестим детей. в интернете вообще навредить невозможно. максимум, нервы попортить.

#68 2015-09-15 23:08:36

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Если у него есть родственник настолько богатый, что может содержать эльфа себе не в ущерб, то эльф может сидеть на шее, а шея от этого даже не потеть.

И много среди поциентов холиварки таких эльфов ты знаешь?

#69 2015-09-15 23:09:00

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

А так и есть, аноны  1135 Эта горящая задница прилетела из Миакоритреда, где помянули, что толчков прямо-таки по наличию работы постоянной можно идентифицировать как адекватов и социализированных. Нет работы? Точно несоциализированный и почти гарантировано неадекват. Вот всегда у толчков рука об руку ходит почему-то. И тут у этого ТС та-ак пукан взорвался...

Вот только я не толчок. Книги Толкина мне нравятся и всего лишь. Мне и книги Рубиной не меньше нравятся. Никогда даже на играх не была. Почему вам так хочется меня опознать, ведь тема-то  - поговорить о безделье, лени и приятностях, с ними связанных. Если вам труд в радость, то просто идите мимо. никак не могу понять, что вам здесь нужно, если тема плохая и вы не хотите ее обсуждать.

Аноны, а я пронзил ТСа с очень высокой вероятностью. Это Ассоль (которая Мурфетта). Бггг, новый поциент сам к нам пришел.

#70 2015-09-15 23:09:49

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

никак не могу понять, что вам здесь нужно

дык. это же холиварка. что здесь всем нужно? погиенить. особенно если еда сама в рот идет  :lolipop:

Так никто же не гиенит, все стоят в ряд в белых плащах.
Мне интересны все, кто не работает в общепринятом смысле слова, но особенно убежденные лентяи, именно с ними и хотелось бы поговорить. вот у Вудхауса был "Клуб трутней", что навроде него.

#71 2015-09-15 23:10:01

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Я имел в виду, не вредит интернет-юзерам, разумеется.

а нам никто не вредит. ни миакори. ни даже глиста. мы с ними не крестим детей. в интернете вообще навредить невозможно. максимум, нервы попортить.

Тогда зачем ты над ними гиенишь?

#72 2015-09-15 23:10:25

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Аноны, а я пронзил ТСа с очень высокой вероятностью. Это Ассоль (которая Мурфетта). Бггг, новый поциент сам к нам пришел.

Тащи пруфы на подтверждение! Если и правда она, то стоит темку завести на нее. Может получиться нажористо.

#73 2015-09-15 23:10:25

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

И много среди поциентов холиварки таких эльфов ты знаешь?

Я в целом в теории, анон  ;D

#74 2015-09-15 23:10:39

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Ну давай. Тебе нравиться сидеть дома? Что самое приятное в безделье - отсутствие обязательств или свобода управлять своим временем, сама вот эта возможность - что хочу, то и делаю, а могу и ничего не делать?

Я сижу на шее у родственников лет 15 как, особых причин нет. Теоретически хочу работать - потому что обязательства есть, но я и их не выполняю, мне кажется, что если буду работать - хоть отмазка будет. Но пока всё никак...

#75 2015-09-15 23:11:04

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, не маргинал. Маргинал - это человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.

:facepalm:
Ребят, это крутая еда, точно. Вон и пляшет, и пуканом светит, и логика странная.

Данное определение "маргинал" взято из Википедии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума