Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-17 12:05:31

Admin

Жалобы на нарушения

В эту тему несите националистические и политические разжигания на околомайдановскую тему и их обсуждения, замеченные на форуме. Такого рода срачи и/или отдельные посты будут выпиливаться полностью.
Сюда же можно нести жалобы на спамеров, рекламу и прочие злостные нарушения наших многочисленных правил.

При жалобе на нарушение правил ссылка на конкретный пост ОБЯЗАТЕЛЬНА. Жалобы без ссылки к рассмотрению не принимаются.


#техническая_тема


#9501 2022-07-16 21:12:16

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Модеры, простите, но аноны в теме Украины совсем уже ебанулись и продолжают тот самый срач особо не стесняясь. Возможно я не права и вы это по-другому видите, но надеюсь вы посмотрите, что там происходит и примите решение.

Спасибо, уже иду туда, просто еще не успела дойти.

#9502 2022-07-16 21:14:51

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Модеры, простите, но аноны в теме Украины совсем уже ебанулись и продолжают тот самый срач особо не стесняясь. Возможно я не права и вы это по-другому видите, но надеюсь вы посмотрите, что там происходит и примите решение.

Я тоже заметила, репортнула несколько сообщений

#9503 2022-07-16 22:21:26

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Модеры, а по этому вопросу что-нибудь будет?

Мы еще дойдем до этого треда.

Заранее спасибо!

#9504 2022-07-17 00:24:34

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Тебя было много, ты дерейлил тред

Ничего подобного. Это твое предвзятое отношение. Я написал два или три коммента, а меня оскорбило не меньше десятка анонов.

Анон пишет:

по опыту твоих прошлых выступлений

У меня не было никаких выступлений нигде и никогда. Это опять твое предвзятое отношение, потому что ты путаешь аргументированное мнение с "дерейлингом". То, что я не соглашаюсь с пинка с оппонентами, еще не значит, что мои слова дерейлинг.
Я повторяю свой вопрос. Я кинул жалобы на процитированных анонов. Где их двухнедельные баны за "культуру общения"?

Анон пишет:

ничего подобного у остальных анонов в треде не наблюдалось

Цитаты ты проигнорировала?

Анон пишет:

из принесенных тобой цитат только половина могла бы сойти за культуру общения,

А меня ты банишь за меньшее. Но даже если так, где баны этой самой половине? Такие же двухнедельные, как мне, чтобы было справедливо.
И вообще, почему мне отвечаешь ты? Это что за новости, когда на жалобу отвечает тот, на кого жалуются? Я хочу услышать мнение непредвзятого представителя администрации, а не твое. Понятно, что от тебя не приходится ждать объективности.

Анон пишет:

так что с пониманием границ, где начинается перебор, у тебя явно не очень.

У меня все прекрасно с пониманием границ. Я цитаты привел? Да. Где баны тем, кто меня оскорблял?

Отредактировано (2022-07-17 00:27:48)

#9505 2022-07-17 01:37:08

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Где баны тем, кто меня оскорблял?

Анон, тебе же вроде говорили, что ты огребаешь сильнее, т.к у тебя больше предов и нарушений в прошлом. У тех анонов значит меньше или не было вообще  :think:

#9506 2022-07-17 07:14:30

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон-с-простынёй, ты только что продемонстрировал, почему огребаешь сильнее. Будешь продолжать демонстративно не понимать — будешь ещё сильнее огребать.

#9507 2022-07-17 08:47:15

Старый Слоупок

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

И вообще, почему мне отвечаешь ты? Это что за новости, когда на жалобу отвечает тот, на кого жалуются? Я хочу услышать мнение непредвзятого представителя администрации, а не твое. Понятно, что от тебя не приходится ждать объективности.

Заканчивай флудить в технической теме, тебе уже ответили, остальные модеры скажут то же самое.

Анон пишет:

У меня не было никаких выступлений нигде и никогда

А давай я принесу ссылки на все твои преды и баны со всех твоих твинков и аноны нас рассудят?

#9508 2022-07-17 08:53:18

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

А давай я принесу ссылки на все твои преды и баны со всех твоих твинков и аноны нас рассудят?

Да, да, да, очень хочется посмотреть.

#9509 2022-07-17 09:04:14

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

А давай я принесу ссылки на все твои преды и баны со всех твоих твинков и аноны нас рассудят?

Я другой анон, но я согласна на вынос своих банов и предов. Те же самые два раза по 2 недели за "культуру общения", например (а у другого анона аналогичное - столь малое нарушение, что даже преда не заслуживает, хотя слабо верится, что подобный стиль общения у того анона прорвался впервые), тот самый чудо-бан в теме внешней политики ДО того, как она стала "внешней политики РФ", бан за некий "политологический укросрач" за обсуждение действий модеров в теме обсуждения модеров (хотя там я ни разу не упомянула ни Украину, ни украинцев, ни русских, ни РФ, ни отношения между странами). Когда оскорбляют меня, я сама виновата, спровоцировала и "понизила культуру общения", при этом мои оппоненты никогда не провоцируют и ничего не понижают))) Такое вот я уникальное злобное зверушко на полянке холиварки =D  Еще можно принести, как аноны из тем оппозиции и дебильников любят называть своих оппонентов "плесенью", и за это им ничего никогда не прилетало, хотя кнопочка "пожаловаться" нажималась. Только мне тогда откройте доступ в ТК и АТК, раз уж мои "заслуженные" преды и баны из них. Я тоже свежим взглядом оценю =D
Кстати, что "остальные модеры говорят то же самое", я в курсе. А что еще они скажут, простите? :lol:

2022-07-17 10:26:08 Опоздавший пишет:

Тебя ж предупреждали. Лично я предупреждала. Бан на 7 дней за флуд в тех теме

#9510 2022-07-17 09:11:01

Старый Слоупок

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Я другой анон, но я согласна на вынос своих банов и предов.

Анон пишет:

Тебе уже ответили. И не один раз. И нет, никто твои баны и преды пересматривать не будет. И сравнивать с предами и банами других анонов тоже.
Закругляйся, а то мне придётся забанить тебя за флуд в тех теме :)

#9511 2022-07-17 09:23:17

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Но почему вы всегда апеллируете к другим анонам с такими же нарушениями? В правилах холиварки не сказано, что все аноны равны перед законом и судом и что всем будет прилетать одинаково. Наоборот, сказано, что модерация осуществляется на глаз, то есть никаких чётких критериев, по которым раздают преды и баны, не существует. Модеры не брали на себя обязательства быть для анонов непогрешимым и беспристрастным светочем справедливости. И регистрируясь на Холиварке, вы выразили согласие с таким положением дел.

Даже вы считаете, что вам прилетел незаслуженный бан, и даже если он и правда был незаслуженным, это не значит, что модеры обязаны пересмотреть своё решение.

#9512 2022-07-17 09:46:57

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Я другой анон, но я согласна на вынос своих банов и предов.

Анон пишет:

тот самый чудо-бан в теме внешней политики ДО того, как она стала "внешней политики РФ"

Слоу, а можно, пожалуйста? Правда интересно глянуть.

#9513 2022-07-17 09:54:42

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

А давай я принесу ссылки на все твои преды

Мне конечно безмерно интересно, но Слоу, ты с ума сошел  :lol:
Я б забанил и все. Не в каждом случае рецедевист имеет право аппелировать.
Они ж потом будут крякать с единомышленниками аки Алексей из антибабовцев до скончания веков.
Понятно ведь что даже у самого упоротого норкомана найдутся сочувствующие.
Но им просто нужно смириться с тем, что мир жесток и несправедлив, и здесь на данном ресурсе они не найдут понимания своих проблем, как примеру хуелог или забаненый вговно. И им придется либо тащиться на другой ресурс либо терпеть диктатуру модеров  =D

#9514 2022-07-17 10:22:31

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

за обсуждение действий модеров в теме обсуждения модеров

Опять ты)) Принеси уже сам, нам любопытно же  :lol:

#9515 2022-07-17 10:25:04

Опоздавший

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Я хочу услышать мнение непредвзятого представителя администрации, а не твое.

Вот тебе еще одно мнение непредвзятого представителя администрации©: бан по делу и на адекватный срок (я бы дальше больше дала).

#9516 2022-07-17 11:45:13

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Модеры, я вам уже сигналила, но тут в треде взглядов юзеров его защитник ебанулся. Аллею Ангелов приплел, людей пушечным мясом назвал, вот это все.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10591121

(Возможно я тоже немного ебанулась по сообщениям на последних стр. , так что если забаните приму это спокойно. Простите если заебала репортами)

#9517 2022-07-17 11:46:05

Анон

Re: Жалобы на нарушения

В мнениях юзеров целая россыпь постов с нарушением вот этого правила:

Обсуждать допустимость тех или иных мыслей/высказываний юзеров по каким-либо причинам. Проще говоря, можно: "я считаю, что юзернейм мудак, что так пишет", "а я считаю что юзернейм — молодец и все правильно говорит", но нельзя: "я считаю, что юзернейм не имеет права так говорить, потому что..." или "я считаю, что юзернейм имеет полное право так считать, потому что..."

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10591088
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10591104
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10591107
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10589558

А тут снова третий рейх:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10591142

Отредактировано (2022-07-17 11:48:02)

#9518 2022-07-17 12:10:52

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Разжигание и дерейлинг треда начиная примерно так отсюда:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10589766

#9519 2022-07-17 12:15:37

Анон

Re: Жалобы на нарушения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10589766
(бездна открывается примерно тут)
слушайте, там в треде политических мнений какой-то анон, кажется, решил нарушить прямо все, можно пожалуйста меры принять?
он либо терминально тупой, либо сознательно это делает, потому что там от локальных правил до оверквотинга прям все ачивки собраны. очень не хочется без треда остаться.

и еще такой момент - очень неудобно жаловаться с задержкой в минуту, потому что приходится выбирать, на какую "сторону" жалобу оставить, а это немного несправедливо кмк. иногда бывает так что читаешь тред и в разгорающемся сраче каждый пост что-нибудь нарушает.

#9520 2022-07-17 12:18:49

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Модеры, я вам уже сигналила, но тут в треде взглядов юзеров его защитник ебанулся

Блин, ну я же утром туда заходила, было на три страницы меньше и относительно нормально, уже и моргнуть нельзя :pink:
Тред закрыла, все жалобы вижу, всем спасибо, дойдем в течение дня и откроем после чистки.

#9521 2022-07-17 12:29:37

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

очень неудобно жаловаться с задержкой в минуту, потому что приходится выбирать, на какую "сторону" жалобу оставить

Я в такой ситуации жалуюсь на первое сообщение из цепочки нарушающих с формулировкой "Это и несколько следующих сообщений" или "Отсюда и до конца треда/страницы", чтобы не спамить сигналами, но модер знал, что нужно прочитать дальше, там ещё есть нарушения.

#9522 2022-07-17 13:15:26

Анон

Re: Жалобы на нарушения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10589005
Сюда тоже загляните, совсем уже

#9523 2022-07-17 13:17:13

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Я в такой ситуации жалуюсь на первое сообщение из цепочки нарушающих с формулировкой "Это и несколько следующих сообщений" или "Отсюда и до конца треда/страницы", чтобы не спамить сигналами, но модер знал, что нужно прочитать дальше, там ещё есть нарушения.

До такого я чот не додумался, спасибо.
Просто некоторые модеры сами писали что реагируют только на те сообщения, на которые пожаловались, а тред не читают.

#9524 2022-07-17 13:22:18

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Сюда тоже загляните, совсем уже

Буквально на следующей странице пришёл модератор и сделал анонам предупреждение.

Анон пишет:

писали что реагируют только на те сообщения, на которые пожаловались, а тред не читают.

Поэтому и стоит в жалобе просить, чтобы прочитали больше одного сообщения.

Отредактировано (2022-07-17 13:24:09)

#9525 2022-07-17 13:24:41

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Сюда тоже загляните, совсем уже

Буквально на следующей странице пришёл модератор и сделал анонам предупреждение.

А, не заметила что то модер был. В любом случае сообщение минимум на пред тянет как по мне  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума